Заседание комитета по здравоохранению и социальной защите
Комитет: Комитет по здравоохранению и социальной защите
Время начала: 17.06.2020 10:00
Место проведения: Малый зал заседаний
Стадия заседания: Проведено
Количество вопросов: 15
10:00
5 мин.
О ПРОЕКТЕ ПОВЕСТКИ ДНЯ
1.
ПВ-2559
10:05
5 мин.
О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Пищальникова Бориса Петровича
Тип паспорта: Паспорт вопроса
Субъект права: Иркутское региональное общественное движение содействия соц.-экономю. развитию Ио "Любимый край"
Ответственный комитет: Комитет по здравоохранению и социальной защите
2.
ПВ-2560
10:10
5 мин.
О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Глазкова Максима Александровича
Тип паспорта: Паспорт вопроса
Субъект права: Иркутская областная общественная организация " Комитет пограничников
Ответственный комитет: Комитет по здравоохранению и социальной защите
3.
ПВ-2569
10:15
5 мин.
О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Истоминой Ирины Борисовны
Тип паспорта: Паспорт вопроса
Субъект права: Дума Залогского сельского поселения
Ответственный комитет: Комитет по здравоохранению и социальной защите
4.
ПВ-2604
10:20
5 мин.
О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Ворониной Елены Леонидовны
Тип паспорта: Паспорт вопроса
Субъект права: Иркутский государственный медицинский университет
Ответственный комитет: Комитет по здравоохранению и социальной защите
5.
ПВ-2606
10:25
5 мин.
О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Стрелковой Надии Галиоскаровны
Тип паспорта: Паспорт вопроса
Субъект права: Чунская районная Дума
Ответственный комитет: Комитет по здравоохранению и социальной защите
6.
ПВ-2608
10:30
5 мин.
О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Брылёвой Зинаиды Ивановны
Тип паспорта: Паспорт вопроса
Субъект права: Нижнеудиская городская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов
Ответственный комитет: Комитет по здравоохранению и социальной защите
7.
ПЗ-672
10:35
10 мин.
О внесении изменений в отдельные законы Иркутской области (второе чтение)
Тип паспорта: Паспорт проекта закона
Субъект права: Временно исполняющий обязанности Губернатора Иркутской области
Ответственный комитет: Комитет по здравоохранению и социальной защите
8.
ПЗ-675
10:45
15 мин.
О порядке и условиях предоставления в Иркутской области жилых помещений в домах системы социального обслуживания граждан и пользования такими жилыми помещениями (второе чтение)
Тип паспорта: Паспорт проекта закона
Субъект права: Временно исполняющий обязанности Губернатора Иркутской области
Ответственный комитет: Комитет по здравоохранению и социальной защите
9.
ПЗ-705
11:00
10 мин.
О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий жителей Иркутской области (первое чтение)
Тип паспорта: Паспорт проекта закона
Субъект права: группа депутатов
Ответственный комитет: Комитет по здравоохранению и социальной защите
10.
ПЗ-715
11:10
10 мин.
О внесении изменений в Закон Иркутской области «О дополнительной мере социальной поддержки семей, имеющих детей, в Иркутской области» (первое чтение)
Тип паспорта: Паспорт проекта закона
Субъект права: Прокуратура Иркутской области
Ответственный комитет: Комитет по здравоохранению и социальной защите
11.
ПЗ-717
11:20
10 мин.
О дополнительных мерах социальной поддержки семей, имеющих детей (первое чтение)
Тип паспорта: Паспорт проекта закона
Субъект права: группа депутатов
Ответственный комитет: Комитет по здравоохранению и социальной защите
12.
ПВ-2520
11:30
15 мин.
О предложении о внесении в порядке законодательной инициативы в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проекта федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части государственной поддержки граждан, имеющих детей»
Тип паспорта: Паспорт вопроса
Субъект права: группа депутатов
Ответственный комитет: Комитет по здравоохранению и социальной защите
13.
ПВ-2551
11:45
20 мин.
О финансовой поддержке медицинских работников в Иркутской области в связи с распространением коронавирусной инфекции
Тип паспорта: Паспорт вопроса
Субъект права: Комитет по здравоохранению и социальной защите
Ответственный комитет: Комитет по здравоохранению и социальной защите
14.
ПЗ-709
12:05
10 мин.
О дополнительных мерах социальной поддержки врачам, занятым лечением больных новой коронавирусной инфекцией COVID - 19 (первое чтение)
Тип паспорта: Паспорт проекта закона
Субъект права: группа депутатов
Ответственный комитет: Комитет по здравоохранению и социальной защите
15.
