Заседание комитета по здравоохранению и социальной защите | |
Комитет: | Комитет по здравоохранению и социальной защите |
Время начала: | 17.06.2020 10:00 |
Место проведения: | Малый зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Алдаров Кузьма Романович - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 11
(ПЗ-717 от 27.05.2020 первое чтение) - выступил
|
Белов Александр Сергеевич - заместитель председателя комиссии по контрольной деятельности
Вопрос № 12
(ПВ-2520 от 22.05.2020 ) - докладчик
|
Борисова Ольга Анатольевна - заместитель начальника отдела правовой и кадровый работы Контрольно-счетной палаты Иркутской области
Вопрос № 10
(ПЗ-715 от 26.05.2020 первое чтение) - докладчик
|
Бренюк Сергей Алексеевич - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 9
(ПЗ-705 от 08.05.2020 первое чтение) - выступил
Вопрос № 14
(ПЗ-709 от 15.05.2020 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 13
(ПВ-2551 от 03.06.2020 ) - выступил
Вопрос № 12
(ПВ-2520 от 22.05.2020 ) - выступил
|
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области
Вопрос № 9
(ПЗ-705 от 08.05.2020 первое чтение) - выступил
Вопрос № 14
(ПЗ-709 от 15.05.2020 первое чтение) - выступил
Вопрос № 11
(ПЗ-717 от 27.05.2020 первое чтение) - выступил
|
Вепрев Александр Алексеевич - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 15
(ПВ-2552 от 03.06.2020 ) - выступил
|
Гаськов Александр Юрьевич - председатель комитета по здравоохранению и социальной защите Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 7
(ПЗ-672 от 12.03.2020 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 8
(ПЗ-675 от 03.04.2020 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 11
(ПЗ-717 от 27.05.2020 первое чтение) - докладчик
|
Голенецкая Елена Сергеевна - заместитель министра здравоохранения Иркутской области
Вопрос № 15
(ПВ-2552 от 03.06.2020 ) - докладчик
|
Дикусарова Наталья Игоревна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 5
(ПВ-2606 от 16.06.2020 ) - докладчик
|
Егорова Лариса Игоревна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 13
(ПВ-2551 от 03.06.2020 ) - выступил
Вопрос № 15
(ПВ-2552 от 03.06.2020 ) - выступил
Вопрос № 12
(ПВ-2520 от 22.05.2020 ) - выступил
Вопрос № 3
(ПВ-2569 от 10.06.2020 ) - докладчик
|
Комаров Александр Витальевич - председатель Иркутского регионального общественного движения содействия социально-экономическому развитию Иркутской области "Любимый край"
Вопрос № 1
(ПВ-2559 от 08.06.2020 ) - докладчик
|
Ледяева Наталия Петровна - министр здравоохранения Иркутской области
Вопрос № 13
(ПВ-2551 от 03.06.2020 ) - докладчик
|
Лобков Артем Валентинович - заместитель председателя комитета по здравоохранению и социальной защите Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 14
(ПЗ-709 от 15.05.2020 первое чтение) - выступил
Вопрос № 13
(ПВ-2551 от 03.06.2020 ) - выступил
Вопрос № 15
(ПВ-2552 от 03.06.2020 ) - выступил
Вопрос № 12
(ПВ-2520 от 22.05.2020 ) - выступил
|
Мамонов Александр Михайлович - председатель Иркутской городской общественной ветеранской организации "Пограничная застава "Иркутская"
Вопрос № 2
(ПВ-2560 от 08.06.2020 ) - докладчик
|
Петров Алексей Александрович - заместитель руководителя аппарата Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 14
(ПЗ-709 от 15.05.2020 первое чтение) - выступил
|
Привалова Елена Геннадьевна - начальник учебно-методического отдела федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Иркутский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации
Вопрос № 4
(ПВ-2604 от 15.06.2020 ) - докладчик
|
Родионов Владимир Анатольевич - исполняющий обязанности министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области
Вопрос № 8
(ПЗ-675 от 03.04.2020 второе чтение) - выступил
|
Савиных Дмитрий Федоровичс - руководитель Управления Роспотребнадзора по Иркутской области, Главный государственный санитарный врач по Иркутской области
Вопрос № 15
(ПВ-2552 от 03.06.2020 ) - выступил
|
Сагдеев Тимур Ринатович - председатель комиссии по контрольной деятельности Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 6
(ПВ-2608 от 16.06.2020 ) - докладчик
|
Семенова Светлана Николаевна - Уполномоченный по правам человека в Иркутской области
Вопрос № 11
(ПЗ-717 от 27.05.2020 первое чтение) - выступил
Вопрос № 15
(ПВ-2552 от 03.06.2020 ) - выступил
Вопрос № 10
(ПЗ-715 от 26.05.2020 первое чтение) - выступил
|
