Заседание комитета по социально-культурному законодательству | |
Комитет: | Комитет по социально-культурному законодательству |
Время начала: | 08.04.2020 14:00 |
Место проведения: | Малый зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 6, из них дополнительных 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Алдаров Кузьма Романович - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 1
(ПЗ-671 от 10.03.2020 первое чтение) - выступил
|
Апанович Елена Владимировна - заместитель министра образования Иркутской области
Вопрос № 2
(ПЗ-663 от 12.02.2020 первое чтение) - докладчик
|
Носенко Ольга Николаевна - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 1
(ПЗ-671 от 10.03.2020 первое чтение) - выступил
|
Семенова Светлана Николаевна - Уполномоченный по правам человека в Иркутской области
Вопрос № 3
(ПЗ-650 от 22.01.2020 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 4
(ПЗ-651 от 22.01.2020 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 2доп
(ПВ-2437 от 02.04.2020 ) - докладчик
|
Синцова Ирина Александровна - председатель комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
О ПРОЕКТЕ ПОВЕСТКИ ДНЯ
- докладчик
Вопрос № 1
(ПЗ-671 от 10.03.2020 первое чтение) - докладчик
|
Сокол Сергей Михайлович - депутат Государственной Думы Федерального собрания РФ
Вопрос № 1
(ПЗ-671 от 10.03.2020 первое чтение) - выступил
|
Черных Наталья Геннадьевна – заместитель министра образования Иркутской области
Вопрос № 1доп
(ПВ-2447 от 09.04.2020 ) - докладчик
|
Апанович Елена Владимировна - заместитель министра образования Иркутской области |
Басов Михаил Васильевич - начальник правового управления Законодательного Собрания Иркутской области |
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области |
Верюжская Анна Николаевна - руководитель аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области |
Воронин Александр Борисович - прокурор Иркутской области |
Масловская Зоя Андреевна - исполнительный директор некоммерческой организации «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» |
Морохоева Ирина Петровна - председатель Контрольно |
Носенко Ольга Николаевна - депутат Законодательного Собрания Иркутской области |
Петрова Ольга Викторовна - И.о. начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Иркутской области |
Семенова Светлана Николаевна - уполномоченный по правам ребенка в Иркутской области |
Сокол Сергей Михайлович - депутат Государственной Думы Федерального собрания РФ |
Алдаров Кузьма Романович - депутат третьего созыва
|
|
Безродных Ольга Владимировна - депутат третьего созыва
|
|
Егорова Лариса Игоревна - депутат третьего созыва
|
|
Сагдеев Тимур Ринатович - Председатель комиссии по контрольной деятельности
|
|
Синцова Ирина Александровна - председатель комитета по социально-культурному законодательству
|
Председатель
|
Синцова Ирина Александровна - депутат третьего созыва
|