31-я сессия Законодательного Собрания Иркутской области | |
Время начала: | 10.06.2020 10:00 |
Место проведения: | Зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 25, из них дополнительных 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Безродных Ольга Владимировна - председатель комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями
Вопрос № 6
(ПВ-2533 от 27.05.2020 ) - докладчик
Вопрос № 2
(ПВ-2529 от 27.05.2020 ) - докладчик
Вопрос № 7
(ПВ-2534 от 27.05.2020 ) - докладчик
Вопрос № 1
(ПВ-2528 от 27.05.2020 ) - докладчик
Вопрос № 9
(ПВ-2537 от 28.05.2020 ) - докладчик
Вопрос № 10
(ПВ-2538 от 28.05.2020 ) - докладчик
Вопрос № 4
(ПВ-2531 от 27.05.2020 ) - докладчик
Вопрос № 5
(ПВ-2532 от 27.05.2020 ) - докладчик
Вопрос № 8
(ПВ-2536 от 28.05.2020 ) - докладчик
Вопрос № 3
(ПВ-2530 от 27.05.2020 ) - докладчик
|
Боброва Светлана Владимировна - временно замещающая должность начальника управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по региональной политике
Вопрос № 14
(ПЗ-700 от 30.04.2020 первое чтение) - докладчик
|
Вобликова Валентина Феофановна - заместитель Председателя Правительства Иркутской области
Вопрос № 20
(ПВ-2475 от 23.04.2020 ) - докладчик
|
Габов Роман Федорович - председатель комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 24
(ПВ-2499 от 11.05.2020 ) - содокладчик
|
Гордеев Владимир Николаевич - заместитель министра экономического развития Иркутской области, осуществляющий полномочия министра
Вопрос № 16
(ПЗ-690 от 15.04.2020 первое чтение) - докладчик
|
Дикусарова Наталья Игоревна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 15
(ПЗ-677 от 03.04.2020 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 17
(ПВ-2557 от 05.06.2020 ) - докладчик
Вопрос № 16
(ПЗ-690 от 15.04.2020 первое чтение) - содокладчик
|
Капитонов Андрей Петрович - Уполномоченный по защите прав
предпринимателей в Иркутской области
Вопрос № 18
(ПВ-2455 от 15.04.2020 ) - докладчик
|
Магомедов Теймур Талехович - исполняющий обязанности заместителя Председателя Правительства Иркутской области
Вопрос № 24
(ПВ-2499 от 11.05.2020 ) - докладчик
|
Побойкин Виктор Леонидович - председатель комитета по строительству и дорожному хозяйству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 11
(ПЗ-674 от 27.03.2020 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 12
(ПЗ-689 от 10.04.2020 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 13
(ПЗ-683 от 08.04.2020 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 14
(ПЗ-700 от 30.04.2020 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 19
(ПВ-2493 от 06.05.2020 ) - содокладчик
|
Свиркина Светлана Дмитриевна - исполняющая обязанности министра строительства, дорожного хозяйства Иркутской области
Вопрос № 23
(ПВ-2497 от 07.05.2020 ) - докладчик
|
Семенов Вадим Александрович - председатель некоммерческой организации "Ассоциация муниципальных образований Иркутской области", мэр муниципального образования "город Черемхово"
Вопрос № 19
(ПВ-2493 от 06.05.2020 ) - докладчик
|
Синцова Ирина Александровна - председатель комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 21
(ПВ-2542 от 29.05.2020 ) - докладчик
Вопрос № 22
(ПВ-2553 от 04.06.2020 ) - докладчик
Вопрос № 20
(ПВ-2475 от 23.04.2020 ) - содокладчик
|
Труфанов Николай Степанович - заместитель председателя комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 23
(ПВ-2497 от 07.05.2020 ) - содокладчик
Вопрос № 18
(ПВ-2455 от 15.04.2020 ) - содокладчик
|
Аблов Анатолий Анатольевич - депутат третьего созыва
|
|
Алдаров Кузьма Романович - депутат третьего созыва
|
|
Андреев Андрей Анатольевич - депутат третьего созыва
|
|
Бакуров Евгений Викторович - депутат третьего созыва
|
|
Безродных Ольга Владимировна - депутат третьего созыва
|
|
Бренюк Сергей Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Ведерников Александр Викторович - депутат третьего созыва
|
|
Вепрев Александр Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Габов Роман Федорович - Председатель комитета по природопользования, сельскому хозяйству и экологии
|
|
Гаськов Александр Юрьевич - депутат третьего созыва
|
|
Дикусарова Наталья Игоревна - депутат третьего созыва
|
|
Егорова Лариса Игоревна - депутат третьего созыва
|
|
Кондрашов Виктор Иванович - депутат третьего созыва
|
|
Красноштанов Антон Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Крывовязый Иван Викторович - депутат третьего созыва
|
|
Кудрявцева Галина Фёдоровна - депутат третьего созыва
|
|
Курбайлов Магомед Магомедович - депутат третьего созыва
|
|
Левченко Андрей Сергеевич - депутат третьего созыва
|
|
Лобков Артем Валентинович - депутат третьего созыва
|
|
Любенков Георгий Александрович - депутат третьего созыва
|
|
Маслов Андрей Семенович - депутат третьего созыва
|
|
Некипелов Денис Борисович - депутат третьего созыва
|
|
Обухов Анатолий Васильевич - депутат третьего созыва
|
|
Перетолчин Виталий Владимирович - Председатель комитета законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении
|
|
Петрук Светлана Михайловна - депутат третьего созыва
|
|
Побойкин Виктор Леонидович - Председатель комитета по строительству и дорожному хозяйству
|
|
Попов Олег Николаевич - депутат третьего созыва
|
|
Романов Антон Васильевич - депутат третьего созыва
|
|
Сагдеев Тимур Ринатович - Председатель комиссии по контрольной деятельности
|
|
Сарсенбаев Евгений Сейтович - депутат третьего созыва
|
|
Синцова Ирина Александровна - депутат третьего созыва
|
|
Сумароков Илья Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Сумароков Павел Ильич - депутат третьего созыва
|
|
Терентьев Алексей Николаевич - депутат третьего созыва
|
|
Труфанов Николай Степанович - Председатель комитета по собственности и экономической политике
|
|
Тютрин Дмитрий Геннадьевич - депутат третьего созыва
|
|
Франтенко Степан Сергеевич - депутат третьего созыва
|
|
Хайдуков Валерий Валерьевич - депутат третьего созыва
|