Заседание комитета по бюджету, ценообразованию, финансово - экономическому и налоговому законодательству | |
Комитет: | Комитет по бюджету, ценообразованию, финансово - экономическому и налоговому законодательству |
Время начала: | 26.03.2018 10:00 |
Место проведения: | Зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Авдеев Максим Евгеньевич
Вопрос № 3
(ПВ-1104 от 14.03.2018 ) - выступил
|
Авдеев Максим Евгеньевич - министр по регулированию контрактной системы в сфере закупок Иркутской области
Вопрос № 3
(ПВ-1104 от 14.03.2018 ) - докладчик
|
Алдаров Кузьма Романович - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 2
(ПВ-1118 от 16.03.2018 ) - выступил
Вопрос № 1
(ПЗ-311 от 22.03.2018 первое чтение) - выступил
|
Баймашев
Вопрос № 4
(ПЗ-292 от 14.02.2018 первое чтение) - выступил
|
Баймашев Дмитрий Закарьевич - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 4
(ПЗ-292 от 14.02.2018 первое чтение) - докладчик
|
Болотов Руслан Николаевич - мэр города Иркутска
Вопрос № 1
(ПЗ-311 от 22.03.2018 первое чтение) - выступил
|
Бояринова
Вопрос № 1
(ПЗ-311 от 22.03.2018 первое чтение) - выступил
|
Бояринова Наталия Вениаминовна - министр финансов Иркутской области
Вопрос № 1
(ПЗ-311 от 22.03.2018 первое чтение) - докладчик
|
Брилка Сергей Фатеевич - председатель Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 4
(ПЗ-292 от 14.02.2018 первое чтение) - выступил
Вопрос № 2
(ПВ-1118 от 16.03.2018 ) - выступил
Вопрос № 1
(ПЗ-311 от 22.03.2018 первое чтение) - выступил
|
Дикусарова Наталья Игоревна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
О ПРОЕКТЕ ПОВЕСТКИ ДНЯ
- докладчик
Вопрос № 3
(ПВ-1104 от 14.03.2018 ) - выступил
Вопрос № 4
(ПЗ-292 от 14.02.2018 первое чтение) - выступил
Вопрос № 2
(ПВ-1118 от 16.03.2018 ) - выступил
Вопрос № 6
(ПВ-1141 от 20.03.2018 ) - докладчик
Вопрос № 1
(ПЗ-311 от 22.03.2018 первое чтение) - выступил
Вопрос № 5
(ПВ-1149 от 23.03.2018 ) - докладчик
|
Каневский Александр Борисович - первый заместитель министра финансов Иркутской области
Вопрос № 4
(ПЗ-292 от 14.02.2018 первое чтение) - выступил
|
Крючков Андрей Валерьевич - исполняющий обязанности министра природных ресурсов и экологии Иркутской области
Вопрос № 1
(ПЗ-311 от 22.03.2018 первое чтение) - выступил
|
минстрой
Вопрос № 3
(ПВ-1104 от 14.03.2018 ) - выступил
Вопрос № 3
(ПВ-1104 от 14.03.2018 ) - выступил
|
Морохоева Ирина Петровна - председатель Контрольно-счетной палаты Иркутской области
Вопрос № 1
(ПЗ-311 от 22.03.2018 первое чтение) - выступил
|
Москаленко Алексей Алексеевич - Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Иркутской области
Вопрос № 4
(ПЗ-292 от 14.02.2018 первое чтение) - выступил
|
Николашкина
Вопрос № 1
(ПЗ-311 от 22.03.2018 первое чтение) - выступил
|
Носенко Ольга Николаевна - председатель комитета по собственности и экономической политике Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 2
(ПВ-1118 от 16.03.2018 ) - выступил
|
Орачевский Евгений Александрович - министр экономического развития Иркутской области
Вопрос № 3
(ПВ-1104 от 14.03.2018 ) - докладчик
Вопрос № 4
(ПЗ-292 от 14.02.2018 первое чтение) - выступил
Вопрос № 1
(ПЗ-311 от 22.03.2018 первое чтение) - выступил
|
от муниципального образования
Вопрос № 2
(ПВ-1118 от 16.03.2018 ) - выступил
|
Резник Илья Юрьевич - исполняющий обязанности министра спорта Иркутской области
Вопрос № 2
(ПВ-1118 от 16.03.2018 ) - выступил
|
Свиркина Светлана Дмитриевна - министр строительства, дорожного хозяйства Иркутской области
Вопрос № 2
(ПВ-1118 от 16.03.2018 ) - докладчик
Вопрос № 2
(ПВ-1118 от 16.03.2018 ) - выступил
Вопрос № 1
(ПЗ-311 от 22.03.2018 первое чтение) - выступил
|
Сулейменов Артур Мухтарович - .
Вопрос № 1
(ПЗ-311 от 22.03.2018 первое чтение) - выступил
|
Шеверда Сергей Васильевич - .
Вопрос № 1
(ПЗ-311 от 22.03.2018 первое чтение) - выступил
|
Авдеев Максим Евгеньевич - министр по регулированию контрактной системы в сфере закупок Иркутской области |
Болотов Руслан Николаевич - мэр города Иркутска |
Бояринова Наталия Вениаминовна - министр финансов Иркутской области |
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области |
Вобликова Валентина Феофановна - заместитель Председателя Правительства Иркутской области |
Воронцова Наталья Владимировна - министр труда и занятости Иркутской области |
Зайцев Константин Борисович - Председатель Правительства Иркутской области |
Игнатенко Виктор Васильевич - ректор Байкальского государственного университета |
Кондрашов Виктор Иванович - заместитель Председателя Правительства Иркутской области |
Крючков Андрей Валерьевич - исполняющий обязанности министра природных ресурсов и экологии Иркутской области |
Логашов Антон Борисович - заместитель Председателя Правительства Иркутской области |
Морохоева Ирина Петровна - председатель Контрольно |
Москаленко Алексей Алексеевич - Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Иркутской области |
Перегудова Валентина Васильевна - . |
Попов Александр Константинович - . |
Представитель главного правового управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области |
Представитель НО "Ассоциация муниципальных образований Иркутской области" |
Представитель правового управления аппарата Законодательного Собрания Иркутской области |
Представитель прокуратуры Иркутской области |
Резник Илья Юрьевич - исполняющий обязанности министра спорта Иркутской области |
Родионов Владимир Анатольевич - исполняющий обязанности министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области |
Свиркина Светлана Дмитриевна - министр строительства, дорожного хозяйства Иркутской области |
Стасюлевич Ольга Константиновна - исполняющая обязанности министра культуры и архивов Иркутской области |
Сулейменов Артур Мухтарович - . |
Сумароков Илья Павлович - министр сельского хозяйства Иркутской области |
Сухорученко Владислав Анатольевич - . |
Шеверда Сергей Васильевич - . |
Ярошенко Олег Николаевич - министр здравоохранения Иркутской области |
Дикусарова Наталья Игоревна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области, председатель комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налогову законодательству
|
Председатель
|
Лобанов Александр Юрьевич - депутат второго созыва
|
|
Любенков Георгий Александрович - депутат второго созыва
|
|
Сагдеев Тимур Ринатович - депутат второго созыва
|