Заседание комитета по здравоохранению и социальной защите | |
Комитет: | Комитет по здравоохранению и социальной защите |
Время начала: | 29.06.2020 10:00 |
Место проведения: | Малый зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Басов Михаил Васильевич - начальник правового управления Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 1
(ПЗ-709 от 15.05.2020 первое чтение) - выступил
|
Белов Александр Сергеевич - заместитель председателя комиссии по контрольной деятельности
Вопрос № 4
(ПВ-2520 от 22.05.2020 ) - докладчик
|
Борисова Ольга Анатольевна - заместитель начальника отдела правовой и кадровый работы Контрольно-счетной палаты Иркутской области
Вопрос № 3
(ПЗ-717 от 27.05.2020 первое чтение) - выступил
Вопрос № 2
(ПЗ-716 от 26.05.2020 первое чтение) - выступил
|
Бренюк Сергей Алексеевич - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 1
(ПЗ-709 от 15.05.2020 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 3
(ПЗ-717 от 27.05.2020 первое чтение) - выступил
|
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области
Вопрос № 1
(ПЗ-709 от 15.05.2020 первое чтение) - выступил
|
Вепрев Александр Алексеевич - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 1
(ПЗ-709 от 15.05.2020 первое чтение) - выступил
|
Гаськов Александр Юрьевич - председатель комитета по здравоохранению и социальной защите Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 3
(ПЗ-717 от 27.05.2020 первое чтение) - докладчик
|
Крывовязый Иван Викторович - заместитель председателя комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 1
(ПЗ-709 от 15.05.2020 первое чтение) - выступил
|
Ледяева Наталия Петровна - министр здравоохранения Иркутской области
Вопрос № 1
(ПЗ-709 от 15.05.2020 первое чтение) - выступил
|
Лобков Артем Валентинович - заместитель председателя комитета по здравоохранению и социальной защите Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 1
(ПЗ-709 от 15.05.2020 первое чтение) - выступил
Вопрос № 6
(ПВ-2355 от 20.02.2020 ) - выступил
|
Плетан Татьяна Ивановна – заместитель министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области
Вопрос № 6
(ПВ-2355 от 20.02.2020 ) - докладчик
|
Семенова Светлана Николаевна - Уполномоченный по правам человека в Иркутской области
Вопрос № 3
(ПЗ-717 от 27.05.2020 первое чтение) - выступил
Вопрос № 2
(ПЗ-716 от 26.05.2020 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 6
(ПВ-2355 от 20.02.2020 ) - выступил
|
Уткина Полина Евгеньевна – начальник отдела по законодательству об охране здоровья и социальной защите правового управления Законодательного Собрания Иркутской области
О ПРОЕКТЕ ПОВЕСТКИ ДНЯ
- выступил
Вопрос № 5
(ПЗ-675 от 03.04.2020 второе чтение) - выступил
|
Басов Михаил Васильевич - начальник правового управление аппарата Законодательного Собрания Иркутской области |
Безродных Ольга Владимировна - председатель комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями |
Борисова Ольга Анатольевна - заместитель начальника отдела правовой и кадровый работы Контрольно |
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области |
Дементьева Татьяна Васильевна - руководитель аппарата Уполномоченного по правам человека в Иркутской области |
Егорова Лариса Игоревна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области |
Лебедь Ольга Николаевна - руководитель Территориального органа Росздравнадзора по Иркутской области |
Ледяева Наталия Петровна - министр здравоохранения Иркутской области |
Маслов Андрей Семенович - депутат Законодательного Собрания Иркутской области |
Масловская Зоя Андреевна - исполнительный директор некоммерческой организации «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» |
Петухова Галина Евгеньевна - замсеститель министра финансов Иркутской области |
Плетан Татьяна Ивановна - заместитель министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области |
Плюта Светлана Николаевна - заместитель министра здравоохранения Иркутской области |
Семенова Светлана Николаевна - Уполномоченный по правам человека в Иркутской области |
Уткина Полина Евгеньевна - начальник отдела по законодательству об охране здоровья и социальной защите правового управления Законодательного Собрания Иркутской области |
Хайдуков Валерий Валерьевич - заместитель председателя комитета по собственности и экономической политике |
Бренюк Сергей Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Гаськов Александр Юрьевич - депутат третьего созыва
|
|
Крывовязый Иван Викторович - депутат третьего созыва
|
|
Лобков Артем Валентинович - депутат третьего созыва
|