ПВ-2552
12:15
20 мин.
О работе государственных и частных учреждений здравоохранения Иркутской области в целях реализации мер по противодействию распространения коронавирусной инфекции
Тип паспорта: Паспорт вопроса
Субъект права: Комитет по здравоохранению и социальной защите
Ответственный комитет: Комитет по здравоохранению и социальной защите
Алдаров Кузьма Романович - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 11 (ПЗ-717 от 27.05.2020 первое чтение) - выступил
Белов Александр Сергеевич - заместитель председателя комиссии по контрольной деятельности
Вопрос № 12 (ПВ-2520 от 22.05.2020 ) - докладчик
Борисова Ольга Анатольевна - заместитель начальника отдела правовой и кадровый работы Контрольно-счетной палаты Иркутской области
Вопрос № 10 (ПЗ-715 от 26.05.2020 первое чтение) - докладчик
Бренюк Сергей Алексеевич - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 9 (ПЗ-705 от 08.05.2020 первое чтение) - выступил
Вопрос № 14 (ПЗ-709 от 15.05.2020 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 13 (ПВ-2551 от 03.06.2020 ) - выступил
Вопрос № 12 (ПВ-2520 от 22.05.2020 ) - выступил
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области
Вопрос № 9 (ПЗ-705 от 08.05.2020 первое чтение) - выступил
Вопрос № 14 (ПЗ-709 от 15.05.2020 первое чтение) - выступил
Вопрос № 11 (ПЗ-717 от 27.05.2020 первое чтение) - выступил
Вепрев Александр Алексеевич - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 15 (ПВ-2552 от 03.06.2020 ) - выступил
Гаськов Александр Юрьевич - председатель комитета по здравоохранению и социальной защите Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 7 (ПЗ-672 от 12.03.2020 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 8 (ПЗ-675 от 03.04.2020 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 11 (ПЗ-717 от 27.05.2020 первое чтение) - докладчик
Голенецкая Елена Сергеевна - заместитель министра здравоохранения Иркутской области
Вопрос № 15 (ПВ-2552 от 03.06.2020 ) - докладчик
Дикусарова Наталья Игоревна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 5 (ПВ-2606 от 16.06.2020 ) - докладчик
Егорова Лариса Игоревна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 13 (ПВ-2551 от 03.06.2020 ) - выступил
Вопрос № 15 (ПВ-2552 от 03.06.2020 ) - выступил
Вопрос № 12 (ПВ-2520 от 22.05.2020 ) - выступил
Вопрос № 3 (ПВ-2569 от 10.06.2020 ) - докладчик
Комаров Александр Витальевич - председатель Иркутского регионального общественного движения содействия социально-экономическому развитию Иркутской области "Любимый край"
Вопрос № 1 (ПВ-2559 от 08.06.2020 ) - докладчик
Ледяева Наталия Петровна - министр здравоохранения Иркутской области
Вопрос № 13 (ПВ-2551 от 03.06.2020 ) - докладчик
Лобков Артем Валентинович - заместитель председателя комитета по здравоохранению и социальной защите Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 14 (ПЗ-709 от 15.05.2020 первое чтение) - выступил
Вопрос № 13 (ПВ-2551 от 03.06.2020 ) - выступил
Вопрос № 15 (ПВ-2552 от 03.06.2020 ) - выступил
Вопрос № 12 (ПВ-2520 от 22.05.2020 ) - выступил
Мамонов Александр Михайлович - председатель Иркутской городской общественной ветеранской организации "Пограничная застава "Иркутская"
Вопрос № 2 (ПВ-2560 от 08.06.2020 ) - докладчик
Петров Алексей Александрович - заместитель руководителя аппарата Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 14 (ПЗ-709 от 15.05.2020 первое чтение) - выступил
Привалова Елена Геннадьевна - начальник учебно-методического отдела федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Иркутский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации
Вопрос № 4 (ПВ-2604 от 15.06.2020 ) - докладчик
Родионов Владимир Анатольевич - исполняющий обязанности министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области
Вопрос № 8 (ПЗ-675 от 03.04.2020 второе чтение) - выступил
Савиных Дмитрий Федоровичс - руководитель Управления Роспотребнадзора по Иркутской области, Главный государственный санитарный врач по Иркутской области
Вопрос № 15 (ПВ-2552 от 03.06.2020 ) - выступил
Сагдеев Тимур Ринатович - председатель комиссии по контрольной деятельности Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 6 (ПВ-2608 от 16.06.2020 ) - докладчик
Семенова Светлана Николаевна - Уполномоченный по правам человека в Иркутской области
Вопрос № 11 (ПЗ-717 от 27.05.2020 первое чтение) - выступил
Вопрос № 15 (ПВ-2552 от 03.06.2020 ) - выступил
