Заседание комитета по собственности и экономической политике | |
Комитет: | Комитет по собственности и экономической политике |
Время начала: | 13.03.2020 14:00 |
Место проведения: | Малый зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Дикусарова Наталья Игоревна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 1
(ПВ-2359 от 25.02.2020 ) - докладчик
|
Масловская Зоя Андреевна - исполнительный директор некоммерческой организации «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области»
Вопрос № 2
(ПВ-2362 от 25.02.2020 ) - выступил
|
Носенко Ольга Николаевна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 2
(ПВ-2362 от 25.02.2020 ) - выступил
|
Сагдеев Тимур Ринатович - председатель комиссии по контрольной деятельности Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 2
(ПВ-2362 от 25.02.2020 ) - выступил
|
Степанова Ольга Анатольевна - руководитель службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области
Вопрос № 3
(ПЗ-585 от 10.09.2019 второе чтение) - докладчик
|
Хайдуков Валерий Валерьевич - заместитель председателя комитета по собственности и экономической политике
Вопрос № 3
(ПЗ-585 от 10.09.2019 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 4
(ПВ-2358 от 25.02.2020 ) - докладчик
Вопрос № 1
(ПВ-2359 от 25.02.2020 ) - докладчик
Вопрос № 2
(ПВ-2362 от 25.02.2020 ) - докладчик
Вопрос № 5
(ПВ-2379 от 04.03.2020 ) - докладчик
|
Церлюк Татьяна Викторовна - начальника отдела по законодательству о собственности и экономической политике
Вопрос № 3
(ПЗ-585 от 10.09.2019 второе чтение) - докладчик
|
Шершнев Денис Павлович - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 2
(ПВ-2362 от 25.02.2020 ) - выступил
|
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области |
Воронин Александр Борисович - прокурор Иркутской области |
Габов Роман Федорович - председатель комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве Законодательного Собрания Иркутской области |
Капитонов Андрей Петрович - Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Иркутской области |
Малинкин Сергей Михайлович - заместитель министра |
Модин Максим Николаевич - заместитель председателя НО «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» по работе с муниципальными районами, мэр Шелеховского муниципального района |
Морохоева Ирина Петровна - председатель Контрольно |
Петров Сергей Борисович - руководитель службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области |
Петрова Ольга Викторовна - И.о. начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Иркутской области |
Разумнова Василия Сергеевича - заместителя начальника Главного управления МЧС России по Иркутской области |
Рязанова Евгения Владимировича - начальника областного государственного бюджетного учреждения «Пожарно |
Семенов Вадим Александрович - председатель некоммерческой организации "Ассоциация муниципальных образований Иркутской области", мэр муниципального образования "город Черемхово" |
Шевцева Евгения Владимировича - начальник управления по гражданской обороне, защите населения от чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности и организации регионального государственного надзора министерства Имущественных отношений Иркутской облас |
Носенко Ольга Николаевна - Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
|
|
Хайдуков Валерий Валерьевич - депутат третьего созыва
|