Заседание комитета по собственности и экономической политике | |
Комитет: | Комитет по собственности и экономической политике |
Время начала: | 27.04.2020 14:00 |
Место проведения: | Зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Барнаков Александр Юрьевич - начальник управления коммунальной инфраструктуры министерства жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области
Вопрос № 6
(ПВ-2470 от 21.04.2020 ) - докладчик
Вопрос № 7
(ПВ-2471 от 21.04.2020 ) - докладчик
|
Барышников Виталий Владимирович - заместитель мэра- председатель комитета по социальной политике и культуре администрации города Иркутска
Вопрос № 2
(ПВ-2394 от 19.03.2020 ) - докладчик
|
Басов Михаил Васильевич - начальник правового управления Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 1
(ПВ-2395 от 19.03.2020 ) - выступил
Вопрос № 2
(ПВ-2394 от 19.03.2020 ) - выступил
Вопрос № 8
(ПВ-2473 от 21.04.2020 ) - выступил
|
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области
Вопрос № 4
(ПВ-2476 от 24.04.2020 ) - выступил
|
Катрук Галина Васильевна - председатель Иркутской региональной организации Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское Ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»
Вопрос № 1
(ПВ-2395 от 19.03.2020 ) - докладчик
|
Кручинин Илья Викторович - заместитель министра строительства, дорож-ного хозяйства Иркутской области
Вопрос № 4
(ПВ-2476 от 24.04.2020 ) - докладчик
|
Крывовязая Марина Валентиновна - заместитель министра имущественных отно-шений Иркутской области
Вопрос № 7
(ПВ-2471 от 21.04.2020 ) - докладчик
|
Масловская Зоя Андреевна - исполнительный директор некоммерческой организации «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области»
Вопрос № 3
(ПВ-2474 от 21.04.2020 ) - выступил
|
Минуллина Вера Павловна - Директор ГКУИО «Служба заказчика Иркутской области»
Вопрос № 4
(ПВ-2476 от 24.04.2020 ) - докладчик
|
Модин Максим Николаевич - мэр Шелеховского муниципального района
Вопрос № 6
(ПВ-2470 от 21.04.2020 ) - докладчик
|
Носенко Ольга Николаевна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 6
(ПВ-2470 от 21.04.2020 ) - выступил
Вопрос № 8
(ПВ-2473 от 21.04.2020 ) - выступил
Вопрос № 4
(ПВ-2476 от 24.04.2020 ) - выступил
|
Пронькина Любовь Михайловна - начальник юридической службы АО "Коммунальные инженерные системы"
Вопрос № 7
(ПВ-2471 от 21.04.2020 ) - докладчик
|
Сафронов Николай Петрович - Глава Баклашинского муниципального обра-зования
Вопрос № 6
(ПВ-2470 от 21.04.2020 ) - выступил
|
Стенников Валерий Алексеевич - директор Института систем энергетики
Вопрос № 5
(ПВ-2472 от 21.04.2020 ) - докладчик
|
Степанова Ольга Анатольевна - руководитель службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области
Вопрос № 3
(ПВ-2474 от 21.04.2020 ) - выступил
|
Томишинец Максим Владимирович - начальник отдела энергетики и энергоэффек-тивности в управлении энергетики и газифи-кации министерства жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области
Вопрос № 5
(ПВ-2472 от 21.04.2020 ) - докладчик
|
Труфанов Николай Степанович - заместитель председателя комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 1
(ПВ-2395 от 19.03.2020 ) - докладчик
Вопрос № 2
(ПВ-2394 от 19.03.2020 ) - докладчик
Вопрос № 6
(ПВ-2470 от 21.04.2020 ) - докладчик
Вопрос № 7
(ПВ-2471 от 21.04.2020 ) - докладчик
Вопрос № 5
(ПВ-2472 от 21.04.2020 ) - докладчик
Вопрос № 8
(ПВ-2473 от 21.04.2020 ) - докладчик
|
Хайдуков Валерий Валерьевич - заместитель председателя комитета по собственности и экономической политике
Вопрос № 6
(ПВ-2470 от 21.04.2020 ) - выступил
Вопрос № 7
(ПВ-2471 от 21.04.2020 ) - выступил
Вопрос № 5
(ПВ-2472 от 21.04.2020 ) - выступил
|
церл
Вопрос № 3
(ПВ-2474 от 21.04.2020 ) - выступил
|
Церлюк татьяна Викторовна - начальник отдела по законодательству о собственности и экономической политике Правового управления Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 8
(ПВ-2473 от 21.04.2020 ) - выступил
|
Шершнев Денис Павлович - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 7
(ПВ-2471 от 21.04.2020 ) - выступил
Вопрос № 5
(ПВ-2472 от 21.04.2020 ) - выступил
Вопрос № 4
(ПВ-2476 от 24.04.2020 ) - выступил
|
Ярошенко Маргарита Владимировна - начальник управления судебной защиты и правовой работы Администрации г. Иркутска
Вопрос № 3
(ПВ-2474 от 21.04.2020 ) - докладчик
|
Алдаров Кузьма Романович - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области |
Анфиногенов Александр Юрьевич - Генеральный директор ОГУЭП «Облкоммунэнерго» |
Быргазова Марина Александровна - министр имущественных отношений Иркутской области |
Головщиков Владимир Олегович - старший научной сотрудник Института систем энергетики им. Л.А. Мелентьева |
Ихсанов Айдар Решитович - индивидуальный предприниматель |
Левченко Евгений Павлович - Исполняющий обязанности заместителя Председателя Правительства Иркутской области |
Модин Максим Николаевич - мэр Шелеховского муниципального района |
Морохоева Ирина Петровна - председатель Контрольно |
Осак Алексей Борисович - главный специалист Института систем энергетики им. Л.А. Мелентьева |
Привалов Дмитрий Владимирович - директор ОГКУ "Центр Энергоресурсосбережения" |
Причко Олег Николаевич - генеральный директор ПАО «Иркутскэнерго» |
Сафронов Николай Петрович - Глава Баклашинского муниципального образования |
Свиркина Светлана Дмитриевна - исполняющая обязанности министра строительства, дорожного хозяйства Иркутской области |
Семенов Вадим Александрович - председатель некоммерческой организации "Ассоциация муниципальных образований Иркутской области", мэр муниципального образования "город Черемхово" |
Стенников Валерий Алексеевич - директор Института систем энергетики им. Л.А. Мелентьева |
Степанова Ольга Анатольевна - руководитель службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области |
Федчишин Вадим Валентинович - директор института энергетики ИРНИТУ |
Халиулин Александр Раисович - руководитель службы по тарифам Иркутской области |
Носенко Ольга Николаевна - Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
|
|
Труфанов Николай Степанович - Председатель комитета по собственности и экономической политике
|
|
Хайдуков Валерий Валерьевич - депутат третьего созыва
|