Заседание комитета по собственности и экономической политике | |
Комитет: | Комитет по собственности и экономической политике |
Время начала: | 17.10.2019 14:00 |
Место проведения: | Малый зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Борисова Ольга Анатольевна - заместитель начальника отдела правовой и кадровый работы Контрольно-счетной палаты Иркутской области
Вопрос № 5
(ПЗ-577 от 26.08.2019 первое чтение) - выступил
Вопрос № 3
(ПЗ-542 от 14.06.2019 второе чтение) - выступил
Вопрос № 6
(ПЗ-591 от 19.09.2019 первое чтение) - выступил
Вопрос № 4
(ПЗ-605 от 10.10.2019 первое чтение) - выступил
|
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области
Вопрос № 6
(ПЗ-591 от 19.09.2019 первое чтение) - докладчик
|
Кондрашов Виктор Иванович - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 4
(ПЗ-605 от 10.10.2019 первое чтение) - выступил
|
Курбатов Александр Борисович - первый заместитель министра имущественных отношений Иркутской области
Вопрос № 5
(ПЗ-577 от 26.08.2019 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 4
(ПЗ-605 от 10.10.2019 первое чтение) - докладчик
|
Масловская Зоя Андреевна - исполнительный директор некоммерческой организации «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области»
Вопрос № 5
(ПЗ-577 от 26.08.2019 первое чтение) - выступил
Вопрос № 3
(ПЗ-542 от 14.06.2019 второе чтение) - выступил
Вопрос № 7
(ПВ-2124 от 04.10.2019 ) - выступил
Вопрос № 6
(ПЗ-591 от 19.09.2019 первое чтение) - выступил
Вопрос № 4
(ПЗ-605 от 10.10.2019 первое чтение) - выступил
|
Осодоев Геннадий Алексеевич - Мэр муниципального образования «Эхирит – Булагатский район»
Вопрос № 7
(ПВ-2124 от 04.10.2019 ) - выступил
|
Петров Алексей Александрович - заместитель руководителя аппарата Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 8
(ПВ-2128 от 04.10.2019 ) - выступил
|
Резник Илья Юрьевич - исполняющий обязанности министра спорта Иркутской области
Вопрос № 7
(ПВ-2124 от 04.10.2019 ) - докладчик
|
Рейнет Николай Антсович - начальник ФКУ Упрдор «Прибайкалье»
Вопрос № 2
(ПВ-2137 от 09.10.2019 ) - докладчик
|
Серебренникова Надежда Владимировна - начальник отдела по вопросам нормативных правовых актов субъекта Российской Федерации и ведения федерального регистра, ведения реестра муниципальных образований, регистрации и ведения реестра уставов муниципальных образований Управления Министерства юстиции Российской Федерации в Иркутской области
Вопрос № 5
(ПЗ-577 от 26.08.2019 первое чтение) - выступил
Вопрос № 3
(ПЗ-542 от 14.06.2019 второе чтение) - выступил
Вопрос № 6
(ПЗ-591 от 19.09.2019 первое чтение) - выступил
Вопрос № 4
(ПЗ-605 от 10.10.2019 первое чтение) - выступил
|
Соболь Алексей Иванович - Президент союза «ТПП Восточной Сибири»
Вопрос № 4
(ПЗ-605 от 10.10.2019 первое чтение) - выступил
|
Толстов Виталий Глебович - вице – президент, исполнительный директор Иркутской региональной ассоциации работодателей «Партнерство Товаропроизводителей и Предпринимателей»
Вопрос № 4
(ПЗ-605 от 10.10.2019 первое чтение) - выступил
|
Труфанов Николай Степанович - заместитель председателя комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 5
(ПЗ-577 от 26.08.2019 первое чтение) - выступил
Вопрос № 3
(ПЗ-542 от 14.06.2019 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 1
(ПВ-2122 от 04.10.2019 ) - выступил
Вопрос № 7
(ПВ-2124 от 04.10.2019 ) - выступил
Вопрос № 6
(ПЗ-591 от 19.09.2019 первое чтение) - выступил
Вопрос № 8
(ПВ-2128 от 04.10.2019 ) - докладчик
Вопрос № 9
(ПВ-2129 от 04.10.2019 ) - докладчик
Вопрос № 2
(ПВ-2137 от 09.10.2019 ) - выступил
Вопрос № 4
(ПЗ-605 от 10.10.2019 первое чтение) - выступил
|
Тютрин Дмитрий Геннадьевич - заместитель председателя комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 1
(ПВ-2122 от 04.10.2019 ) - докладчик
|
Хайдуков Валерий Валерьевич - заместитель председателя комитета по собственности и экономической политике
Вопрос № 8
(ПВ-2128 от 04.10.2019 ) - выступил
|
Церлюк Татьяна Викторовна - начальник отдела по законодательству о собственности и экономической политике Правового управления Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 5
(ПЗ-577 от 26.08.2019 первое чтение) - выступил
Вопрос № 6
(ПЗ-591 от 19.09.2019 первое чтение) - выступил
Вопрос № 4
(ПЗ-605 от 10.10.2019 первое чтение) - выступил
|
Алдаров Кузьма Романович - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области |
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области |
Воронин Александр Борисович - прокурор Иркутской области |
Масловская Зоя Андреевна - исполнительный директор некоммерческой организации «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» |
Морохоева Ирина Петровна - председатель Контрольно |
Петрова Ольга Викторовна - И.о. начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Иркутской области |
Протасова Екатерина Васильевна - руководитель службы архитектуры Иркутской области |
Семенов Вадим Александрович - председатель некоммерческой организации "Ассоциация муниципальных образований Иркутской области", мэр муниципального образования "город Черемхово" |
Кондрашов Виктор Иванович - депутат третьего созыва
|
|
Труфанов Николай Степанович - Председатель комитета по собственности и экономической политике
|
|
Хайдуков Валерий Валерьевич - депутат третьего созыва
|