Заседание комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении | |
Комитет: | Комитет по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении |
Время начала: | 16.10.2020 14:00 |
Место проведения: | Малый зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Андреев Андрей Анатольевич - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 1
(ПВ-2754 от 12.10.2020 ) - выступил
|
Большедворская Елена Евгеньевна - заместитель начальника отдела государственной службы кадров и социальной защиты Управления Судебного департамента в Иркутской области
Вопрос № 1
(ПВ-2754 от 12.10.2020 ) - докладчик
|
Константинов Андрей Владимирович - заместитель начальника правового управления, начальник отдела по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении
Вопрос № 3
(ПЗ-742 от 06.07.2020 второе чтение) - докладчик
|
Обухов Анатолий Васильевич - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 2
(ПЗ-722 от 04.06.2020 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 1
(ПВ-2754 от 12.10.2020 ) - выступил
|
Перетолчин Виталий Владимирович - председатель комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении Законодательного Собрания Иркутской области
О ПРОЕКТЕ ПОВЕСТКИ ДНЯ
- докладчик
|
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области |
Иванова Ирина Валерьевна - помощник прокурора Иркутской области по взаимодействию с представительными (законодательными) и исполнительными органами области, органами местного самоуправления |
Корнюшина Людмила Георгиевна - заместитель председателя Иркутского областного суда |
Масловская Зоя Андреевна - исполнительный директор некоммерческой организации «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» |
Семёнов Петр Юрьевич - руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Иркутской области |
Серебренникова Надежда Владимировна - начальник отдела по вопросам нормативных правовых актов субъекта Российской Федерации и ведения федерального регистра, ведения реестра муниципальных образований, регистрации и ведения реестра уставов муниципальных образований Управления Министерства юстиции Российской Федерации в Иркутской области |
Аблов Анатолий Анатольевич - депутат третьего созыва
|
|
Андреев Андрей Анатольевич - депутат третьего созыва
|
|
Ведерников Александр Викторович - депутат третьего созыва
|
|
Маслов Андрей Семенович - депутат третьего созыва
|
|
Некипелов Денис Борисович - депутат третьего созыва
|
|
Обухов Анатолий Васильевич - депутат третьего созыва
|
|
Перетолчин Виталий Владимирович - Председатель комитета законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении
|
|
Терентьев Алексей Николаевич - депутат третьего созыва
|