Заседание комитета по социально-культурному законодательству | |
Комитет: | Комитет по социально-культурному законодательству |
Время начала: | 09.06.2020 10:00 |
Место проведения: | Зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Безродных Ольга Владимировна - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 3
(ПВ-2543 от 29.05.2020 ) - докладчик
|
Ливанова Ольга Васильевна – председатель Саянской городской организации - Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации
Вопрос № 5
(ПВ-2544 от 29.05.2020 ) - докладчик
|
Сагдеев Тимур Ринатович - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 4
(ПВ-2556 от 04.06.2020 ) - докладчик
|
Синцова Ирина Александровна - председатель комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 1
(ПВ-2542 от 29.05.2020 ) - докладчик
О ПРОЕКТЕ ПОВЕСТКИ ДНЯ
- докладчик
Вопрос № 2
(ПВ-2553 от 04.06.2020 ) - докладчик
|
Акишина Юлия Александровна - исполняющая обязанности председателя Ассоциации многодетных семей Иркутской области «Берегиня» |
Бабкина Тамара Антоновна - председатель Иркутской областной общественной организации "Солдатские матери Прибайкалья" |
Басов Михаил Васильевич - начальник правового управления Законодательного Собрания Иркутской области |
Безродных Ольга Владимировна - депутат Законодательного Собрания Иркутской области |
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области |
Верюжская Анна Николаевна - руководитель аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области |
Воронин Александр Борисович - прокурор Иркутской области |
Ливанова Ольга Васильевна - председатель Саянской городской организации |
Морохоева Ирина Петровна - председатель Контрольно |
Петрова Ольга Викторовна - И.о. начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Иркутской области |
Сагдеев Тимур Ринатович - депутат Законодательного Собрания Иркутской области |
Терентьева Галина Николаевна - председатель Областного совета женщин |
Алдаров Кузьма Романович - депутат третьего созыва
|
|
Безродных Ольга Владимировна - депутат третьего созыва
|
|
Егорова Лариса Игоревна - депутат третьего созыва
|
|
Сагдеев Тимур Ринатович - Председатель комиссии по контрольной деятельности
|
|
Синцова Ирина Александровна - председатель комитета по социально-культурному законодательству
|
Председатель
|
Синцова Ирина Александровна - депутат третьего созыва
|
|
Тютрин Дмитрий Геннадьевич - депутат третьего созыва
|