Заседание комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями | |
Комитет: | Комиссия по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объедине |
Время начала: | 13.03.2020 10:00 |
Место проведения: | Малый зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Безродных Ольга Владимировна - председатель комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями
Вопрос № 5
(ПВ-2313 от 07.02.2020 ) - докладчик
Вопрос № 6
(ПВ-2314 от 07.02.2020 ) - докладчик
Вопрос № 9
(ПВ-2317 от 07.02.2020 ) - докладчик
|
Габов Роман Федорович - председатель комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 8
(ПВ-2316 от 07.02.2020 ) - докладчик
|
Дикусарова Наталья Игоревна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 12
(ПВ-2336 от 10.02.2020 ) - докладчик
|
Егорова Лариса Игоревна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
О ПРОЕКТЕ ПОВЕСТКИ ДНЯ
- докладчик
Вопрос № 2
(ПВ-2310 от 07.02.2020 ) - докладчик
Вопрос № 13
(ПВ-2337 от 10.02.2020 ) - докладчик
Вопрос № 16
(ПВ-2320 от 07.02.2020 ) - докладчик
Вопрос № 17
(ПВ-2376 от 02.03.2020 ) - докладчик
Вопрос № 18
(ПВ-2384 от 07.03.2020 ) - докладчик
Вопрос № 20
(ПВ-2387 от 14.03.2020 ) - докладчик
|
Иванов Артем Викторович – подполковник внутренней службы, заместитель начальника отдела – начальник отделения (отделения морально-психологического обеспечения) отдела по работе с личным составом Восточно-Сибирского линейного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации на транспорте
Вопрос № 7
(ПВ-2315 от 07.02.2020 ) - докладчик
|
Ильин Сергей Николаевич – декан инженерного факультета Иркутский государственный аграрный университет имени А.А. Ежевского
Вопрос № 4
(ПВ-2312 от 07.02.2020 ) - докладчик
|
Кушнарев Сергей Александрович - председатель Координационного Совета Иркутской региональной общественной организации - движения "Ветераны комсомола"
Вопрос № 14
(ПВ-2364 от 28.02.2020 ) - докладчик
|
Лойчиц Владимир Анатольевич – заместитель директора ГАУ «Многофункциональный центр Иркутской области»
Вопрос № 11
(ПВ-2105 от 03.10.2019 ) - докладчик
|
Несмеянова Марина Юрьевна – заместитель главы администрации Хомутовского муниципального образования
Вопрос № 10
(ПВ-2318 от 07.02.2020 ) - докладчик
|
Сергеев Василий Александрович - член Иркутской региональной общественной организации "Союз мастеров народного искусства "Оникс"
Вопрос № 19
(ПВ-2386 от 12.03.2020 ) - докладчик
|
Терентьева Галина Николаевна - Председатель Иркутского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России»
Вопрос № 15
(ПВ-2385 от 07.03.2020 ) - докладчик
|
Филатов Владимир Анатольевич - член Иркутской региональной общественной организации "Союз мастеров народного искусства "Оникс"
Вопрос № 19
(ПВ-2386 от 12.03.2020 ) - докладчик
|
Хаматдинов Рафаэль Заметдинович – Председатель Иркутского регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов «Российский Союз Ветеранов»
Вопрос № 1
(ПВ-2309 от 07.02.2020 ) - докладчик
|
Шевченко Светлана Петровна - заместитель председателя комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 3
(ПВ-2311 от 07.02.2020 ) - докладчик
|
Басов Михаил Васильевич - начальник правового управления Законодательного Собрания Иркутской области |
Кухоревич Ирина Николаевна - начальник отдела по развитию законодательства и обеспечению контрольной деятельности Законодательного Собрания Иркутской области |
Аблов Анатолий Анатольевич - депутат третьего созыва
|
|
Безродных Ольга Владимировна - депутат третьего созыва
|
|
Егорова Лариса Игоревна - депутат третьего созыва
|
|
Крывовязый Иван Викторович - депутат третьего созыва
|
|
Любенков Георгий Александрович - депутат третьего созыва
|
|
Носенко Ольга Николаевна - Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
|
|
Франтенко Степан Сергеевич - депутат третьего созыва
|