28-я сессия Законодательного Собрания Иркутской области | |
Время начала: | 17.03.2020 10:00 |
Место проведения: | Зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 54, из них дополнительных 11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Апанович Елена Владимировна - заместитель министра образования Иркутской области
Вопрос № 31
(ПЗ-661 от 11.02.2020 первое чтение) - докладчик
|
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области
Вопрос № 28
(ПЗ-659 от 03.02.2020 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 29
(ПЗ-660 от 03.02.2020 первое чтение) - докладчик
|
Габов Роман Федорович - председатель комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 38
(ПВ-2348 от 14.02.2020 ) - докладчик
Вопрос № 25
(ПЗ-475 от 12.02.2019 второе чтение) - докладчик
|
Гаськов Александр Юрьевич - председатель комитета по здравоохранению и социальной защите Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 33
(ПЗ-652 от 22.01.2020 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 32
(ПЗ-648 от 20.01.2020 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 34
(ПЗ-653 от 23.01.2020 первое чтение) - содокладчик
|
Десятов Валерий Алексеевич - руководитель службы государственного жилищного надзора Иркутской области
Вопрос № 42
(ПВ-2377 от 02.03.2020 ) - содокладчик
|
Егорова Лариса Игоревна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 13
(ПВ-2314 от 07.02.2020 ) - докладчик
Вопрос № 8
(ПВ-2309 от 07.02.2020 ) - докладчик
Вопрос № 9
(ПВ-2310 от 07.02.2020 ) - докладчик
Вопрос № 10
(ПВ-2311 от 07.02.2020 ) - докладчик
Вопрос № 11
(ПВ-2312 от 07.02.2020 ) - докладчик
Вопрос № 12
(ПВ-2313 от 07.02.2020 ) - докладчик
Вопрос № 14
(ПВ-2315 от 07.02.2020 ) - докладчик
Вопрос № 15
(ПВ-2316 от 07.02.2020 ) - докладчик
Вопрос № 16
(ПВ-2317 от 07.02.2020 ) - докладчик
Вопрос № 17
(ПВ-2318 от 07.02.2020 ) - докладчик
Вопрос № 18
(ПВ-2105 от 03.10.2019 ) - докладчик
Вопрос № 19
(ПВ-2336 от 10.02.2020 ) - докладчик
Вопрос № 20
(ПВ-2337 от 10.02.2020 ) - докладчик
Вопрос № 21
(ПВ-2364 от 28.02.2020 ) - докладчик
Вопрос № 35
(ПВ-2320 от 07.02.2020 ) - докладчик
Вопрос № 36
(ПВ-2376 от 02.03.2020 ) - докладчик
Вопрос № 22
(ПВ-2385 от 07.03.2020 ) - докладчик
|
Игнатенко Виктор Васильевич - ректор Байкальского государственного университета
Вопрос № 24
(ПВ-2280 от 20.01.2020 ) - докладчик
|
Калищук Андрей Евстафьевич - начальник Главного управления Министерства внутренних дел России по Иркутской области
Вопрос № 23
(ПВ-2356 от 21.02.2020 ) - докладчик
|
Кобзев Игорь Иванович - Губернатор Иркутской области
Вопрос № 43
(ПВ-2389 от 16.03.2020 ) - докладчик
|
Кошечкина Валерия Анатольевна - заместитель генерального директора по организации взаимодействия с собственниками помещений, органами государственной власти и организациями Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области
Вопрос № 42
(ПВ-2377 от 02.03.2020 ) - содокладчик
|
Ледяева Наталия Петровна - министр здравоохранения Иркутской области
Вопрос № 34
(ПЗ-653 от 23.01.2020 первое чтение) - докладчик
|
Малинкин Сергей Михайлович - заместитель министра - начальник управления энергетики и газификации министерства жилищной политики и энергетики Иркутской области
Вопрос № 42
(ПВ-2377 от 02.03.2020 ) - докладчик
|
Моисеев Денис Петрович - начальник Восточно-Сибирского линейного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации на транспорте
Вопрос № 23
(ПВ-2356 от 21.02.2020 ) - содокладчик
|
Носенко Ольга Николаевна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 42
(ПВ-2377 от 02.03.2020 ) - содокладчик
|
Побойкин Виктор Леонидович - председатель комитета по строительству и дорожному хозяйству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 2
(ПВ-2366 от 28.02.2020 ) - докладчик
Вопрос № 3
(ПВ-2367 от 28.02.2020 ) - докладчик
Вопрос № 4
(ПВ-2368 от 28.02.2020 ) - докладчик
