Заседание комитета по здравоохранению и социальной защите | |
Комитет: | Комитет по здравоохранению и социальной защите |
Время начала: | 07.04.2020 10:00 |
Место проведения: | Малый зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 16 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Алдаров Кузьма Романович - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 10
(ПЗ-656 от 29.01.2020 первое чтение) - выступил
Вопрос № 16
(ПЗ-681 от 07.04.2020 первое чтение) - выступил
|
Бренюк Сергей Алексеевич - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 13
(ПЗ-668 от 05.03.2020 первое чтение) - выступил
Вопрос № 14
(ПВ-2437 от 02.04.2020 ) - выступил
|
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области
Вопрос № 13
(ПЗ-668 от 05.03.2020 первое чтение) - выступил
|
Вепрев Александр Алексеевич - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 6
(ПВ-2434 от 02.04.2020 ) - выступил
|
Гаськов Александр Юрьевич - председатель комитета по здравоохранению и социальной защите Законодательного Собрания Иркутской области
О ПРОЕКТЕ ПОВЕСТКИ ДНЯ
- докладчик
Вопрос № 9
(ПЗ-653 от 23.01.2020 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 13
(ПЗ-668 от 05.03.2020 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 1
(ПВ-2411 от 24.03.2020 ) - докладчик
Вопрос № 2
(ПВ-2412 от 24.03.2020 ) - докладчик
Вопрос № 3
(ПВ-2414 от 24.03.2020 ) - докладчик
Вопрос № 4
(ПВ-2432 от 02.04.2020 ) - докладчик
Вопрос № 5
(ПВ-2433 от 02.04.2020 ) - докладчик
Вопрос № 6
(ПВ-2434 от 02.04.2020 ) - докладчик
Вопрос № 7
(ПВ-2435 от 02.04.2020 ) - докладчик
Вопрос № 8
(ПВ-2436 от 02.04.2020 ) - докладчик
|
Жилкина Наталья Геннадьевна - первый заместитель министра сельского хозяйства Иркутской области
Вопрос № 15
(ПВ-2421 от 25.03.2020 ) - докладчик
|
Иевлева Светлана Викторовна - заместитель министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области
О ПРОЕКТЕ ПОВЕСТКИ ДНЯ
- выступил
Вопрос № 10
(ПЗ-656 от 29.01.2020 первое чтение) - выступил
Вопрос № 12
(ПЗ-662 от 04.02.2020 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 13
(ПЗ-668 от 05.03.2020 первое чтение) - выступил
Вопрос № 15
(ПВ-2421 от 25.03.2020 ) - докладчик
Вопрос № 16
(ПЗ-681 от 07.04.2020 первое чтение) - докладчик
|
Корень Ксения Сергеевна - заместитель Председателя Контрольно-счетной палаты Иркутской области
Вопрос № 11
(ПЗ-657 от 30.01.2020 первое чтение) - выступил
|
Лобков Артем Валентинович - заместитель председателя комитета по здравоохранению и социальной защите Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 11
(ПЗ-657 от 30.01.2020 первое чтение) - докладчик
|
Масловская Зоя Андреевна - исполнительный директор некоммерческой организации «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области»
Вопрос № 16
(ПЗ-681 от 07.04.2020 первое чтение) - выступил
|
Носенко Ольга Николаевна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 15
(ПВ-2421 от 25.03.2020 ) - выступил
|
Поддубная Нина Михайловна - начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Иркутской области
Вопрос № 11
(ПЗ-657 от 30.01.2020 первое чтение) - выступил
|
Семенова Светлана Николаевна - Уполномоченный по правам человека в Иркутской области
Вопрос № 10
(ПЗ-656 от 29.01.2020 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 14
(ПВ-2437 от 02.04.2020 ) - докладчик
|
Синцова Ирина Александровна - председатель комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 10
(ПЗ-656 от 29.01.2020 первое чтение) - выступил
Вопрос № 16
(ПЗ-681 от 07.04.2020 первое чтение) - выступил
|
Уткина Полина Евгеньевна – начальник отдела по законодательству об охране здоровья и социальной защите Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 9
(ПЗ-653 от 23.01.2020 второе чтение) - выступил
Вопрос № 11
(ПЗ-657 от 30.01.2020 первое чтение) - выступил
Вопрос № 12
(ПЗ-662 от 04.02.2020 первое чтение) - выступил
Вопрос № 16
(ПЗ-681 от 07.04.2020 первое чтение) - выступил
|
Шевченко Светлана Петровна - заместитель председателя комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 15
(ПВ-2421 от 25.03.2020 ) - выступил
Вопрос № 14
(ПВ-2437 от 02.04.2020 ) - выступил
|
Алдаров Кузьма Романович - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области |
Басов Михаил Васильевич - начальник правового управление аппарата Законодательного Собрания Иркутской области |
Безродных Ольга Владимировна - председатель комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями |
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области |
Дементьева Татьяна Васильевна - Советник в аппарате Уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области |
Жилкина Наталья Геннадьевна - первый заместитель министра сельского хозяйства Иркутской области |
Иевлева Светлана Викторовна - заместитель министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области |
Корень Ксения Сергеевна - заместитель Председателя Контрольно |
Масловская Зоя Андреевна - исполнительный директор некоммерческой организации «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» |
Носенко Ольга Николаевна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области |
Поддубная Нина Михайловна - начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Иркутской области |
Ризман Ольга Михайловна - исполняющий обязанности председателя Контрольно |
Рыбкина Евгения Владимировна - помощник управляющего отделением ПФР по Иркутской области |
Семенова Светлана Николаевна - Уполномоченный по правам человека в Иркутской области |
Синцова Ирина Александровна - председатель комитета по социально |
Уткина Полина Евгеньевна - начальник отдела по законодательству об охране здоровья и социальной защите Законодательного Собрания Иркутской области |
Бренюк Сергей Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Вепрев Александр Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Гаськов Александр Юрьевич - депутат третьего созыва
|
|
Крывовязый Иван Викторович - депутат третьего созыва
|
|
Лобков Артем Валентинович - депутат третьего созыва
|