Заседание комитета по здравоохранению и социальной защите | |
Комитет: | Комитет по здравоохранению и социальной защите |
Время начала: | 05.03.2020 14:00 |
Место проведения: | Малый зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. Кощеев Михаил Ефимович - главный врач тубдиспансера ОГБУЗ «Иркутская областная клиническая туберкулезная больница»
Вопрос № 6
(ПВ-2354 от 20.02.2020 ) - выступил
|
Алдаров Кузьма Романович - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 1
(ПВ-2350 от 19.02.2020 ) - выступил
|
Гаськов Александр Юрьевич - председатель комитета по здравоохранению и социальной защите Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 4
(ПЗ-652 от 22.01.2020 первое чтение) - докладчик
|
Доркина Лидия Александровна - начальник управления фармацевтической деятельности и обеспечения медицинской техникой министерства здравоохранения Иркутской области
Вопрос № 5
(ПЗ-653 от 23.01.2020 первое чтение) - докладчик
|
Иевлева Светлана Викторовна - заместитель министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области
Вопрос № 3
(ПВ-2257 от 09.01.2020 ) - выступил
Вопрос № 2
(ПЗ-648 от 20.01.2020 первое чтение) - выступил
|
Кибирева Лариса Анатольевна – главный инженер ОГКУ «Управление капитального строительства Иркутской области
Вопрос № 6
(ПВ-2354 от 20.02.2020 ) - выступил
|
Кудрявцева Галина Фёдоровна - председатель комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 3
(ПВ-2257 от 09.01.2020 ) - выступил
|
Кулиев Тимур Феруз-оглы - генеральный директор АО «Байкальская пригородная пассажирская компания
Вопрос № 3
(ПВ-2257 от 09.01.2020 ) - выступил
|
Кушнарев Сергей Андреевич - председатель Координационного Совета Иркутской региональной общественной организации - движения "Ветераны комсомола"
Вопрос № 1
(ПВ-2350 от 19.02.2020 ) - докладчик
|
Лобков Артем Валентинович - заместитель председателя комитета по здравоохранению и социальной защите Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 5
(ПЗ-653 от 23.01.2020 первое чтение) - выступил
Вопрос № 3
(ПВ-2257 от 09.01.2020 ) - выступил
|
Миронов Андрей Викторович - председатель Медицинской ассоциации «Врачебное самоуправление»
Вопрос № 3
(ПВ-2257 от 09.01.2020 ) - выступил
|
Родионов Владимир Анатольевич - исполняющий обязанности министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области
Вопрос № 3
(ПВ-2257 от 09.01.2020 ) - докладчик
Вопрос № 2
(ПЗ-648 от 20.01.2020 первое чтение) - докладчик
|
Синькова Галина Михайловна - заместитель министра здравоохранения Иркутской области
Вопрос № 6
(ПВ-2354 от 20.02.2020 ) - докладчик
|
Цыганова Маргарита Михайловна – председатель Студенческого координационного совета Иркутской области
Вопрос № 3
(ПВ-2257 от 09.01.2020 ) - выступил
|
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области |
Дементьева Татьяна Васильевна - главный Советник в аппарате Уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области |
Дмитриева Мария Ивановна - заместитель министра финансов Иркутской области |
Доркина Лидия Александровна - начальник управления фармацевтической деятельности и обеспечения медицинской техникой министерства здравоохранения Иркутской области |
Иевлева Светлана Викторовна - заместитель министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области |
Кибирева Лариса Анатольевна - главный инженер ОГКУ «Управление капитального строительства Иркутской области |
Кощеев Михаил Ефимович - главный врач тубдиспансера ОГБУЗ «Иркутская областная клиническая туберкулезная больница» |
Кудрявцева Галина Фёдоровна - председатель комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями Законодательного Собрания Иркутской области |
Кулиев Тимур Феруз - оглы |
Лавыгин Анатолий Егорович - Совет Иркутской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов |
Миронов Андрей Викторович - председатель Медицинской ассоциации «Врачебное самоуправление» |
Плетан Татьяна Ивановна - заместитель министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области |
Поддубная Нина Михайловна - начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Иркутской области |
Ризман Ольга Михайловна - исполняющий обязанности председателя Контрольно |
Родионов Владимир Анатольевич - исполняющий обязанности министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области |
Серебренникова Надежда Владимировна - начальник отдела по вопросам нормативных правовых актов субъекта Российской Федерации и ведения федерального регистра, ведения реестра муниципальных образований, регистрации и ведения реестра уставов муниципальных образований Управления Министерства юстиции Российской Федерации в Иркутской области |
Синькова Галина Михайловна - заместитель министра здравоохранения Иркутской области |
Сметанин Владислав Евгеньевич - заместитель председателя первичной профсоюзной организации студентов ИГУ |
Солопов Алексей Александрович - заместитель руководителя службы по тарифам Иркутской области |
Цыганова Маргарита Михайловна - председатель Студенческого координационного совета Иркутской области |
Шуваев Денис Иванович - начальник управления автомобильного транспорта министерства жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области |
Вепрев Александр Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Гаськов Александр Юрьевич - депутат третьего созыва
|
|
Лобков Артем Валентинович - депутат третьего созыва
|