Вопрос № 5
(ПВ-2369 от 28.02.2020 ) - докладчик
Вопрос № 6
(ПВ-2370 от 28.02.2020 ) - докладчик
Вопрос № 7
(ПВ-2371 от 28.02.2020 ) - докладчик
Вопрос № 1
(ПВ-2365 от 28.02.2020 ) - докладчик
Вопрос № 30
(ПЗ-658 от 31.01.2020 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 26
(ПВ-2388 от 16.03.2020 ) - докладчик
Вопрос № 28
(ПЗ-659 от 03.02.2020 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 23
(ПВ-2356 от 21.02.2020 ) - содокладчик
Вопрос № 29
(ПЗ-660 от 03.02.2020 первое чтение) - содокладчик
|
Родионов Владимир Анатольевич - исполняющий обязанности министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области
Вопрос № 32
(ПЗ-648 от 20.01.2020 первое чтение) - докладчик
|
Сагдеев Тимур Ринатович - председатель комиссии по контрольной деятельности Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 39
(ПВ-2361 от 25.02.2020 ) - докладчик
|
Синцова Ирина Александровна - председатель комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 31
(ПЗ-661 от 11.02.2020 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 24
(ПВ-2280 от 20.01.2020 ) - содокладчик
Вопрос № 40
(ПВ-2372 от 02.03.2020 ) - докладчик
|
Труфанов Николай Степанович - заместитель председателя комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 37
(ПВ-2358 от 25.02.2020 ) - докладчик
Вопрос № 27
(ПЗ-585 от 10.09.2019 второе чтение) - докладчик
|
Аблов Анатолий Анатольевич - депутат третьего созыва
|
|
Алдаров Кузьма Романович - депутат третьего созыва
|
|
Андреев Андрей Анатольевич - депутат третьего созыва
|
|
Бакуров Евгений Викторович - депутат третьего созыва
|
|
Безродных Ольга Владимировна - депутат третьего созыва
|
|
Белов Александр Сергеевич - депутат третьего созыва
|
|
Бренюк Сергей Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Ведерников Александр Викторович - депутат третьего созыва
|
|
Вепрев Александр Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Габов Роман Федорович - Председатель комитета по природопользования, сельскому хозяйству и экологии
|
|
Гаськов Александр Юрьевич - депутат третьего созыва
|
|
Дикусарова Наталья Игоревна - депутат третьего созыва
|
|
Егорова Лариса Игоревна - депутат третьего созыва
|
|
Кондрашов Виктор Иванович - депутат третьего созыва
|
|
Красноштанов Антон Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Крывовязый Иван Викторович - депутат третьего созыва
|
|
Кудрявцева Галина Фёдоровна - депутат третьего созыва
|
|
Курбайлов Магомед Магомедович - депутат третьего созыва
|
|
Левченко Андрей Сергеевич - депутат третьего созыва
|
|
Лобков Артем Валентинович - депутат третьего созыва
|
|
Любенков Георгий Александрович - депутат третьего созыва
|
|
Маслов Андрей Семенович - депутат третьего созыва
|
|
Носенко Ольга Николаевна - Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
|
|
Обухов Анатолий Васильевич - депутат третьего созыва
|
|
Перетолчин Виталий Владимирович - Председатель комитета законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении
|
|
Петрук Светлана Михайловна - депутат третьего созыва
|
|
Побойкин Виктор Леонидович - Председатель комитета по строительству и дорожному хозяйству
|
|
Попов Олег Николаевич - депутат третьего созыва
|
|
Романов Антон Васильевич - депутат третьего созыва
|
|
Сагдеев Тимур Ринатович - Председатель комиссии по контрольной деятельности
|
|
Сарсенбаев Евгений Сейтович - депутат третьего созыва
|
|
Синцова Ирина Александровна - депутат третьего созыва
|
|
Сокол Сергей Михайлович - депутат третьего созыва
|
|
Сумароков Илья Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Труфанов Николай Степанович - Председатель комитета по собственности и экономической политике
|
|
Тютрин Дмитрий Геннадьевич - депутат третьего созыва
|
|
Франтенко Степан Сергеевич - депутат третьего созыва
|
|
Хайдуков Валерий Валерьевич - депутат третьего созыва
|