Заседание комитета по здравоохранению и социальной защите | |
Комитет: | Комитет по здравоохранению и социальной защите |
Время начала: | 14.10.2019 10:00 |
Место проведения: | Малый зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Басов Михаил Васильевич - начальник правового управления Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 2
(ПЗ-586 от 12.09.2019 первое чтение) - выступил
|
Борисова Ольга Анатольевна - заместитель начальника отдела правовой и кадровый работы Контрольно-счетной палаты Иркутской области
Вопрос № 2
(ПЗ-586 от 12.09.2019 первое чтение) - докладчик
|
Бренюк Сергей Алексеевич - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 5
(ПВ-2139 от 10.10.2019 ) - выступил
Вопрос № 2
(ПЗ-586 от 12.09.2019 первое чтение) - выступил
|
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области
Вопрос № 2
(ПЗ-586 от 12.09.2019 первое чтение) - выступил
|
Вепрев Александр Алексеевич - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 5
(ПВ-2139 от 10.10.2019 ) - выступил
Вопрос № 3
(ПВ-2141 от 10.10.2019 ) - выступил
|
Голенецкая Елена Сергеевна - заместитель министра здравоохранения Иркутской области
Вопрос № 5
(ПВ-2139 от 10.10.2019 ) - докладчик
Вопрос № 4
(ПВ-2140 от 10.10.2019 ) - выступил
Вопрос № 3
(ПВ-2141 от 10.10.2019 ) - выступил
|
Крывовязый Иван Викторович - заместитель председателя комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 5
(ПВ-2139 от 10.10.2019 ) - выступил
Вопрос № 3
(ПВ-2141 от 10.10.2019 ) - выступил
|
Лавыгин Анатолий Егорович – заместитель председателя Иркутской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
Вопрос № 3
(ПВ-2141 от 10.10.2019 ) - выступил
|
Лобков Артем Валентинович - заместитель председателя комитета по здравоохранению и социальной защите Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 5
(ПВ-2139 от 10.10.2019 ) - выступил
Вопрос № 3
(ПВ-2141 от 10.10.2019 ) - выступил
|
Макаров Алексей Сергеевич - первый заместитель министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области
Вопрос № 3
(ПВ-2141 от 10.10.2019 ) - докладчик
Вопрос № 1
(ПЗ-549 от 02.07.2019 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 2
(ПЗ-586 от 12.09.2019 первое чтение) - выступил
|
Погорелов Владимир Иванович – начальник Управления развития системы здравоохранения министерства здравоохранения Иркутской области
Вопрос № 4
(ПВ-2140 от 10.10.2019 ) - докладчик
|
Сартакова Мирослава Александровна - начальник управления по правовой работе министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области
Вопрос № 1
(ПЗ-549 от 02.07.2019 второе чтение) - выступил
|
Семенова Светлана Николаевна - Уполномоченный по правам человека в Иркутской области
Вопрос № 2
(ПЗ-586 от 12.09.2019 первое чтение) - выступил
|
Шлыкова Наталья Юрьевна - начальник управления занятости населения министерства труда Иркутской области
Вопрос № 3
(ПВ-2141 от 10.10.2019 ) - выступил
|
Борисова Ольга Анатольевна - заместитель начальника отдела правовой и кадровый работы Контрольно |
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области |
Голенецкая Елена Сергеевна - заместитель министра здравоохранения Иркутской области |
Дементьева Татьяна Васильевна - советник в аппарате Уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области |
Корень Ксения Сергеевна - заместитель Председателя Контрольно |
Лавыгин Анатолий Егорович - заместитель председателя Иркутской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов |
Макаров Алексей Сергеевич - первый заместитель министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области |
Макарова Екатерина Андреевна - начальник отдела социального права аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области |
Масловская Зоя Андреевна - исполнительный директор некоммерческой организации «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» |
Погорелов Владимир Иванович - начальник Управления развития системы здравоохранения министерства здравоохранения Иркутской области |
Сартакова Мирослава Александровна - начальник управления по правовой работе министерства социального развития,опеки и попечительства Иркутской области |
Семенова Светлана Николаевна - Уполномоченный по правам человека в Иркутской области |
Тумашева Наталья Петровна - руководитель аппарата Уполномоченного по правам человека в Иркутской области |
Шлыкова Наталья Юрьевна - начальник управления занятости населения министерства труда Иркутской области |
Бренюк Сергей Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Вепрев Александр Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Гаськов Александр Юрьевич - депутат третьего созыва
|
|
Крывовязый Иван Викторович - депутат третьего созыва
|
|
Лобков Артем Валентинович - депутат третьего созыва
|