Заседание комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении | |
Комитет: | Комитет по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении |
Время начала: | 14.02.2020 10:00 |
Место проведения: | Малый зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 19 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Андреев Андрей Анатольевич - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 2
(ПВ-2338 от 10.02.2020 ) - выступил
Вопрос № 7
(ПВ-2143 от 11.10.2019 ) - выступил
|
Большедворская Елена Евгеньевна - заместитель начальника отдела государственной службы кадров и социальной защиты Управления Судебного департамента в Иркутской области
Вопрос № 1
(ПВ-2299 от 31.01.2020 ) - докладчик
Вопрос № 2
(ПВ-2338 от 10.02.2020 ) - докладчик
|
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области
Вопрос № 14
(ПЗ-631 от 26.11.2019 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 15
(ПЗ-636 от 06.12.2019 второе чтение) - докладчик
|
Габов Роман Федорович - председатель комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 3
(ПВ-2321 от 07.02.2020 ) - докладчик
|
Иванов Артем Викторович - заместитель начальника отдела по работе с личным составом Восточно-Сибирского линейного управления МВД России на транспорте
Вопрос № 4
(ПВ-2300 от 31.01.2020 ) - докладчик
|
Константинов Андрей Владимирович - заместитель начальника правового управления, начальник отдела по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении
Вопрос № 10
(ПЗ-616 от 22.10.2019 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 11
(ПЗ-633 от 29.11.2019 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 12
(ПЗ-634 от 29.11.2019 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 13
(ПЗ-635 от 06.12.2019 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 16
(ПЗ-642 от 13.12.2019 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 8
(ПЗ-655 от 28.01.2020 первое чтение) - докладчик
|
Лойчиц Владимир Анатольевич - заместитель директора ГАУ "МФЦ ИО"
Вопрос № 7
(ПВ-2143 от 11.10.2019 ) - докладчик
|
Морохоева Ирина Петровна - председатель Контрольно-счетной палаты Иркутской области
Вопрос № 17
(ПВ-2332 от 10.02.2020 ) - докладчик
|
Побойкин Виктор Леонидович - председатель комитета по строительству и дорожному хозяйству Законодательного Собрания Иркутской области
О ПРОЕКТЕ ПОВЕСТКИ ДНЯ
- докладчик
Вопрос № 19
(ПВ-2301 от 31.01.2020 ) - докладчик
Вопрос № 18
(ПВ-2302 от 31.01.2020 ) - докладчик
Вопрос № 5
(ПВ-2322 от 07.02.2020 ) - докладчик
|
Труфанов Николай Степанович - заместитель председателя комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 6
(ПВ-2323 от 07.02.2020 ) - докладчик
|
Тютрин Дмитрий Геннадьевич - заместитель председателя комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 2
(ПВ-2338 от 10.02.2020 ) - выступил
|
Штурнева Марина Викторовна – начальник правового отдела аппарата Избирательной комиссии Иркутской области
Вопрос № 9
(ПЗ-596 от 27.09.2019 второе чтение) - докладчик
|
Борисова Ольга Анатольевна - заместитель начальника отдела правовой и кадровый работы Контрольно |
Бояринова Наталия Вениаминовна - министр финансов Иркутской области |
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области |
Дмитриев Илья Владимирович - председатель Избирательной комиссии Иркутской области |
Корнюшина Людмила Георгиевна - заместитель председателя Иркутского областного суда |
Масловская Зоя Андреевна - исполнительный директор некоммерческой организации «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» |
Морохоева Ирина Петровна - председатель Контрольно |
Наумов Владислав Николаевич - начальник управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по региональной политике |
Петрова Ольга Викторовна - И.о. начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Иркутской области |
Семенов Петр Юрьевич - руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Иркутской области |
Ушакова Татьяна Владимировна - начальник главного правового управления аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области |
Аблов Анатолий Анатольевич - депутат третьего созыва
|
|
Андреев Андрей Анатольевич - депутат третьего созыва
|
|
Побойкин Виктор Леонидович - Председатель комитета по строительству и дорожному хозяйству
|
|
Тютрин Дмитрий Геннадьевич - депутат третьего созыва
|
|
Франтенко Степан Сергеевич - депутат третьего созыва
|