33-я сессия Законодательного Собрания Иркутской области | |
Время начала: | 16.09.2020 10:00 |
Место проведения: | Зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 42, из них дополнительных 3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Апанович Елена Владимировна - заместитель министра образования Иркутской области
Вопрос № 28
(ПЗ-719 от 01.06.2020 первое чтение) - докладчик
|
Безродных Ольга Владимировна - председатель комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями
Вопрос № 5
(ПВ-2673 от 28.08.2020 ) - докладчик
Вопрос № 6
(ПВ-2674 от 28.08.2020 ) - докладчик
Вопрос № 7
(ПВ-2675 от 28.08.2020 ) - докладчик
Вопрос № 8
(ПВ-2676 от 28.08.2020 ) - докладчик
Вопрос № 9
(ПВ-2677 от 28.08.2020 ) - докладчик
Вопрос № 10
(ПВ-2678 от 28.08.2020 ) - докладчик
Вопрос № 11
(ПВ-2679 от 28.08.2020 ) - докладчик
Вопрос № 12
(ПВ-2680 от 28.08.2020 ) - докладчик
Вопрос № 13
(ПВ-2681 от 28.08.2020 ) - докладчик
Вопрос № 14
(ПВ-2682 от 28.08.2020 ) - докладчик
Вопрос № 15
(ПВ-2687 от 02.09.2020 ) - докладчик
Вопрос № 16
(ПВ-2688 от 02.09.2020 ) - докладчик
Вопрос № 17
(ПВ-2689 от 02.09.2020 ) - докладчик
Вопрос № 18
(ПВ-2690 от 02.09.2020 ) - докладчик
Вопрос № 19
(ПВ-2691 от 02.09.2020 ) - докладчик
Вопрос № 20
(ПВ-2692 от 02.09.2020 ) - докладчик
Вопрос № 21
(ПВ-2693 от 03.09.2020 ) - докладчик
Вопрос № 22
(ПВ-2694 от 03.09.2020 ) - докладчик
Вопрос № 23
(ПВ-2697 от 04.09.2020 ) - докладчик
|
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области
Вопрос № 24
(ПЗ-742 от 06.07.2020 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 25
(ПЗ-744 от 24.07.2020 первое чтение) - докладчик
|
Вобликова Валентина Феофановна - заместитель Председателя Правительства Иркутской области
Вопрос № 31
(ПЗ-735 от 26.06.2020 первое чтение) - докладчик
|
Воронцова Наталья Владимировна - исполняющая обязанности министра труда и занятости Иркутской области
Вопрос № 33
(ПЗ-756 от 09.09.2020 первое чтение) - докладчик
|
Гаськов Александр Юрьевич - председатель комитета по здравоохранению и социальной защите Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 35
(ПВ-2652 от 14.07.2020 ) - докладчик
Вопрос № 36
(ПВ-2662 от 18.08.2020 ) - докладчик
Вопрос № 37
(ПВ-2663 от 18.08.2020 ) - докладчик
Вопрос № 38
(ПВ-2664 от 18.08.2020 ) - докладчик
Вопрос № 27
(ПЗ-725 от 09.06.2020 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 29
(ПЗ-727 от 16.06.2020 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 30
(ПЗ-738 от 29.06.2020 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 31
(ПЗ-735 от 26.06.2020 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 32
(ПЗ-745 от 28.07.2020 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 33
(ПЗ-756 от 09.09.2020 первое чтение) - содокладчик
|
Перетолчин Виталий Владимирович - председатель комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 2
(ПВ-2666 от 27.08.2020 ) - докладчик
Вопрос № 1
(ПВ-2683 от 31.08.2020 ) - докладчик
Вопрос № 3
(ПВ-2699 от 07.09.2020 ) - докладчик
Вопрос № 4
(ПВ-2700 от 07.09.2020 ) - докладчик
Вопрос № 25
(ПЗ-744 от 24.07.2020 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 24
(ПЗ-742 от 06.07.2020 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 26
(ПЗ-730 от 17.06.2020 первое чтение) - содокладчик
|
Побойкин Виктор Леонидович - председатель комитета по строительству и дорожному хозяйству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 26
(ПЗ-730 от 17.06.2020 первое чтение) - докладчик
|
Сарсенбаев Евгений Сейтович - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 32
(ПЗ-745 от 28.07.2020 первое чтение) - докладчик
|
Синцова Ирина Александровна - председатель комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 28
(ПЗ-719 от 01.06.2020 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 27
(ПЗ-725 от 09.06.2020 первое чтение) - содокладчик
|
Труфанов Николай Степанович - заместитель председателя комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 34
(ПЗ-703 от 06.05.2020 второе чтение) - докладчик
|
Аблов Анатолий Анатольевич - депутат третьего созыва
|
|
Алдаров Кузьма Романович - депутат третьего созыва
|
|
Андреев Андрей Анатольевич - депутат третьего созыва
|
|
Бакуров Евгений Викторович - депутат третьего созыва
|
|
Безродных Ольга Владимировна - депутат третьего созыва
|
|
Белов Александр Сергеевич - депутат третьего созыва
|
|
Бренюк Сергей Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Ведерников Александр Викторович - депутат третьего созыва
|
|
Вепрев Александр Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Габов Роман Федорович - Председатель комитета по природопользования, сельскому хозяйству и экологии
|
|
Гаськов Александр Юрьевич - депутат третьего созыва
|
|
Егорова Лариса Игоревна - депутат третьего созыва
|
|
Красноштанов Антон Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Кудрявцева Галина Фёдоровна - депутат третьего созыва
|
|
Курбайлов Магомед Магомедович - депутат третьего созыва
|
|
Левченко Андрей Сергеевич - депутат третьего созыва
|
|
Лобков Артем Валентинович - депутат третьего созыва
|
|
Любенков Георгий Александрович - депутат третьего созыва
|
|
Маслов Андрей Семенович - депутат третьего созыва
|
|
Некипелов Денис Борисович - депутат третьего созыва
|
|
Носенко Ольга Николаевна - Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
|
|
Перетолчин Виталий Владимирович - Председатель комитета законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении
|
|
Петрук Светлана Михайловна - депутат третьего созыва
|
|
Побойкин Виктор Леонидович - Председатель комитета по строительству и дорожному хозяйству
|
|
Попов Олег Николаевич - депутат третьего созыва
|
|
Сагдеев Тимур Ринатович - Председатель комиссии по контрольной деятельности
|
|
Сарсенбаев Евгений Сейтович - депутат третьего созыва
|
|
Синцова Ирина Александровна - депутат третьего созыва
|
|
Сумароков Илья Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Сумароков Павел Ильич - депутат третьего созыва
|
|
Терентьев Алексей Николаевич - депутат третьего созыва
|
|
Труфанов Николай Степанович - Председатель комитета по собственности и экономической политике
|
|
Тютрин Дмитрий Геннадьевич - депутат третьего созыва
|
|
Франтенко Степан Сергеевич - депутат третьего созыва
|
|
Хайдуков Валерий Валерьевич - депутат третьего созыва
|