25-я сессия Законодательного Собрания Иркутской области | |
Время начала: | 13.12.2019 10:00 |
Место проведения: | Зал заседаний |
Стадия заседания: | Предварительный перечень вопросов заседания |
Количество вопросов: | 50, из них дополнительных 8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Бояринова Наталия Вениаминовна - министр финансов Иркутской области
Вопрос № 30
(ПЗ-637 от 06.12.2019 первое чтение) - докладчик
|
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области
Вопрос № 34
(ПВ-2207 от 25.11.2019 ) - докладчик
Вопрос № 22
(ПЗ-599 от 30.09.2019 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 23
(ПЗ-601 от 30.09.2019 первое чтение) - докладчик
|
Воронцова Наталья Владимировна - министр труда и занятости Иркутской области
Вопрос № 24
(ПЗ-617 от 23.10.2019 первое чтение) - докладчик
|
Габов Роман Федорович - председатель комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 28
(ПЗ-630 от 26.11.2019 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 35
(ПВ-2226 от 06.12.2019 ) - докладчик
|
Гаськов Александр Юрьевич - председатель комитета по здравоохранению и социальной защите Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 16
(ПЗ-604 от 10.10.2019 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 17
(ПЗ-600 от 30.09.2019 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 26
(ПЗ-531 от 31.05.2019 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 27
(ПЗ-550 от 04.07.2019 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 37
(ПВ-2201 от 22.11.2019 ) - содокладчик
|
Дементьева Татьяна Васильевна - руководитель аппарата Уполномоченного по правам человека в Иркутской области
Вопрос № 25
(ПЗ-638 от 09.12.2019 первое чтение) - докладчик
|
Дикусарова Наталья Игоревна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 31
(ПЗ-619 от 25.10.2019 третье чтение) - докладчик
Вопрос № 32
(ПЗ-620 от 25.10.2019 третье чтение) - докладчик
Вопрос № 30
(ПЗ-637 от 06.12.2019 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 29
(ПЗ-622 от 31.10.2019 первое чтение) - содокладчик
|
Егорова Лариса Игоревна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 2
(ПВ-2243 от 11.12.2019 ) - докладчик
Вопрос № 3
(ПВ-2242 от 11.12.2019 ) - докладчик
Вопрос № 4
(ПВ-2215 от 28.11.2019 ) - докладчик
Вопрос № 5
(ПВ-2210 от 28.11.2019 ) - докладчик
Вопрос № 6
(ПВ-2212 от 28.11.2019 ) - докладчик
Вопрос № 7
(ПВ-2213 от 28.11.2019 ) - докладчик
Вопрос № 8
(ПВ-2214 от 28.11.2019 ) - докладчик
|
Логашов Антон Борисович - заместитель Председателя Правительства Иркутской области
Вопрос № 29
(ПЗ-622 от 31.10.2019 первое чтение) - докладчик
|
Наумов Владислав Николаевич - начальник управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по региональной политике
Вопрос № 18
(ПЗ-615 от 22.10.2019 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 19
(ПЗ-627 от 14.11.2019 первое чтение) - докладчик
|
Перегудова Валентина Васильевна - .
Вопрос № 36
(ПВ-2142 от 18.09.2019 ) - докладчик
|
Побойкин Виктор Леонидович - председатель комитета по строительству и дорожному хозяйству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 11
(ПВ-2224 от 06.12.2019 ) - докладчик
Вопрос № 1
(ПВ-2227 от 06.12.2019 ) - докладчик
Вопрос № 9
(ПЗ-608 от 11.10.2019 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 10
(ПЗ-613 от 16.10.2019 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 12
(ПЗ-609 от 11.10.2019 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 18
(ПЗ-615 от 22.10.2019 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 19
(ПЗ-627 от 14.11.2019 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 20
(ПЗ-616 от 22.10.2019 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 21
(ПЗ-621 от 30.10.2019 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 22
(ПЗ-599 от 30.09.2019 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 23
(ПЗ-601 от 30.09.2019 первое чтение) - содокладчик
|
Родионов Владимир Анатольевич - исполняющий обязанности министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области
Вопрос № 37
(ПВ-2201 от 22.11.2019 ) - докладчик
|
Семёнов Петр Юрьевич - руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Иркутской области
Вопрос № 20
(ПЗ-616 от 22.10.2019 первое чтение) - докладчик
|
Синцова Ирина Александровна - председатель комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 13
(ПЗ-533 от 31.05.2019 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 24
(ПЗ-617 от 23.10.2019 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 34
(ПВ-2207 от 25.11.2019 ) - содокладчик
Вопрос № 25
(ПЗ-638 от 09.12.2019 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 14
(ПЗ-597 от 30.09.2019 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 15
(ПЗ-592 от 23.09.2019 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 33
(ПВ-2229 от 06.12.2019 ) - докладчик
Вопрос № 36
(ПВ-2142 от 18.09.2019 ) - содокладчик
|
Сухорученко Владислав Анатольевич - .
Вопрос № 28
(ПЗ-630 от 26.11.2019 первое чтение) - докладчик
|
Шергин Роман Юрьевич - заместитель прокурора Иркутской области
Вопрос № 21
(ПЗ-621 от 30.10.2019 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 26
(ПЗ-531 от 31.05.2019 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 27
(ПЗ-550 от 04.07.2019 первое чтение) - докладчик
|