Синцова Ирина Александровна - председатель комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 13
(ПВ-2551 от 03.06.2020 ) - выступил
Вопрос № 15
(ПВ-2552 от 03.06.2020 ) - выступил
Вопрос № 12
(ПВ-2520 от 22.05.2020 ) - выступил
|
Уткина Полина Евгеньевна – начальник отдела по законодательству об охране здоровья и социальной защите правового управления Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 7
(ПЗ-672 от 12.03.2020 второе чтение) - выступил
Вопрос № 8
(ПЗ-675 от 03.04.2020 второе чтение) - выступил
|
Хайдуков Валерий Валерьевич - заместитель председателя комитета по собственности и экономической политике
Вопрос № 9
(ПЗ-705 от 08.05.2020 первое чтение) - докладчик
|
Шевченко Светлана Петровна - заместитель председателя комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 11
(ПЗ-717 от 27.05.2020 первое чтение) - выступил
Вопрос № 13
(ПВ-2551 от 03.06.2020 ) - выступил
Вопрос № 15
(ПВ-2552 от 03.06.2020 ) - выступил
Вопрос № 12
(ПВ-2520 от 22.05.2020 ) - выступил
|
Алдаров Кузьма Романович - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области |
Басов Михаил Васильевич - начальник правового управление аппарата Законодательного Собрания Иркутской области |
Безродных Ольга Владимировна - председатель комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями |
Белов Александр Сергеевич - заместитель председателя комиссии по контрольной деятельности |
Борисова Ольга Анатольевна - заместитель начальника отдела правовой и кадровый работы Контрольно |
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области |
Голенецкая Елена Сергеевна - заместитель министра здравоохранения Иркутской области |
Дементьева Татьяна Васильевна - руководитель аппарата Уполномоченного по правам человека в Иркутской области |
Донцов Юрий Геннадьевич - главный консультант по работе с фракцией политической партии КПРФ в Законодательном Собрании Иркутской области |
Егорова Лариса Игоревна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области |
Корень Ксения Сергеевна - заместитель Председателя Контрольно |
Кузина Анна Константиновна - заместитель начальника отдела по законодательству об охране здоровья и социальной защите правового управления Законодательного Собрания Иркутской области |
Лебедь Ольга Николаевна - руководитель Территориального органа Росздравнадзора по Иркутской области |
Ледяева Наталия Петровна - министр здравоохранения Иркутской области |
Маслов Андрей Семенович - депутат Законодательного Собрания Иркутской области |
Масловская Зоя Андреевна - исполнительный директор некоммерческой организации «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» |
Носенко Ольга Николаевна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области |
Петров Алексей Александрович - заместитель руководителя аппарата Законодательного Собрания Иркутской области |
Петухова Галина Евгеньевна - заместитель министра финансов Иркутской области |
Ризман Ольга Михайловна - исполняющий обязанности председателя Контрольно |
Родионов Владимир Анатольевич - исполняющий обязанности министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области |
Рукосуева Ольга Викторовна - заместитель министра труда и занятости Иркутской области |
Рыбченко Наталья Васильевна - руководитель федерального казенного учреждения «Главное бюро медико |
Савиных Дмитрий Федорович - руководитель Управления Роспотребнадзора по Иркутской области, Главный государственный санитарный врач по Иркутской области |
Семенова Светлана Николаевна - Уполномоченный по правам человека в Иркутской области |
Синцова Ирина Александровна - председатель комитета по социально |
Труфанов Николай Степанович - заместитель председателя комитета по бюджету, ценообразованию, финансово |
Тумашева Наталья Петровна - руководитель аппарата Уполномоченного по правам человека в Иркутской области |
Уткина Полина Евгеньевна - начальник отдела по законодательству об охране здоровья и социальной защите правового управления Законодательного Собрания Иркутской области |
Хайдуков Валерий Валерьевич - заместитель председателя комитета по собственности и экономической политике |
Бренюк Сергей Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Вепрев Александр Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Гаськов Александр Юрьевич - депутат третьего созыва
|
|
Крывовязый Иван Викторович - депутат третьего созыва
|
|
Лобков Артем Валентинович - депутат третьего созыва
|