Заседание комитета по социально-культурному законодательству | |
Комитет: | Комитет по социально-культурному законодательству |
Время начала: | 25.06.2020 12:00 |
Место проведения: | Малый зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 10, из них дополнительных 3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Володин Арсений Вячеславович - директор ГОБУ ДОД «Иркутская областная детская школа искусств»
Вопрос № 2
(ПВ-2600 от 11.06.2020 ) - докладчик
|
Егорова Лариса Игоревна - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 1
(ПВ-2599 от 11.06.2020 ) - докладчик
|
Колотовкина Светлана Александровна - начальник управления по взаимодействию с органами местного самоуправления и общественными объединениями Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 3доп.
(ПВ-2625 от 25.06.2020 ) - докладчик
|
Мантагуева Марина Альфредовна – директор детского дома творчества муниципального образования «Эхирит–Булагатский район»
Вопрос № 3
(ПВ-2546 от 01.06.2020 ) - докладчик
|
Обухов Анатолий Васильевич - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 7
(ПЗ-708 от 14.05.2020 первое чтение) - докладчик
|
Орленко Алексей Иванович - первый проректор Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Иркутский государственный университет путей сообщения»
Вопрос № 5
(ПВ-2554 от 04.06.2020 ) - докладчик
|
Рыцева Екатерина Алексеевна – начальник финансового отдела муниципального образования «Новонукутское»
Вопрос № 4
(ПВ-2545 от 01.06.2020 ) - докладчик
|
Семенова Светлана Николаевна - Уполномоченный по правам человека в Иркутской области
Вопрос № 6
(ПЗ-711 от 20.05.2020 первое чтение) - докладчик
|
Синцова Ирина Александровна - председатель комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
О ПРОЕКТЕ ПОВЕСТКИ ДНЯ
- докладчик
|
Тютрин Дмитрий Геннадьевич - заместитель председателя комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 1доп.
(ПВ-2626 от 25.06.2020 ) - докладчик
|
Шевченко Светлана Петровна - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 2доп.
(ПВ-2627 от 25.06.2020 ) - докладчик
|
Акишина Юлия Александровна - исполняющая обязанности председателя Ассоциации многодетных семей Иркутской области «Берегиня» |
Апанович Елена Владимировна - заместитель министра образования Иркутской области |
Бабкина Тамара Антоновна - председатель Иркутской областной общественной организации "Солдатские матери Прибайкалья" |
Басов Михаил Васильевич - начальник правового управления Законодательного Собрания Иркутской области |
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области |
Верюжская Анна Николаевна - руководитель аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области |
Володин Арсений Вячеславович - директор ГОБУ ДОД «Иркутская областная детская школа искусств» |
Воронин Александр Борисович - прокурор Иркутской области |
Габов Роман Федорович - депутат Законодательного Собрания Иркутской области |
Истомин Михаил Александрович - глава Залогского муниципального образования |
Колотовкина Светлана Александровна - начальник управления по взаимодействию с органами местного самоуправления и общественными объединениями Законодательного Собрания Иркутской области |
Левченко Андрей Сергеевич - депутат Законодательного Собрания Иркутской области |
Масловская Зоя Андреевна - исполнительный директор некоммерческой организации «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» |
Морохоева Ирина Петровна - председатель Контрольно |
Обухов Анатолий Васильевич - депутат Законодательного Собрания Иркутской области |
Орленко Алексей Иванович - первый проректор Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Иркутский государственный университет путей сообщения» |
Петрова Ольга Викторовна - И.о. начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Иркутской области |
Прудников Юрий Владимирович - глава муниципального образования «Новонукутское» |
Романов Антон Васильевич - депутат Законодательного Собрания Иркутской области |
Семенова Светлана Николаевна - уполномоченный по правам ребенка в Иркутской области |
Терентьева Галина Николаевна - председатель Областного совета женщин |
Усов Игорь Петрович - председатель Думы муниципального образования «Эхирит |
Шевченко Светлана Петровна - депутат Законодательного Собрания Иркутской области |
Безродных Ольга Владимировна - депутат третьего созыва
|
|
Егорова Лариса Игоревна - депутат третьего созыва
|
|
Сагдеев Тимур Ринатович - Председатель комиссии по контрольной деятельности
|
|
Синцова Ирина Александровна - председатель комитета по социально-культурному законодательству
|
Председатель
|
Синцова Ирина Александровна - депутат третьего созыва
|
|
Тютрин Дмитрий Геннадьевич - депутат третьего созыва
|