Заседание комитета по бюджету, ценообразованию, финансово - экономическому и налоговому законодательству | |
Комитет: | Комитет по бюджету, ценообразованию, финансово - экономическому и налоговому законодательству |
Время начала: | 23.10.2017 15:00 |
Место проведения: | Каб. 425 |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Брилка Сергей Фатеевич - председатель Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 3
(ПЗ-235 от 20.09.2017 первое чтение) - выступил
Вопрос № 4
(ПВ-758 от 11.10.2017 ) - выступил
Вопрос № 5
(ПВ-793 от 18.10.2017 ) - выступил
|
Буханов Владислав Валерьевич - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 5
(ПВ-793 от 18.10.2017 ) - выступил
|
Дикусарова Наталья Игоревна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
О ПРОЕКТЕ ПОВЕСТКИ ДНЯ
- докладчик
Вопрос № 3
(ПЗ-235 от 20.09.2017 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 4
(ПВ-758 от 11.10.2017 ) - выступил
Вопрос № 7
(ПВ-760 от 11.10.2017 ) - выступил
Вопрос № 1
(ПВ-762 от 11.10.2017 ) - докладчик
Вопрос № 5
(ПВ-793 от 18.10.2017 ) - выступил
Вопрос № 8
(ПВ-805 от 18.10.2017 ) - докладчик
Вопрос № 10
(ПВ-811 от 24.10.2017 ) - докладчик
|
Дяденко Максим Геннадьевич - начальник отдела кадровУФНСпо Ио
Вопрос № 9
(ПВ-761 от 11.10.2017 ) - докладчик
|
Лобков Артем Валентинович - заместитель председателя комитета по здравоохранению и социальной защите Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 3
(ПЗ-235 от 20.09.2017 первое чтение) - выступил
Вопрос № 5
(ПВ-793 от 18.10.2017 ) - выступил
|
Логашов Антон Борисович - заместитель Председателя Правительства Иркутской области
Вопрос № 6
(ПВ-759 от 11.10.2017 ) - докладчик
Вопрос № 5
(ПВ-793 от 18.10.2017 ) - докладчик
|
Любенков Георгий Александрович - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 4
(ПВ-758 от 11.10.2017 ) - выступил
Вопрос № 7
(ПВ-760 от 11.10.2017 ) - выступил
Вопрос № 5
(ПВ-793 от 18.10.2017 ) - выступил
Вопрос № 8
(ПВ-805 от 18.10.2017 ) - выступил
|
Макаров Алексей Сергеевич - первый заместитель министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области
Вопрос № 5
(ПВ-793 от 18.10.2017 ) - выступил
|
Носенко Ольга Николаевна - председатель комитета по собственности и экономической политике Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 7
(ПВ-760 от 11.10.2017 ) - выступил
Вопрос № 5
(ПВ-793 от 18.10.2017 ) - выступил
|
Орачевский Евгений Александрович - министр экономического развития Иркутской области
Вопрос № 4
(ПВ-758 от 11.10.2017 ) - докладчик
Вопрос № 7
(ПВ-760 от 11.10.2017 ) - докладчик
|
Резник Илья Юрьевич - исполняющий обязанности министра спорта Иркутской области
Вопрос № 3
(ПЗ-235 от 20.09.2017 первое чтение) - выступил
Вопрос № 5
(ПВ-793 от 18.10.2017 ) - выступил
|
Сагдеев Тимур Ринатович - заместитель председателя комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 10
(ПВ-811 от 24.10.2017 ) - выступил
|
Свиркина Светлана Дмитриевна - министр строительства, дорожного хозяйства Иркутской области
Вопрос № 5
(ПВ-793 от 18.10.2017 ) - выступил
|
Сенькова Галина Михайловна - заместитель министра здравоохранения Иркутской области
Вопрос № 2
(ПЗ-236 от 20.09.2017 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 5
(ПВ-793 от 18.10.2017 ) - выступил
|
Синьков - заместитель министра
Вопрос № 7
(ПВ-760 от 11.10.2017 ) - докладчик
|
Сумароков Илья Павлович - министр сельского хозяйства Иркутской области
Вопрос № 5
(ПВ-793 от 18.10.2017 ) - выступил
|
Шафран Татьяна Витальевна - заместитель руководителя УФНС по ИО
Вопрос № 8
(ПВ-805 от 18.10.2017 ) - выступил
|
Шафран Татьяна Витальевна - заместитель руководителя УФНСпо Ио
Вопрос № 10
(ПВ-811 от 24.10.2017 ) - выступил
|
Шопен Виктор Пантелеймонович - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 8
(ПВ-805 от 18.10.2017 ) - выступил
|
Авдеев Максим Евгеньевич - министр по регулированию контрактной системы в сфере закупок Иркутской области |
Болотов Руслан Николаевич - первый заместитель Губернатора Иркутской области |
Бояринова Наталия Вениаминовна - министр финансов Иркутской области |
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области |
Вобликова Валентина Феофановна - заместитель Председателя Правительства Иркутской области |
Воронцова Наталья Владимировна - министр труда и занятости Иркутской области |
Градобоев Евгений Валерьевич - директор ГУ ТФОМС граждан Иркутской области |
Зайцев Константин Борисович - Председатель Правительства Иркутской области |
Кондрашов Виктор Иванович - заместитель Председателя Правительства Иркутской области |
Крючков Андрей Валерьевич - исполняющий обязанности министра природных ресурсов и экологии Иркутской области |
Логашов Антон Борисович - заместитель Председателя Правительства Иркутской области |
Морохоева Ирина Петровна - председатель Контрольно |
Орачевский Евгений Александрович - министр экономического развития Иркутской области |
Перегудова Валентина Васильевна - . |
Попов Александр Константинович - . |
Представитель главного правового управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области |
Представитель НО "Ассоциация муниципальных образований Иркутской области" |
Представитель правового управления аппарата Законодательного Собрания Иркутской области |
Представитель прокуратуры Иркутской области |
Резник Илья Юрьевич - исполняющий обязанности министра спорта Иркутской области |
Родионов Владимир Анатольевич - исполняющий обязанности министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области |
Свиркина Светлана Дмитриевна - министр строительства, дорожного хозяйства Иркутской области |
Стасюлевич Ольга Константиновна - исполняющая обязанности министра культуры и архивов Иркутской области |
Сумароков Илья Павлович - министр сельского хозяйства Иркутской области |
Сухорученко Владислав Анатольевич - . |
Шеверда Сергей Васильевич - . |
Ярошенко Олег Николаевич - министр здравоохранения Иркутской области |
Дикусарова Наталья Игоревна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области, председатель комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налогову законодательству
|
Председатель
|
Левченко Андрей Сергеевич - депутат второго созыва
|
|
Любенков Георгий Александрович - депутат второго созыва
|
|
Сагдеев Тимур Ринатович - депутат второго созыва
|