39-я сессия Законодательного Собрания Иркутской области | |
Время начала: | 27.01.2021 10:00 |
Место проведения: | Зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 44, из них дополнительных 8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Бабенко Вячеслав Владимирович - заместитель прокурора Иркутской области
Вопрос № 5
(ПЗ-793 от 08.12.2020 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 4
(ПЗ-794 от 11.12.2020 первое чтение) - докладчик
|
Безродных Ольга Владимировна - председатель комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями
Вопрос № 3
(ПВ-2846 от 12.01.2021 ) - докладчик
Вопрос № 31
(ПВ-2852 от 18.01.2021 ) - докладчик
Вопрос № 25
(ПВ-2858 от 18.01.2021 ) - докладчик
Вопрос № 24
(ПВ-2848 от 12.01.2021 ) - содокладчик
Вопрос № 23
(ПВ-2847 от 12.01.2021 ) - содокладчик
|
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области
Вопрос № 7
(ПЗ-789 от 03.12.2020 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 6
(ПЗ-796 от 14.12.2020 первое чтение) - докладчик
|
Быргазова Марина Александровна - министр имущественных отношений Иркутской области
Вопрос № 14
(ПЗ-786 от 20.11.2020 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 19
(ПЗ-801 от 22.12.2020 первое чтение) - докладчик
|
Габов Роман Федорович - председатель комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 30
(ПВ-2843 от 11.01.2021 ) - докладчик
Вопрос № 19
(ПЗ-801 от 22.12.2020 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 18
(ПЗ-798 от 18.12.2020 первое чтение) - содокладчик
|
Дикусарова Наталья Игоревна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 27
(ПВ-2844 от 12.01.2021 ) - докладчик
Вопрос № 11
(ПЗ-802 от 25.12.2020 первое чтение) - докладчик
|
Луковников Егор Александрович - министр по молодежной политике Иркутской области
Вопрос № 13
(ПЗ-788 от 03.12.2020 первое чтение) - докладчик
|
Люстрицкий Дмитрий Георгиевич - главный редактор областного государственного автономного учреждения «Редакция газеты «Областная», сетевого издания «Официальный интернет-портал правовой информации Иркутской области»
Вопрос № 23
(ПВ-2847 от 12.01.2021 ) - докладчик
Вопрос № 24
(ПВ-2848 от 12.01.2021 ) - докладчик
|
Матюха Виталий Иванович - мэр муниципального района Усольского районного муниципального образования
Вопрос № 9
(ПЗ-783 от 16.11.2020 первое чтение) - докладчик
|
Парфенов Максим Александрович - министр образования Иркутской области
Вопрос № 12
(ПЗ-797 от 14.12.2020 первое чтение) - докладчик
|
Перетолчин Виталий Владимирович - председатель комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 1
(ПЗ-800 от 22.12.2020 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 2
(ПВ-2837 от 11.01.2021 ) - докладчик
Вопрос № 8
(ПЗ-771 от 27.10.2020 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 26
(ПВ-2836 от 11.01.2021 ) - докладчик
Вопрос № 20
(ПВ-2860 от 19.01.2021 ) - докладчик
Вопрос № 7
(ПЗ-789 от 03.12.2020 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 5
(ПЗ-793 от 08.12.2020 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 6
(ПЗ-796 от 14.12.2020 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 9
(ПЗ-783 от 16.11.2020 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 4
(ПЗ-794 от 11.12.2020 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 10
(ПЗ-795 от 14.12.2020 первое чтение) - содокладчик
|
Сагдеев Тимур Ринатович - председатель комиссии по контрольной деятельности Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 32
(ПВ-2841 от 11.01.2021 ) - докладчик
|
Семёнов Петр Юрьевич - руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Иркутской области
Вопрос № 10
(ПЗ-795 от 14.12.2020 первое чтение) - докладчик
|
Синцова Ирина Александровна - председатель комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 28
(ПВ-2834 от 11.01.2021 ) - докладчик
Вопрос № 22
(ПВ-2859 от 19.01.2021 ) - докладчик
Вопрос № 21
(ПВ-2842 от 11.01.2021 ) - докладчик
Вопрос № 12
(ПЗ-797 от 14.12.2020 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 13
(ПЗ-788 от 03.12.2020 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 14
(ПЗ-786 от 20.11.2020 первое чтение) - содокладчик
|
Трофимова Светлана Михайловна - министр природных ресурсов и экологии Иркутской области
Вопрос № 18
(ПЗ-798 от 18.12.2020 первое чтение) - докладчик
|
Труфанов Николай Степанович - заместитель председателя комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 29
(ПВ-2835 от 11.01.2021 ) - докладчик
Вопрос № 15
(ПЗ-760 от 13.10.2020 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 16
(ПЗ-761 от 13.10.2020 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 17
(ПЗ-785 от 17.11.2020 первое чтение) - докладчик
|
Аблов Анатолий Анатольевич - депутат третьего созыва
|
|
Алдаров Кузьма Романович - депутат третьего созыва
|
|
Андреев Андрей Анатольевич - депутат третьего созыва
|
|
Бакуров Евгений Викторович - депутат третьего созыва
|
|
Безродных Ольга Владимировна - депутат третьего созыва
|
|
Бренюк Сергей Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Ведерников Александр Викторович - депутат третьего созыва
|
|
Вепрев Александр Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Габов Роман Федорович - Председатель комитета по природопользования, сельскому хозяйству и экологии
|
|
Гаськов Александр Юрьевич - депутат третьего созыва
|
|
Дикусарова Наталья Игоревна - депутат третьего созыва
|
|
Кондрашов Виктор Иванович - депутат третьего созыва
|
|
Крывовязый Иван Викторович - депутат третьего созыва
|
|
Кудрявцева Галина Фёдоровна - депутат третьего созыва
|
|
Курбайлов Магомед Магомедович - депутат третьего созыва
|
|
Любенков Георгий Александрович - депутат третьего созыва
|
|
Маслов Андрей Семенович - депутат третьего созыва
|
|
Некипелов Денис Борисович - депутат третьего созыва
|
|
Носенко Ольга Николаевна - Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
|
|
Обухов Анатолий Васильевич - депутат третьего созыва
|
|
Перетолчин Виталий Владимирович - Председатель комитета законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении
|
|
Побойкин Виктор Леонидович - Председатель комитета по строительству и дорожному хозяйству
|
|
Попов Олег Николаевич - депутат третьего созыва
|
|
Романов Антон Васильевич - депутат третьего созыва
|
|
Сагдеев Тимур Ринатович - Председатель комиссии по контрольной деятельности
|
|
Сарсенбаев Евгений Сейтович - депутат третьего созыва
|
|
Синцова Ирина Александровна - депутат третьего созыва
|
|
Сумароков Илья Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Сумароков Павел Ильич - депутат третьего созыва
|
|
Терентьев Алексей Николаевич - депутат третьего созыва
|
|
Труфанов Николай Степанович - Председатель комитета по собственности и экономической политике
|
|
Тютрин Дмитрий Геннадьевич - депутат третьего созыва
|
|
Франтенко Степан Сергеевич - депутат третьего созыва
|
|
Хайдуков Валерий Валерьевич - депутат третьего созыва
|