Заседание комитета по здравоохранению и социальной защите | |
Комитет: | Комитет по здравоохранению и социальной защите |
Время начала: | 27.09.2019 10:00 |
Место проведения: | Малый зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Харитонов Евгений Аркадьевич - директор ОГКУ «Управление капитального строительства Иркутской области»
Вопрос № 6
(ПВ-2102 от 19.09.2019 ) - выступил
|
Басов Михаил Васильевич - начальник правового управления Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 1
(ПВ-2100 от 19.09.2019 ) - выступил
Вопрос № 3
(ПЗ-564 от 12.07.2019 второе чтение) - выступил
|
Безродных Ольга Владимировна - председатель комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями
Вопрос № 3
(ПЗ-564 от 12.07.2019 второе чтение) - выступил
|
Белых Елена Викторовна - заместитель главного врача по медицинской части ОГАУЗ "Иркутский областной клинический консультативно-диагностический центр"
Вопрос № 2
(ПВ-2101 от 19.09.2019 ) - докладчик
|
Борисова Ольга Анатольевна - заместитель начальника отдела правовой и кадровый работы Контрольно-счетной палаты Иркутской области
Вопрос № 3
(ПЗ-564 от 12.07.2019 второе чтение) - выступил
|
Бренюк Сергей Алексеевич - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 1
(ПВ-2100 от 19.09.2019 ) - выступил
|
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области
Вопрос № 3
(ПЗ-564 от 12.07.2019 второе чтение) - выступил
|
Вакуленко Григорий Николаевич - депутат Думы города Иркутска
Вопрос № 6
(ПВ-2102 от 19.09.2019 ) - выступил
|
Габов Роман Федорович - председатель комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 3
(ПЗ-564 от 12.07.2019 второе чтение) - выступил
|
Гаськов Александр Юрьевич - председатель комитета по здравоохранению и социальной защите Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 3
(ПЗ-564 от 12.07.2019 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 4
(ПЗ-572 от 15.08.2019 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 5
(ПЗ-573 от 15.08.2019 первое чтение) - докладчик
|
Жилина Наталья Геннадьевна - первый заместитель министра сельского хозяйства Иркутской области
Вопрос № 3
(ПЗ-564 от 12.07.2019 второе чтение) - выступил
|
Казанцев Семен Олегович – начальник отдела правового обеспечения и земельных отношений министерства сельского хозяйства Иркутской области
Вопрос № 3
(ПЗ-564 от 12.07.2019 второе чтение) - выступил
|
Кощеев Михаил Ефимович - главный врач областного противотуберкулезного диспансера
Вопрос № 6
(ПВ-2102 от 19.09.2019 ) - выступил
|
Крывовязый Иван Викторович - заместитель председателя комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 7
(ПВ-2074 от 22.08.2019 ) - выступил
|
Лабыгин Андрей Николаевич - депутат Думы города Иркутска
Вопрос № 6
(ПВ-2102 от 19.09.2019 ) - выступил
|
Лобков Артем Валентинович - заместитель председателя комитета по здравоохранению и социальной защите Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 7
(ПВ-2074 от 22.08.2019 ) - выступил
Вопрос № 6
(ПВ-2102 от 19.09.2019 ) - выступил
|
Мантатова Эльвира Алексеевна - Главный врач ОГБУЗ "Баяндаевская районная больница"
Вопрос № 1
(ПВ-2100 от 19.09.2019 ) - докладчик
|
Свиркина Светлана Дмитриевна - министр строительства, дорожного хозяйства Иркутской области
Вопрос № 6
(ПВ-2102 от 19.09.2019 ) - докладчик
|
Синькова Галина Михайловна - заместитель министра здравоохранения Иркутской области
Вопрос № 7
(ПВ-2074 от 22.08.2019 ) - докладчик
Вопрос № 6
(ПВ-2102 от 19.09.2019 ) - докладчик
|
Асташова Алла Владимировна - руководитель инициативной группы в микрорайоне Синюшина гора |
Безродных Ольга Владимировна - председатель комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями |
Белякова Анастасия Эдуардовна - член инициативной группы в микрорайоне Синюшина гора |
Борисова Ольга Анатольевна - заместитель начальника отдела правовой и кадровый работы Контрольно |
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области |
Быченко Игорь Валентинович - начальник отдела экологической безопасности и контроля комитета городского обустройства администрации г. Иркутска |
Вакуленко Григорий Николаевич - депутат Думы города Иркутска |
Вознесенская Юлия Игоревна - советник председателя контрольно |
Габов Роман Федорович - председатель комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве Законодательного Собрания Иркутской области |
Дементьева Татьяна Васильевна - советник в аппарате Уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области |
Жилина Наталья Геннадьевна - первый заместитель министра сельского хозяйства Иркутской области |
Казанцев Семен Олегович - начальник отдела правового обеспечения и земельных отношений министерства сельского хозяйства Иркутской области |
Костромина Любовь Викторовна - член инициативной группы в микрорайоне Синюшина гора |
Кощеев Михаил Ефимович - главный врач областного противотуберкулезного диспансера |
Лабыгин Андрей Николаевич - депутат Думы г. Иркутска |
Лавыгин Анатолий Егорович - заместитель председателя Иркутской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов |
Макаров Алексей Сергеевич - первый заместитель министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области |
Макарова Екатерина Андреевна - начальник отдела социального права аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области |
Плотникова Анна Александровна - член инициативной группы в микрорайоне Синюшина гора |
Сартакова Мирослава Александровна - начальник управления по правовой работе министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области |
Сафронова Валентина Сергеевна - главный специалист отдела экологической безопасности и контроля комитета городского обустройства администрации г. Иркутска |
Свиркина Светлана Дмитриевна - министр строительства, дорожного хозяйства Иркутской области |
Семенова Светлана Николаевна - уполномоченный по правам ребенка в Иркутской области |
Синькова Галина Михайловна - заместитель министра здравоохранения Иркутской области |
Федянина Татьяна Васильевна - член инициативной группы в микрорайоне Синюшина гора |
Харитонов Евгений Аркадьевич - директор ОГКУ «Управление капитального строительства Иркутской области» |
Шигаева Ольга Габдрафиковна - заместетль исполнительного директора НО «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» |
Бренюк Сергей Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Гаськов Александр Юрьевич - депутат третьего созыва
|
|
Крывовязый Иван Викторович - депутат третьего созыва
|
|
Лобков Артем Валентинович - депутат третьего созыва
|