Заседание комитета по социально-культурному законодательству | |
Комитет: | Комитет по социально-культурному законодательству |
Время начала: | 11.12.2019 16:00 |
Место проведения: | Каб. 425 |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 10, из них дополнительных 7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Дикусарова Наталья Игоревна - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 4доп
(ПВ-2245 от 11.12.2019 ) - докладчик
|
Левченко Андрей Сергеевич - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 1доп
(ПВ-2217 от 03.12.2019 ) - докладчик
|
Маслов Андрей Семенович - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 2доп
(ПВ-2218 от 03.12.2019 ) - докладчик
|
Перегудова Валентина Васильевна - .
Вопрос № 1
(ПВ-2207 от 25.11.2019 ) - докладчик
|
Попов Александр Константинович - .
Вопрос № 2
(ПВ-2229 от 06.12.2019 ) - докладчик
|
Представители от Общественного совета при министерстве образования Иркутской области по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности государственными образовательными организациями Иркутской области
Вопрос № 1
(ПВ-2207 от 25.11.2019 ) - докладчик
|
Родионов Владимир Анатольевич - исполняющий обязанности министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области
Вопрос № 3
(ПВ-2176 от 05.11.2019 ) - докладчик
|
Семенова Светлана Николаевна - Уполномоченный по правам человека в Иркутской области
Вопрос № 7доп
(ПЗ-638 от 09.12.2019 первое чтение) - докладчик
|
Синцова Ирина Александровна - председатель комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 3доп
(ПВ-2244 от 11.12.2019 ) - докладчик
Вопрос № 6доп
(ПВ-2246 от 12.12.2019 ) - докладчик
Вопрос № 5доп
(ПВ-2247 от 12.12.2019 ) - докладчик
|
Сухорученко Владислав Анатольевич - .
Вопрос № 3
(ПВ-2176 от 05.11.2019 ) - докладчик
|
Бабкина Тамара Антоновна - председатель Иркутской областной общественной организации «Солдатские матери Прибайкалья» |
Басов Михаил Васильевич - начальник правового управления Законодательного Собрания Иркутской области |
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области |
Верюжская Анна Николаевна - руководитель аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области |
Воронин Александр Борисович - прокурор Иркутской области |
Масловская Зоя Андреевна - исполнительный директор некоммерческой организации «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» |
Морохоева Ирина Петровна - председатель Контрольно |
Перегудова Валентина Васильевна - . |
Попов Александр Константинович - . |
Родионов Владимир Анатольевич - исполняющий обязанности министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области |
Солянкина Галина Петровна - председатель Ассоциации многодетных семей Иркутской области «Берегиня» |
Стасюлевич Ольга Константиновна - исполняющая обязанности министра культуры и архивов Иркутской области |
Сухорученко Владислав Анатольевич - . |
Терентьева Галина Николаевна - Председатель Иркутского регионального отделения Общероссийской общественно |
Ушакова Татьяна Владимировна - начальник главного правового управления аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области |
Алдаров Кузьма Романович - депутат третьего созыва
|
|
Безродных Ольга Владимировна - депутат третьего созыва
|
|
Егорова Лариса Игоревна - депутат третьего созыва
|
|
Синцова Ирина Александровна - председатель комитета по социально-культурному законодательству
|
Председатель
|
Синцова Ирина Александровна - депутат третьего созыва
|