27-я сессия Законодательного Собрания Иркутской области | |
Время начала: | 19.02.2020 10:00 |
Место проведения: | Зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 32, из них дополнительных 3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Брилка Сергей Фатеевич - сенатор Российской Федерации – представитель от Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 18
(ПВ-2302 от 31.01.2020 ) - докладчик
|
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области
Вопрос № 24
(ПЗ-654 от 23.01.2020 первое чтение) - докладчик
|
Гаськов Александр Юрьевич - председатель комитета по здравоохранению и социальной защите Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 29
(ПВ-2304 от 03.02.2020 ) - докладчик
Вопрос № 12
(ПЗ-531 от 31.05.2019 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 13
(ПЗ-550 от 04.07.2019 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 14
(ПЗ-644 от 13.12.2019 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 15
(ПЗ-645 от 13.12.2019 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 16
(ПВ-2331 от 10.02.2020 ) - содокладчик
|
Дикусарова Наталья Игоревна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 27
(ПВ-2306 от 06.02.2020 ) - докладчик
|
Игнатенко Виктор Васильевич - ректор Байкальского государственного университета
Вопрос № 16
(ПВ-2331 от 10.02.2020 ) - содокладчик
|
Ледяева Наталия Петровна - министр здравоохранения Иркутской области
Вопрос № 16
(ПВ-2331 от 10.02.2020 ) - докладчик
|
Морохоева Ирина Петровна - председатель Контрольно-счетной палаты Иркутской области
Вопрос № 17
(ПВ-2335 от 10.02.2020 ) - докладчик
|
Нагаев Алексей Михайлович - председатель Думы Байкальского городского поселения
Вопрос № 16
(ПВ-2331 от 10.02.2020 ) - содокладчик
|
Петров Сергей Борисович - руководитель службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области
Вопрос № 23
(ПЗ-585 от 10.09.2019 первое чтение) - докладчик
|
Побойкин Виктор Леонидович - председатель комитета по строительству и дорожному хозяйству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 2
(ПВ-2338 от 10.02.2020 ) - докладчик
Вопрос № 3
(ПЗ-596 от 27.09.2019 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 4
(ПЗ-633 от 29.11.2019 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 5
(ПЗ-634 от 29.11.2019 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 6
(ПЗ-616 от 22.10.2019 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 7
(ПЗ-631 от 26.11.2019 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 8
(ПЗ-636 от 06.12.2019 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 9
(ПЗ-635 от 06.12.2019 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 10
(ПЗ-642 от 13.12.2019 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 26
(ПВ-2301 от 31.01.2020 ) - докладчик
Вопрос № 1
(ПВ-2299 от 31.01.2020 ) - докладчик
Вопрос № 22
(ПЗ-655 от 28.01.2020 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 18
(ПВ-2302 от 31.01.2020 ) - содокладчик
|
Сагдеев Тимур Ринатович - председатель комиссии по контрольной деятельности Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 17
(ПВ-2335 от 10.02.2020 ) - содокладчик
|
Синцова Ирина Александровна - председатель комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 25
(ПВ-2326 от 07.02.2020 ) - докладчик
Вопрос № 28
(ПВ-2295 от 27.01.2020 ) - докладчик
Вопрос № 11
(ПЗ-632 от 29.11.2019 второе чтение) - докладчик
|
Труфанов Николай Степанович - заместитель председателя комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 19
(ПЗ-643 от 13.12.2019 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 20
(ПЗ-628 от 14.11.2019 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 21
(ПЗ-624 от 08.11.2019 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 24
(ПЗ-654 от 23.01.2020 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 23
(ПЗ-585 от 10.09.2019 первое чтение) - содокладчик
|
Аблов Анатолий Анатольевич - депутат третьего созыва
|
|
Алдаров Кузьма Романович - депутат третьего созыва
|
|
Андреев Андрей Анатольевич - депутат третьего созыва
|
|
Бакуров Евгений Викторович - депутат третьего созыва
|
|
Безродных Ольга Владимировна - депутат третьего созыва
|
|
Белов Александр Сергеевич - депутат третьего созыва
|
|
Ведерников Александр Викторович - депутат третьего созыва
|
|
Вепрев Александр Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Габов Роман Федорович - Председатель комитета по природопользования, сельскому хозяйству и экологии
|
|
Гаськов Александр Юрьевич - депутат третьего созыва
|
|
Дикусарова Наталья Игоревна - депутат третьего созыва
|
|
Егорова Лариса Игоревна - депутат третьего созыва
|
|
Красноштанов Антон Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Крывовязый Иван Викторович - депутат третьего созыва
|
|
Кудрявцева Галина Фёдоровна - депутат третьего созыва
|
|
Курбайлов Магомед Магомедович - депутат третьего созыва
|
|
Левченко Андрей Сергеевич - депутат третьего созыва
|
|
Лобков Артем Валентинович - депутат третьего созыва
|
|
Любенков Георгий Александрович - депутат третьего созыва
|
|
Маслов Андрей Семенович - депутат третьего созыва
|
|
Носенко Ольга Николаевна - Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
|
|
Обухов Анатолий Васильевич - депутат третьего созыва
|
|
Перетолчин Виталий Владимирович - Председатель комитета законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении
|
|
Петрук Светлана Михайловна - депутат третьего созыва
|
|
Побойкин Виктор Леонидович - Председатель комитета по строительству и дорожному хозяйству
|
|
Попов Олег Николаевич - депутат третьего созыва
|
|
Романов Антон Васильевич - депутат третьего созыва
|
|
Сагдеев Тимур Ринатович - Председатель комиссии по контрольной деятельности
|
|
Сарсенбаев Евгений Сейтович - депутат третьего созыва
|
|
Синцова Ирина Александровна - депутат третьего созыва
|
|
Сокол Сергей Михайлович - депутат третьего созыва
|
|
Сумароков Илья Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Сумароков Павел Ильич - депутат третьего созыва
|
|
Труфанов Николай Степанович - Председатель комитета по собственности и экономической политике
|
|
Тютрин Дмитрий Геннадьевич - депутат третьего созыва
|
|
Франтенко Степан Сергеевич - депутат третьего созыва
|
|
Хайдуков Валерий Валерьевич - депутат третьего созыва
|