Заседание комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении | |
Комитет: | Комитет по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении |
Время начала: | 11.02.2021 11:00 |
Место проведения: | Малый зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Большедворская Елена Евгеньевна - заместитель начальника отдела государственной службы кадров и социальной защиты Управления Судебного департамента в Иркутской области
Вопрос № 1
(ПВ-2874 от 01.02.2021 ) - докладчик
Вопрос № 2
(ПВ-2875 от 01.02.2021 ) - докладчик
|
Борисова Ольга Анатольевна - заместитель начальника отдела правовой и кадровый работы Контрольно-счетной палаты Иркутской области
Вопрос № 6
(ПЗ-721 от 04.06.2020 второе чтение) - докладчик
|
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области
Вопрос № 3
(ПЗ-811 от 21.01.2021 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 7
(ПЗ-783 от 16.11.2020 второе чтение) - выступил
|
Дмитриев Илья Владимирович - председатель Избирательной комиссии Иркутской области
Вопрос № 4
(ПЗ-812 от 22.01.2021 первое чтение) - выступил
|
Егорова Лариса Игоревна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 4
(ПЗ-812 от 22.01.2021 первое чтение) - выступил
|
Константинов Андрей Владимирович - заместитель начальника правового управления, начальник отдела по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении
Вопрос № 7
(ПЗ-783 от 16.11.2020 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 8
(ПЗ-789 от 03.12.2020 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 9
(ПЗ-793 от 08.12.2020 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 10
(ПЗ-794 от 11.12.2020 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 11
(ПЗ-796 от 14.12.2020 второе чтение) - докладчик
|
Маслов Андрей Семенович - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 13
(ПВ-2868 от 28.01.2021 ) - выступил
|
Морохоева Ирина Петровна - председатель Контрольно-счетной палаты Иркутской области
Вопрос № 13
(ПВ-2868 от 28.01.2021 ) - докладчик
|
Перетолчин Виталий Владимирович - председатель комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении Законодательного Собрания Иркутской области
О ПРОЕКТЕ ПОВЕСТКИ ДНЯ
- докладчик
|
Петров Алексей Александрович - заместитель руководителя аппарата Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 5
(ПЗ-808 от 12.01.2021 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 12
(ПВ-2861 от 19.01.2021 ) - докладчик
Вопрос № 4
(ПЗ-812 от 22.01.2021 первое чтение) - выступил
|
Романов Антон Васильевич - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 3
(ПЗ-811 от 21.01.2021 первое чтение) - выступил
Вопрос № 13
(ПВ-2868 от 28.01.2021 ) - выступил
Вопрос № 5
(ПЗ-808 от 12.01.2021 первое чтение) - выступил
Вопрос № 4
(ПЗ-812 от 22.01.2021 первое чтение) - выступил
|
Семенова Светлана Николаевна - Уполномоченный по правам человека в Иркутской области
Вопрос № 6
(ПЗ-721 от 04.06.2020 второе чтение) - докладчик
|
Штурнева Марина Викторовна – начальник правового отдела аппарата Избирательной комиссии Иркутской области
Вопрос № 4
(ПЗ-812 от 22.01.2021 первое чтение) - докладчик
|
Борисова Ольга Анатольевна - заместитель начальника отдела правовой и кадровый работы Контрольно |
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области |
Гоголев Александр Геннадьевич - начальник управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по региональной политике |
Дмитриев Илья Владимирович - председатель Избирательной комиссии Иркутской области |
Корнюшина Людмила Георгиевна - заместитель председателя Иркутского областного суда |
Масловская Зоя Андреевна - исполнительный директор некоммерческой организации «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» |
Морохоева Ирина Петровна - председатель Контрольно |
Семенов Петр Юрьевич - руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Иркутской области |
Семенова Светлана Николаевна - Уполномоченный по правам человека в Иркутской области |
Серебренникова Надежда Владимировна - начальник отдела по вопросам нормативных правовых актов субъекта Российской Федерации и ведения федерального регистра, ведения реестра муниципальных образований, регистрации и ведения реестра уставов муниципальных образований Управления Министерства юстиции Российской Федерации в Иркутской области |
Ушакова Татьяна Владимировна - начальник главного правового управления аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области |
Аблов Анатолий Анатольевич - депутат третьего созыва
|
|
Ведерников Александр Викторович - депутат третьего созыва
|
|
Маслов Андрей Семенович - депутат третьего созыва
|
|
Некипелов Денис Борисович - депутат третьего созыва
|
|
Перетолчин Виталий Владимирович - Председатель комитета законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении
|
|
Романов Антон Васильевич - депутат третьего созыва
|