29-я сессия Законодательного Собрания Иркутской области | |
Время начала: | 15.04.2020 10:00 |
Место проведения: | Зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 51, из них дополнительных 13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Апанович Елена Владимировна - заместитель министра образования Иркутской области
Вопрос № 22
(ПЗ-663 от 12.02.2020 первое чтение) - докладчик
|
Быргазова Марина Александровна - министр имущественных отношений Иркутской области
Вопрос № 31
(ПЗ-669 от 05.03.2020 первое чтение) - докладчик
|
Габов Роман Федорович - председатель комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 36
(ПВ-2446 от 08.04.2020 ) - докладчик
Вопрос № 35
(ПВ-2445 от 08.04.2020 ) - докладчик
Вопрос № 31
(ПЗ-669 от 05.03.2020 первое чтение) - содокладчик
|
Гаськов Александр Юрьевич - председатель комитета по здравоохранению и социальной защите Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 20
(ПЗ-653 от 23.01.2020 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 30
(ПЗ-668 от 05.03.2020 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 29
(ПЗ-657 от 30.01.2020 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 25
(ПЗ-656 от 29.01.2020 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 28
(ПЗ-662 от 04.02.2020 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 27
(ПВ-2437 от 02.04.2020 ) - содокладчик
|
Дикусарова Наталья Игоревна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 18
(ПЗ-667 от 27.02.2020 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 19
(ПЗ-685 от 10.04.2020 первое чтение) - содокладчик
|
Егорова Лариса Игоревна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 11
(ПВ-2399 от 21.03.2020 ) - докладчик
Вопрос № 12
(ПВ-2400 от 21.03.2020 ) - докладчик
Вопрос № 13
(ПВ-2401 от 21.03.2020 ) - докладчик
Вопрос № 14
(ПВ-2402 от 21.03.2020 ) - докладчик
Вопрос № 15
(ПВ-2403 от 21.03.2020 ) - докладчик
Вопрос № 16
(ПВ-2404 от 21.03.2020 ) - докладчик
Вопрос № 17
(ПВ-2424 от 27.03.2020 ) - докладчик
Вопрос № 10
(ПВ-2398 от 21.03.2020 ) - докладчик
|
Игнатенко Виктор Васильевич - ректор Байкальского государственного университета
Вопрос № 26
(ПВ-2438 от 06.04.2020 ) - докладчик
|
Кобзев Игорь Иванович - Губернатор Иркутской области
Вопрос № 34
(ПВ-2441 от 06.04.2020 ) - докладчик
|
Лобков Артем Валентинович - заместитель председателя комитета по здравоохранению и социальной защите Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 29
(ПЗ-657 от 30.01.2020 первое чтение) - докладчик
|
Побойкин Виктор Леонидович - председатель комитета по строительству и дорожному хозяйству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 7
(ПВ-2429 от 30.03.2020 ) - докладчик
Вопрос № 1
(ПВ-2430 от 31.03.2020 ) - докладчик
Вопрос № 2
(ПВ-2444 от 08.04.2020 ) - докладчик
Вопрос № 6
(ПВ-2448 от 09.04.2020 ) - докладчик
Вопрос № 8
(ПВ-2449 от 09.04.2020 ) - докладчик
Вопрос № 9
(ПВ-2450 от 09.04.2020 ) - докладчик
Вопрос № 5
(ПВ-2452 от 13.04.2020 ) - докладчик
Вопрос № 4
(ПВ-2453 от 13.04.2020 ) - докладчик
Вопрос № 3
(ПВ-2454 от 13.04.2020 ) - докладчик
Вопрос № 33
(ПВ-2428 от 30.03.2020 ) - докладчик
Вопрос № 32
(ПВ-2440 от 06.04.2020 ) - докладчик
Вопрос № 26
(ПВ-2438 от 06.04.2020 ) - содокладчик
|
Родионов Владимир Анатольевич - исполняющий обязанности министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области
Вопрос № 28
(ПЗ-662 от 04.02.2020 первое чтение) - докладчик
|
Семенова Светлана Николаевна - Уполномоченный по правам человека в Иркутской области
Вопрос № 23
(ПЗ-650 от 22.01.2020 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 24
(ПЗ-651 от 22.01.2020 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 27
(ПВ-2437 от 02.04.2020 ) - докладчик
Вопрос № 25
(ПЗ-656 от 29.01.2020 первое чтение) - докладчик
|
Синцова Ирина Александровна - председатель комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 21
(ПЗ-671 от 10.03.2020 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 22
(ПЗ-663 от 12.02.2020 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 23
(ПЗ-650 от 22.01.2020 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 24
(ПЗ-651 от 22.01.2020 первое чтение) - содокладчик
|
Ситников Руслан Леонидович - первый заместитель Председателя Правительства Иркутской области
Вопрос № 19
(ПЗ-685 от 10.04.2020 первое чтение) - докладчик
|
Аблов Анатолий Анатольевич - депутат третьего созыва
|
|
Алдаров Кузьма Романович - депутат третьего созыва
|
|
Бакуров Евгений Викторович - депутат третьего созыва
|
|
Безродных Ольга Владимировна - депутат третьего созыва
|
|
Белов Александр Сергеевич - депутат третьего созыва
|
|
Бренюк Сергей Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Бриток Дмитрий Николаевич - депутат третьего созыва
|
|
Ведерников Александр Викторович - депутат третьего созыва
|
|
Вепрев Александр Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Габов Роман Федорович - Председатель комитета по природопользования, сельскому хозяйству и экологии
|
|
Гаськов Александр Юрьевич - депутат третьего созыва
|
|
Дикусарова Наталья Игоревна - депутат третьего созыва
|
|
Егорова Лариса Игоревна - депутат третьего созыва
|
|
Красноштанов Антон Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Кудрявцева Галина Фёдоровна - депутат третьего созыва
|
|
Левченко Андрей Сергеевич - депутат третьего созыва
|
|
Лобков Артем Валентинович - депутат третьего созыва
|
|
Любенков Георгий Александрович - депутат третьего созыва
|
|
Маслов Андрей Семенович - депутат третьего созыва
|
|
Носенко Ольга Николаевна - Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
|
|
Обухов Анатолий Васильевич - депутат третьего созыва
|
|
Перетолчин Виталий Владимирович - Председатель комитета законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении
|
|
Побойкин Виктор Леонидович - Председатель комитета по строительству и дорожному хозяйству
|
|
Романов Антон Васильевич - депутат третьего созыва
|
|
Сагдеев Тимур Ринатович - Председатель комиссии по контрольной деятельности
|
|
Сарсенбаев Евгений Сейтович - депутат третьего созыва
|
|
Синцова Ирина Александровна - депутат третьего созыва
|
|
Сокол Сергей Михайлович - депутат третьего созыва
|
|
Сумароков Илья Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Сумароков Павел Ильич - депутат третьего созыва
|
|
Труфанов Николай Степанович - Председатель комитета по собственности и экономической политике
|
|
Тютрин Дмитрий Геннадьевич - депутат третьего созыва
|
|
Франтенко Степан Сергеевич - депутат третьего созыва
|
|
Хайдуков Валерий Валерьевич - депутат третьего созыва
|