Заседание комиссии по контрольной деятельности | |
Комитет: | Комиссия по контрольной деятельности |
Время начала: | 12.05.2020 10:00 |
Место проведения: | Зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 1 |
|
|
|
|
Бояринова Наталия Вениаминовна - министр финансов Иркутской области
Вопрос № 1
(ПВ-2490 от 06.05.2020 ) - выступил
|
Бренюк Сергей Алексеевич - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 1
(ПВ-2490 от 06.05.2020 ) - выступил
|
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области
Вопрос № 1
(ПВ-2490 от 06.05.2020 ) - выступил
|
Ветров Евгений Павлович - заместитель министра жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области
Вопрос № 1
(ПВ-2490 от 06.05.2020 ) - выступил
|
Козин Вячеслав Олегович - заместитель министра сельского хозяйства Иркутской области
Вопрос № 1
(ПВ-2490 от 06.05.2020 ) - выступил
|
Морохоева Ирина Петровна - председатель Контрольно-счетной палаты Иркутской области
Вопрос № 1
(ПВ-2490 от 06.05.2020 ) - выступил
|
Петрова Марина Николаевна - исполняющий обязанности министра экономического развития и промышленности Иркутской области
Вопрос № 1
(ПВ-2490 от 06.05.2020 ) - докладчик
Вопрос № 1
(ПВ-2490 от 06.05.2020 ) - выступил
|
Рукосуева Ольга Викторовна - заместитель министра труда и занятости Иркутской области
Вопрос № 1
(ПВ-2490 от 06.05.2020 ) - выступил
|
Сагдеев Тимур Ринатович - председатель комиссии по контрольной деятельности Законодательного Собрания Иркутской области
О ПРОЕКТЕ ПОВЕСТКИ ДНЯ
- докладчик
Вопрос № 1
(ПВ-2490 от 06.05.2020 ) - выступил
|
Сарсенбаев Евгений Сейтович - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 1
(ПВ-2490 от 06.05.2020 ) - выступил
|
Синцова Ирина Александровна - председатель комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 1
(ПВ-2490 от 06.05.2020 ) - выступил
|
Ситников Руслан Леонидович - первый заместитель Председателя Правительства Иркутской области
Вопрос № 1
(ПВ-2490 от 06.05.2020 ) - выступил
|
Тютрин Дмитрий Геннадьевич - заместитель председателя комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 1
(ПВ-2490 от 06.05.2020 ) - выступил
|
Шершнев Денис Павлович - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 1
(ПВ-2490 от 06.05.2020 ) - выступил
|
Апанович Елена Владимировна - заместитель министра образования Иркутской области |
Богатырев Павел Александрович - министр спорта Иркутской области |
Бояринова Наталия Вениаминовна - министр финансов Иркутской области |
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области |
Буянов Роман Викторович - исполняющий обязанности полномочного представителя Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании |
Ветров Евгений Павлович - заместитель министра жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области |
Козин Вячеслав Олегович - заместитель министра сельского хозяйства Иркутской области |
Кухоревич Ирина Николаевна - начальник отдела по развитию законодательства и обеспечению контрольной деятельности Законодательного Собрания Иркутской области |
Морохоева Ирина Петровна - председатель Контрольно |
Петренев Дмитрий Валерьевич - министр лесного комплекса Иркутской области |
Петрова Марина Николаевна - исполняющий обязанности министра экономического развития и промышленности Иркутской области |
Рукосуева Ольга Викторовна - заместитель министра труда и занятости Иркутской области |
Синькова Галина Михайловна - заместитель министра здравоохранения Иркутской области |
Ситников Руслан Леонидович - первый заместитель Председателя Правительства Иркутской области |
Худякова Ирина Юрьевна - первый заместитель министра строительства, дорожного хозяйства Иркутской области |
Белов Александр Сергеевич - депутат третьего созыва
|
|
Бренюк Сергей Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Дикусарова Наталья Игоревна - депутат третьего созыва
|
|
Кудрявцева Галина Фёдоровна - депутат третьего созыва
|
|
Лобков Артем Валентинович - депутат третьего созыва
|
|
Обухов Анатолий Васильевич - депутат третьего созыва
|
|
Перетолчин Виталий Владимирович - Председатель комитета законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении
|
|
Сагдеев Тимур Ринатович - Председатель комиссии по контрольной деятельности
|
|
Сарсенбаев Евгений Сейтович - депутат третьего созыва
|
|
Синцова Ирина Александровна - депутат третьего созыва
|
|
Терентьев Алексей Николаевич - депутат третьего созыва
|
|
Тютрин Дмитрий Геннадьевич - депутат третьего созыва
|
|
Хайдуков Валерий Валерьевич - депутат третьего созыва
|