Вопрос № 10 (ПЗ-715 от 26.05.2020 первое чтение) - выступил
Синцова Ирина Александровна - председатель комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 13 (ПВ-2551 от 03.06.2020 ) - выступил
Вопрос № 15 (ПВ-2552 от 03.06.2020 ) - выступил
Вопрос № 12 (ПВ-2520 от 22.05.2020 ) - выступил
Уткина Полина Евгеньевна – начальник отдела по законодательству об охране здоровья и социальной защите правового управления Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 7 (ПЗ-672 от 12.03.2020 второе чтение) - выступил
Вопрос № 8 (ПЗ-675 от 03.04.2020 второе чтение) - выступил
Хайдуков Валерий Валерьевич - заместитель председателя комитета по собственности и экономической политике
Вопрос № 9 (ПЗ-705 от 08.05.2020 первое чтение) - докладчик
Шевченко Светлана Петровна - заместитель председателя комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 11 (ПЗ-717 от 27.05.2020 первое чтение) - выступил
Вопрос № 13 (ПВ-2551 от 03.06.2020 ) - выступил
Вопрос № 15 (ПВ-2552 от 03.06.2020 ) - выступил
Вопрос № 12 (ПВ-2520 от 22.05.2020 ) - выступил
Алдаров Кузьма Романович - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
Басов Михаил Васильевич - начальник правового управление аппарата Законодательного Собрания Иркутской области
Безродных Ольга Владимировна - председатель комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями
Белов Александр Сергеевич - заместитель председателя комиссии по контрольной деятельности
Борисова Ольга Анатольевна - заместитель начальника отдела правовой и кадровый работы Контрольно
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области
Голенецкая Елена Сергеевна - заместитель министра здравоохранения Иркутской области
Дементьева Татьяна Васильевна - руководитель аппарата Уполномоченного по правам человека в Иркутской области
Донцов Юрий Геннадьевич - главный консультант по работе с фракцией политической партии КПРФ в Законодательном Собрании Иркутской области
Егорова Лариса Игоревна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
Корень Ксения Сергеевна - аудитор Контрольно
Кузина Анна Константиновна - заместитель начальника отдела по законодательству об охране здоровья и социальной защите правового управления Законодательного Собрания Иркутской области
Лебедь Ольга Николаевна - руководитель Территориального органа Росздравнадзора по Иркутской области
Ледяева Наталия Петровна - министр здравоохранения Иркутской области
Маслов Андрей Семенович - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Масловская Зоя Андреевна - исполнительный директор некоммерческой организации «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области»
Носенко Ольга Николаевна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
Петров Алексей Александрович - заместитель руководителя аппарата Законодательного Собрания Иркутской области
Петухова Галина Евгеньевна - заместитель министра финансов Иркутской области
Ризман Ольга Михайловна - исполняющий обязанности председателя Контрольно
Родионов Владимир Анатольевич - исполняющий обязанности министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области
Рукосуева Ольга Викторовна - заместитель министра труда и занятости Иркутской области
Рыбченко Наталья Васильевна - руководитель федерального казенного учреждения «Главное бюро медико
Савиных Дмитрий Федорович - руководитель Управления Роспотребнадзора по Иркутской области, Главный государственный санитарный врач по Иркутской области
Семенова Светлана Николаевна - Уполномоченный по правам человека в Иркутской области
Синцова Ирина Александровна - председатель комитета по социально
Труфанов Николай Степанович - заместитель председателя комитета по бюджету, ценообразованию, финансово
Тумашева Наталья Петровна - руководитель аппарата Уполномоченного по правам человека в Иркутской области
Уткина Полина Евгеньевна - начальник отдела по законодательству об охране здоровья и социальной защите правового управления Законодательного Собрания Иркутской области
Хайдуков Валерий Валерьевич - заместитель председателя комитета по собственности и экономической политике
Бренюк Сергей Алексеевич - депутат третьего созыва
Вепрев Александр Алексеевич - депутат третьего созыва
Гаськов Александр Юрьевич - депутат третьего созыва
Крывовязый Иван Викторович - депутат третьего созыва
Лобков Артем Валентинович - депутат третьего созыва
 
Отправлен некорректный запрос серверу