Заседание комитета по бюджету, ценообразованию, финансово - экономическому и налоговому законодательству | |
Комитет: | Комитет по бюджету, ценообразованию, финансово - экономическому и налоговому законодательству |
Время начала: | 27.11.2017 15:00 |
Место проведения: | Малый зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Бояринова
Вопрос № 2
(ПЗ-253 от 25.10.2017 второе чтение) - выступил
|
Бояринова Наталия Вениаминовна - министр финансов Иркутской области
Вопрос № 2
(ПЗ-253 от 25.10.2017 второе чтение) - докладчик
|
Брилка Сергей Фатеевич - председатель Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 1
(ПЗ-254 от 25.10.2017 второе чтение) - выступил
Вопрос № 2
(ПЗ-253 от 25.10.2017 второе чтение) - выступил
|
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области
Вопрос № 2
(ПЗ-253 от 25.10.2017 второе чтение) - выступил
|
Градобоев
Вопрос № 1
(ПЗ-254 от 25.10.2017 второе чтение) - выступил
|
Дикусарова
Вопрос № 2
(ПЗ-253 от 25.10.2017 второе чтение) - выступил
|
Дикусарова Наталья Игоревна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
О ПРОЕКТЕ ПОВЕСТКИ ДНЯ
- докладчик
Вопрос № 1
(ПЗ-254 от 25.10.2017 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 2
(ПЗ-253 от 25.10.2017 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 3
(ПВ-886 от 22.11.2017 ) - докладчик
Вопрос № 4
(ПВ-890 от 24.11.2017 ) - докладчик
|
Морохоева
Вопрос № 2
(ПЗ-253 от 25.10.2017 второе чтение) - выступил
|
Морохоева Ирина Петровна - председатель Контрольно-счетной палаты Иркутской области
Вопрос № 2
(ПЗ-253 от 25.10.2017 второе чтение) - докладчик
|
Синькова Галина Михайловна - заместитель министра здравоохранения Иркутской области
Вопрос № 1
(ПЗ-254 от 25.10.2017 второе чтение) - выступил
Вопрос № 2
(ПЗ-253 от 25.10.2017 второе чтение) - выступил
|
Авдеев Максим Евгеньевич - министр по регулированию контрактной системы в сфере закупок Иркутской области |
Болотов Руслан Николаевич - мэр города Иркутска |
Бояринова Наталия Вениаминовна - министр финансов Иркутской области |
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области |
Вобликова Валентина Феофановна - заместитель Председателя Правительства Иркутской области |
Градобоев Евгений Валерьевич - директор ГУ ТФОМС граждан Иркутской области |
Кондрашов Виктор Иванович - заместитель Председателя Правительства Иркутской области |
Крючков Андрей Валерьевич - исполняющий обязанности министра природных ресурсов и экологии Иркутской области |
Логашов Антон Борисович - заместитель Председателя Правительства Иркутской области |
Орачевский Евгений Александрович - министр экономического развития Иркутской области |
Перегудова Валентина Васильевна - . |
Попов Александр Константинович - . |
Представитель главного правового управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области |
Представитель НО "Ассоциация муниципальных образований Иркутской области" |
Представитель правового управления аппарата Законодательного Собрания Иркутской области |
Представитель прокуратуры Иркутской области |
Резник Илья Юрьевич - исполняющий обязанности министра спорта Иркутской области |
Родионов Владимир Анатольевич - исполняющий обязанности министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области |
Свиркина Светлана Дмитриевна - министр строительства, дорожного хозяйства Иркутской области |
Стасюлевич Ольга Константиновна - исполняющая обязанности министра культуры и архивов Иркутской области |
Сумароков Илья Павлович - министр сельского хозяйства Иркутской области |
Сухорученко Владислав Анатольевич - . |
Шеверда Сергей Васильевич - . |
Ярошенко Олег Николаевич - министр здравоохранения Иркутской области |
Гринберг Игорь Самсонович - депутат второго созыва
|
|
Дикусарова Наталья Игоревна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области, председатель комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налогову законодательству
|
Председатель
|
Левченко Андрей Сергеевич - депутат второго созыва
|
|
Лобанов Александр Юрьевич - депутат второго созыва
|
|
Любенков Георгий Александрович - депутат второго созыва
|
|
Сумароков Павел Ильич - депутат второго созыва
|