Заседание комитета по бюджету, ценообразованию, финансово - экономическому и налоговому законодательству | |
Комитет: | Комитет по бюджету, ценообразованию, финансово - экономическому и налоговому законодательству |
Время начала: | 26.06.2017 15:00 |
Место проведения: | Зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Авдеев Максим Евгеньевич
Вопрос № 3
(ПВ-663 от 15.06.2017 ) - выступил
Вопрос № 3
(ПВ-663 от 15.06.2017 ) - выступил
|
Авдеев Максим Евгеньевич - министр по регулированию контрактной системы в сфере закупок Иркутской области
Вопрос № 2
(ПЗ-207 от 08.06.2017 первое чтение) - выступил
Вопрос № 3
(ПВ-663 от 15.06.2017 ) - докладчик
|
Александр Юрьевич (жкх)
Вопрос № 3
(ПВ-663 от 15.06.2017 ) - выступил
|
Бояринова Наталия Вениаминовна - министр финансов Иркутской области
Вопрос № 1
(ПЗ-203 от 18.05.2017 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 1
(ПЗ-203 от 18.05.2017 первое чтение) - выступил
Вопрос № 2
(ПЗ-207 от 08.06.2017 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 3
(ПВ-663 от 15.06.2017 ) - выступил
Вопрос № 4
(ПВ-667 от 16.06.2017 ) - докладчик
|
Бояринова Наталия Вениаминовна - министр финансов Иркутской области
Вопрос № 2
(ПЗ-207 от 08.06.2017 первое чтение) - выступил
|
Бояринова Наталия Вениаминовна -министр финансов Иркутской области
Вопрос № 4
(ПВ-667 от 16.06.2017 ) - выступил
|
Гринберг Игорь Самсонович - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 1
(ПЗ-203 от 18.05.2017 первое чтение) - выступил
Вопрос № 2
(ПЗ-207 от 08.06.2017 первое чтение) - выступил
|
Дикусарова Наталья Игоревна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 1
(ПЗ-203 от 18.05.2017 первое чтение) - выступил
Вопрос № 2
(ПЗ-207 от 08.06.2017 первое чтение) - выступил
Вопрос № 3
(ПВ-663 от 15.06.2017 ) - выступил
|
Кириленко Александр Степанович - первый заместитель министра сельского хозяйства Иркутской области
Вопрос № 2
(ПЗ-207 от 08.06.2017 первое чтение) - выступил
|
Лабыгин Андрей Николаевич - Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Иркутской области
Вопрос № 1
(ПЗ-203 от 18.05.2017 первое чтение) - выступил
Вопрос № 2
(ПЗ-207 от 08.06.2017 первое чтение) - выступил
|
Лобанов Александр Юрьевич - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 2
(ПЗ-207 от 08.06.2017 первое чтение) - выступил
Вопрос № 4
(ПВ-667 от 16.06.2017 ) - выступил
|
Логашов Антон Борисович - заместитель Председателя Правительства Иркутской области
Вопрос № 1
(ПЗ-203 от 18.05.2017 первое чтение) - выступил
Вопрос № 2
(ПЗ-207 от 08.06.2017 первое чтение) - выступил
|
Любенков Георгий Александрович - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 2
(ПЗ-207 от 08.06.2017 первое чтение) - выступил
Вопрос № 3
(ПВ-663 от 15.06.2017 ) - выступил
Вопрос № 4
(ПВ-667 от 16.06.2017 ) - выступил
|
Морохоева Ирина Петровна - председатель Контрольно-счетной палаты Иркутской области
Вопрос № 1
(ПЗ-203 от 18.05.2017 первое чтение) - выступил
Вопрос № 2
(ПЗ-207 от 08.06.2017 первое чтение) - выступил
Вопрос № 3
(ПВ-663 от 15.06.2017 ) - выступил
|
нефедьева
Вопрос № 2
(ПЗ-207 от 08.06.2017 первое чтение) - выступил
|
Николашкина
Вопрос № 2
(ПЗ-207 от 08.06.2017 первое чтение) - выступил
Вопрос № 3
(ПВ-663 от 15.06.2017 ) - выступил
|
Орачевский Е.А.
Вопрос № 3
(ПВ-663 от 15.06.2017 ) - выступил
|
Орачевский Евгений Александрович - министр экономического развития Иркутской области
Вопрос № 3
(ПВ-663 от 15.06.2017 ) - докладчик
|
Петрова Марина Николаевна - исполняющий обязанности министра экономического развития и промышленности Иркутской области
Вопрос № 3
(ПВ-663 от 15.06.2017 ) - выступил
|
Пыткина
Вопрос № 2
(ПЗ-207 от 08.06.2017 первое чтение) - выступил
|
Резник Илья Юрьевич - исполняющий обязанности министра спорта Иркутской области
Вопрос № 2
(ПЗ-207 от 08.06.2017 первое чтение) - выступил
|
Свиркина Светлана Дмитриевна - министр строительства, дорожного хозяйства Иркутской области
Вопрос № 1
(ПЗ-203 от 18.05.2017 первое чтение) - выступил
Вопрос № 2
(ПЗ-207 от 08.06.2017 первое чтение) - выступил
Вопрос № 3
(ПВ-663 от 15.06.2017 ) - выступил
|
Седых Марина Владимировна - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 1
(ПЗ-203 от 18.05.2017 первое чтение) - выступил
Вопрос № 2
(ПЗ-207 от 08.06.2017 первое чтение) - выступил
|
Синькова
Вопрос № 2
(ПЗ-207 от 08.06.2017 первое чтение) - выступил
|
темников
Вопрос № 2
(ПЗ-207 от 08.06.2017 первое чтение) - выступил
|
Шопен Виктор Пантелеймонович - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 1
(ПЗ-203 от 18.05.2017 первое чтение) - выступил
Вопрос № 2
(ПЗ-207 от 08.06.2017 первое чтение) - выступил
|
Авдеев Максим Евгеньевич - министр по регулированию контрактной системы в сфере закупок Иркутской области |
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области |
Логашов Антон Борисович - заместитель Председателя Правительства Иркутской области |
Морохоева Ирина Петровна - председатель Контрольно |
Перегудова Валентина Васильевна - . |
Попов Александр Константинович - . |
Представитель главного правового управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области |
Представитель НО "Ассоциация муниципальных образований Иркутской области" |
Представитель правового управления аппарата Законодательного Собрания Иркутской области |
Представитель прокуратуры Иркутской области |
Резник Илья Юрьевич - исполняющий обязанности министра спорта Иркутской области |
Родионов Владимир Анатольевич - исполняющий обязанности министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области |
Свиркина Светлана Дмитриевна - министр строительства, дорожного хозяйства Иркутской области |
Стасюлевич Ольга Константиновна - исполняющая обязанности министра культуры и архивов Иркутской области |
Сулейменов Артур Мухтарович - . |
Сумароков Илья Павлович - министр сельского хозяйства Иркутской области |
Сухорученко Владислав Анатольевич - . |
Шеверда Сергей Васильевич - . |
Ярошенко Олег Николаевич - министр здравоохранения Иркутской области |
Гринберг Игорь Самсонович - депутат второго созыва
|
|
Дикусарова Наталья Игоревна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области, председатель комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налогову законодательству
|
Председатель
|
Лобанов Александр Юрьевич - депутат второго созыва
|
|
Любенков Георгий Александрович - депутат второго созыва
|
|
Седых Марина Владимировна - депутат второго созыва
|