23-я сессия Законодательного Собрания Иркутской области | |
Время начала: | 20.11.2019 10:00 |
Место проведения: | Зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 35, из них дополнительных 4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Балыбердин Борис Николаевич - .
Вопрос № 18
(ПВ-2188 от 07.11.2019 ) - содокладчик
|
Бояринова Наталия Вениаминовна - министр финансов Иркутской области
Вопрос № 14
(ПЗ-618 от 24.10.2019 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 23
(ПЗ-620 от 25.10.2019 первое чтение) - докладчик
|
Габов Роман Федорович - председатель комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 18
(ПВ-2188 от 07.11.2019 ) - содокладчик
|
Гарус Михаил Викторович - заместитель мэра города Братска по городскому хозяйству и строительству
Вопрос № 17
(ПЗ-329 от 10.04.2018 первое чтение) - докладчик
|
Гаськов Александр Юрьевич - председатель комитета по здравоохранению и социальной защите Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 26
(ПЗ-600 от 30.09.2019 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 13
(ПЗ-604 от 10.10.2019 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 19
(ПВ-2186 от 06.11.2019 ) - содокладчик
|
Дворниченко Виктория Владимировна - главный врач ГБУЗ «Областной онкологический диспансер»
Вопрос № 19
(ПВ-2186 от 06.11.2019 ) - содокладчик
|
Дикусарова Наталья Игоревна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 7
(ПЗ-588 от 16.09.2019 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 15
(ПЗ-594 от 24.09.2019 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 20
(ПЗ-629 от 15.11.2019 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 14
(ПЗ-618 от 24.10.2019 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 16
(ПЗ-538 от 14.06.2019 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 17
(ПЗ-329 от 10.04.2018 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 21
(ПЗ-619 от 25.10.2019 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 22
(ПЗ-623 от 01.11.2019 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 23
(ПЗ-620 от 25.10.2019 первое чтение) - содокладчик
|
Дмитриев Илья Владимирович - председатель Избирательной комиссии Иркутской области
Вопрос № 11
(ПЗ-596 от 27.09.2019 первое чтение) - докладчик
|
Егорова Лариса Игоревна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 3
(ПВ-2192 от 07.11.2019 ) - докладчик
Вопрос № 4
(ПВ-2194 от 07.11.2019 ) - докладчик
Вопрос № 5
(ПВ-2198 от 14.11.2019 ) - докладчик
|
Новосельцев Петр Николаевич - председатель Думы Иркутского районного муниципального образования
Вопрос № 18
(ПВ-2188 от 07.11.2019 ) - содокладчик
|
Петров Сергей Анатольевич - мэр Ангарского городского округа
Вопрос № 16
(ПЗ-538 от 14.06.2019 первое чтение) - докладчик
|
Петрова Марина Николаевна - исполняющий обязанности министра экономического развития и промышленности Иркутской области
Вопрос № 28
(ПВ-2175 от 05.11.2019 ) - докладчик
|
Побойкин Виктор Леонидович - председатель комитета по строительству и дорожному хозяйству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 1
(ПВ-2195 от 11.11.2019 ) - докладчик
Вопрос № 6
(ПЗ-576 от 26.08.2019 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 2
(ПВ-2196 от 12.11.2019 ) - докладчик
Вопрос № 11
(ПЗ-596 от 27.09.2019 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 12
(ПЗ-609 от 11.10.2019 первое чтение) - содокладчик
|
Родионов Владимир Анатольевич - исполняющий обязанности министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области
Вопрос № 24
(ПЗ-597 от 30.09.2019 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 26
(ПЗ-600 от 30.09.2019 первое чтение) - докладчик
|
Ружников Дмитрий Олегович - председатель комитета по собственности и экономической политике Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 18
(ПВ-2188 от 07.11.2019 ) - докладчик
|
Свиркина Светлана Дмитриевна - министр строительства, дорожного хозяйства Иркутской области
Вопрос № 22
(ПЗ-623 от 01.11.2019 первое чтение) - докладчик
|
Семёнов Петр Юрьевич - руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Иркутской области
Вопрос № 12
(ПЗ-609 от 11.10.2019 первое чтение) - докладчик
|
Синцова Ирина Александровна - председатель комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 9
(ПЗ-547 от 25.06.2019 третье чтение) - докладчик
Вопрос № 10
(ПЗ-598 от 30.09.2019 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 8
(ПЗ-546 от 25.06.2019 третье чтение) - докладчик
Вопрос № 27
(ПВ-2182 от 05.11.2019 ) - докладчик
Вопрос № 24
(ПЗ-597 от 30.09.2019 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 25
(ПЗ-592 от 23.09.2019 первое чтение) - содокладчик
|
Сокол Сергей Михайлович - председатель Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 13
(ПЗ-604 от 10.10.2019 первое чтение) - докладчик
|
Труфанов Николай Степанович - заместитель председателя комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 28
(ПВ-2175 от 05.11.2019 ) - содокладчик
|
Шергин Роман Юрьевич - заместитель прокурора Иркутской области
Вопрос № 25
(ПЗ-592 от 23.09.2019 первое чтение) - докладчик
|
Ярошенко Олег Николаевич - министр здравоохранения Иркутской области
Вопрос № 21
(ПЗ-619 от 25.10.2019 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 19
(ПВ-2186 от 06.11.2019 ) - докладчик
|
Аблов Анатолий Анатольевич - депутат третьего созыва
|
|
Алдаров Кузьма Романович - депутат третьего созыва
|
|
Андреев Андрей Анатольевич - депутат третьего созыва
|
|
Бакуров Евгений Викторович - депутат третьего созыва
|
|
Безродных Ольга Владимировна - депутат третьего созыва
|
|
Белов Александр Сергеевич - депутат третьего созыва
|
|
Бренюк Сергей Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Ведерников Александр Викторович - депутат третьего созыва
|
|
Вепрев Александр Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Габов Роман Федорович - Председатель комитета по природопользования, сельскому хозяйству и экологии
|
|
Гаськов Александр Юрьевич - депутат третьего созыва
|
|
Дикусарова Наталья Игоревна - депутат третьего созыва
|
|
Егорова Лариса Игоревна - депутат третьего созыва
|
|
Красноштанов Антон Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Крывовязый Иван Викторович - депутат третьего созыва
|
|
Кудрявцева Галина Фёдоровна - депутат третьего созыва
|
|
Левченко Андрей Сергеевич - депутат третьего созыва
|
|
Лобков Артем Валентинович - депутат третьего созыва
|
|
Любенков Георгий Александрович - депутат третьего созыва
|
|
Маслов Андрей Семенович - депутат третьего созыва
|
|
Носенко Ольга Николаевна - Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
|
|
Обухов Анатолий Васильевич - депутат третьего созыва
|
|
Перетолчин Виталий Владимирович - Председатель комитета законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении
|
|
Петрук Светлана Михайловна - депутат третьего созыва
|
|
Побойкин Виктор Леонидович - Председатель комитета по строительству и дорожному хозяйству
|
|
Романов Антон Васильевич - депутат третьего созыва
|
|
Сагдеев Тимур Ринатович - Председатель комиссии по контрольной деятельности
|
|
Сарсенбаев Евгений Сейтович - депутат третьего созыва
|
|
Синцова Ирина Александровна - депутат третьего созыва
|
|
Сокол Сергей Михайлович - депутат третьего созыва
|
|
Сумароков Илья Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Труфанов Николай Степанович - Председатель комитета по собственности и экономической политике
|
|
Франтенко Степан Сергеевич - депутат третьего созыва
|
|
Хайдуков Валерий Валерьевич - депутат третьего созыва
|