Заседание комитета по собственности и экономической политике | |
Комитет: | Комитет по собственности и экономической политике |
Время начала: | 24.09.2020 14:00 |
Место проведения: | Малый зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области
Вопрос № 1
(ПЗ-741 от 30.06.2020 первое чтение) - выступил
|
Быргазова Марина Александровна - министр имущественных отношений Иркутской области
Вопрос № 2
(ПЗ-747 от 04.08.2020 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 4
(ПЗ-752 от 26.08.2020 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 3
(ПЗ-726 от 15.06.2020 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 1
(ПЗ-741 от 30.06.2020 первое чтение) - выступил
|
Грешилов Алексей Геннадьевич – директор ГКУИО «Служба заказчика Иркутской области»
Вопрос № 6
(ПВ-2703 от 08.09.2020 ) - докладчик
|
Дикусарова Наталья Игоревна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 6
(ПВ-2703 от 08.09.2020 ) - выступил
Вопрос № 5
(ПВ-2702 от 08.09.2020 ) - выступил
|
Иванова Ирина Валерьевна
Вопрос № 4
(ПЗ-752 от 26.08.2020 первое чтение) - выступил
|
Иванова Ирина Валерьевна -
Вопрос № 2
(ПЗ-747 от 04.08.2020 первое чтение) - выступил
|
Иванова Ирина Валерьевна -
Вопрос № 3
(ПЗ-726 от 15.06.2020 первое чтение) - выступил
Вопрос № 1
(ПЗ-741 от 30.06.2020 первое чтение) - выступил
|
Карих Юрий Владимирович – мэр муниципального образования – «город Тулун»
Вопрос № 6
(ПВ-2703 от 08.09.2020 ) - выступил
|
Колганова Ирина Николаевна - начаотник управления автомобильных дорог министва строительства, дорожного хозяйства Иркутской области
Вопрос № 5
(ПВ-2702 от 08.09.2020 ) - докладчик
|
Кондрашов Виктор Иванович - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 2
(ПЗ-747 от 04.08.2020 первое чтение) - выступил
|
Лобанов Максим Александрович - заместитель министра строительства, дорожного хозяйства Иркутской области
Вопрос № 6
(ПВ-2703 от 08.09.2020 ) - выступил
|
Махтина Юлия Борисовна - председатель Контрольно-счетной палаты Иркутской области
Вопрос № 4
(ПЗ-752 от 26.08.2020 первое чтение) - выступил
Вопрос № 3
(ПЗ-726 от 15.06.2020 первое чтение) - выступил
Вопрос № 2
(ПЗ-747 от 04.08.2020 первое чтение) - выступил
|
Плотников Александр Иванович – заместитель мэра Чунского района
Вопрос № 5
(ПВ-2702 от 08.09.2020 ) - выступил
|
Поляков Степан Александрович - председатель комиссии по градостроительству, земельным отношениям и охране окружающей среды Думы Иркутского районного муниципального образования
Вопрос № 1
(ПЗ-741 от 30.06.2020 первое чтение) - докладчик
|
Ситников Руслан Леонидович - Исполняющий обязанности Первого замести-теля Председателя Правительства Иркутской области
Вопрос № 2
(ПЗ-747 от 04.08.2020 первое чтение) - выступил
|
Ситников Руслан Леонидович - первый заместитель Председателя Правительства Иркутской области
Вопрос № 6
(ПВ-2703 от 08.09.2020 ) - выступил
|
Труфанов Николай Степанович - заместитель председателя комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 7
(ПВ-2712 от 16.09.2020 ) - докладчик
Вопрос № 4
(ПЗ-752 от 26.08.2020 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 2
(ПЗ-747 от 04.08.2020 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 3
(ПЗ-726 от 15.06.2020 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 6
(ПВ-2703 от 08.09.2020 ) - докладчик
Вопрос № 1
(ПЗ-741 от 30.06.2020 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 5
(ПВ-2702 от 08.09.2020 ) - докладчик
|
Хиценко Николай Степанович - Представитель Ассоциации ИРОР «ПТ и П»
Вопрос № 2
(ПЗ-747 от 04.08.2020 первое чтение) - выступил
|
Церлюк Татьяна Викторовна - начальник отдела по законодательству о собственности и экономической политике
Вопрос № 4
(ПЗ-752 от 26.08.2020 первое чтение) - выступил
Вопрос № 3
(ПЗ-726 от 15.06.2020 первое чтение) - выступил
Вопрос № 1
(ПЗ-741 от 30.06.2020 первое чтение) - выступил
Вопрос № 2
(ПЗ-747 от 04.08.2020 первое чтение) - выступил
|
Шагиева Ольга Габдрафиковна - Заместитель исполнительного директора не-коммерческой организации «Ассоциации му-ниципальных образований Иркутской обла-сти»
Вопрос № 1
(ПЗ-741 от 30.06.2020 первое чтение) - выступил
|
Шершнев Денис Павлович - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 6
(ПВ-2703 от 08.09.2020 ) - выступил
Вопрос № 1
(ПЗ-741 от 30.06.2020 первое чтение) - выступил
|
Шульц Алексей Гербертович – мэр муниципального образования Слюдянский район
Вопрос № 5
(ПВ-2702 от 08.09.2020 ) - выступил
|
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области |
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области |
Воронин Александр Борисович - прокурор Иркутской области |
Гильдебрант Михаил Иванович - мэр Тулунского муниципального района |
Емелин Алексей Вячеславович - исполняющий обязанности мэра Чунского района |
Левченко Евгений Павлович - заместитель Председателя Правительства Иркутской области |
Мельник Николай Викторович - Президент ИРОР «Партнерство Товаропроизводителей и Предпринимателей» |
Морохоева Ирина Петровна - председатель Контрольно |
Петрова Ольга Викторовна - И.о. начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Иркутской области |
Протасова Екатерина Васильевна - руководитель службы архитектуры Иркутской области |
Семенов Вадим Александрович - председатель некоммерческой организации "Ассоциация муниципальных образований Иркутской области", мэр муниципального образования "город Черемхово" |
Ситников Руслан Леонидович - первый заместитель Председателя Правительства Иркутской области |
Соболь Алексей Иванович - Президент Союза «ТПП Восточной Сибири» |
Шульц Алексей Гербертович - мэр муниципального образования Слюдянский район |
Кондрашов Виктор Иванович - депутат третьего созыва
|
|
Труфанов Николай Степанович - Председатель комитета по собственности и экономической политике
|
|
Хайдуков Валерий Валерьевич - депутат третьего созыва
|