40-я сессия Законодательного Собрания Иркутской области | |
Время начала: | 17.02.2021 10:00 |
Место проведения: | Зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 30, из них дополнительных 3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Багайникова Екатерина Анатольевна - первый заместитель министра финансов Иркутской области
Вопрос № 4
(ПЗ-816 от 04.02.2021 первое чтение) - докладчик
|
Безродных Ольга Владимировна - председатель комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями
Вопрос № 3
(ПВ-2863 от 26.01.2021 ) - докладчик
|
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области
Вопрос № 15
(ПЗ-811 от 21.01.2021 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 16
(ПЗ-799 от 18.12.2020 первое чтение) - докладчик
|
Габов Роман Федорович - председатель комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 22
(ПЗ-801 от 22.12.2020 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 23
(ПЗ-806 от 11.01.2021 первое чтение) - содокладчик
|
Дикусарова Наталья Игоревна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 4
(ПЗ-816 от 04.02.2021 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 5
(ПЗ-814 от 25.01.2021 первое чтение) - содокладчик
|
Дмитриев Илья Владимирович - председатель Избирательной комиссии Иркутской области
Вопрос № 14
(ПЗ-812 от 22.01.2021 первое чтение) - докладчик
|
Лаутин Александр Юрьевич - генеральный директор АО «Корпорация развития Иркутской области»
Вопрос № 21
(ПВ-2880 от 04.02.2021 ) - содокладчик
|
Лобков Артем Валентинович - заместитель председателя комитета по здравоохранению и социальной защите Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 26
(ПВ-2851 от 15.01.2021 ) - докладчик
Вопрос № 16
(ПЗ-799 от 18.12.2020 первое чтение) - содокладчик
|
Морохоева Ирина Петровна - председатель Контрольно-счетной палаты Иркутской области
Вопрос № 11
(ПВ-2867 от 28.01.2021 ) - докладчик
|
Мосина Ольга Трофимовна - директор Микрокредитной компании «Фонд микрокредитования Иркутской области»
Вопрос № 21
(ПВ-2880 от 04.02.2021 ) - содокладчик
|
Окладникова Диляра Рамисовна - директор Фонда поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центра «Мой бизнес»
Вопрос № 21
(ПВ-2880 от 04.02.2021 ) - содокладчик
|
Перетолчин Виталий Владимирович - председатель комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 2
(ПВ-2875 от 01.02.2021 ) - докладчик
Вопрос № 6
(ПЗ-721 от 04.06.2020 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 7
(ПЗ-789 от 03.12.2020 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 9
(ПЗ-793 от 08.12.2020 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 10
(ПЗ-794 от 11.12.2020 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 13
(ПЗ-796 от 14.12.2020 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 12
(ПВ-2861 от 19.01.2021 ) - докладчик
Вопрос № 8
(ПЗ-808 от 12.01.2021 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 1
(ПВ-2874 от 01.02.2021 ) - докладчик
Вопрос № 14
(ПЗ-812 от 22.01.2021 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 15
(ПЗ-811 от 21.01.2021 первое чтение) - содокладчик
|
Петренев Дмитрий Валерьевич - министр лесного комплекса Иркутской области
Вопрос № 23
(ПЗ-806 от 11.01.2021 первое чтение) - докладчик
|
Сагдеев Тимур Ринатович - председатель комиссии по контрольной деятельности Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 11
(ПВ-2867 от 28.01.2021 ) - содокладчик
|
Синцова Ирина Александровна - председатель комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 20
(ПЗ-803 от 28.12.2020 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 24
(ПВ-2884 от 12.02.2021 ) - докладчик
Вопрос № 25
(ПВ-2885 от 12.02.2021 ) - докладчик
Вопрос № 17
(ПЗ-786 от 20.11.2020 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 18
(ПЗ-788 от 03.12.2020 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 19
(ПЗ-804 от 28.12.2020 первое чтение) - докладчик
|
Соболь Яна Вадимовна - министр экономического развития Иркутской области
Вопрос № 21
(ПВ-2880 от 04.02.2021 ) - докладчик
Вопрос № 5
(ПЗ-814 от 25.01.2021 первое чтение) - докладчик
|
Труфанов Николай Степанович - заместитель председателя комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 21
(ПВ-2880 от 04.02.2021 ) - содокладчик
|
Шевченко Яна Алексеевна - директор Фонда развития промышленности Иркутской области
Вопрос № 21
(ПВ-2880 от 04.02.2021 ) - содокладчик
|
Аблов Анатолий Анатольевич - депутат третьего созыва
|
|
Алдаров Кузьма Романович - депутат третьего созыва
|
|
Андреев Андрей Анатольевич - депутат третьего созыва
|
|
Бакуров Евгений Викторович - депутат третьего созыва
|
|
Безродных Ольга Владимировна - депутат третьего созыва
|
|
Белов Александр Сергеевич - депутат третьего созыва
|
|
Бренюк Сергей Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Ведерников Александр Викторович - депутат третьего созыва
|
|
Вепрев Александр Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Габов Роман Федорович - Председатель комитета по природопользования, сельскому хозяйству и экологии
|
|
Дикусарова Наталья Игоревна - депутат третьего созыва
|
|
Егорова Лариса Игоревна - депутат третьего созыва
|
|
Кондрашов Виктор Иванович - депутат третьего созыва
|
|
Крывовязый Иван Викторович - депутат третьего созыва
|
|
Кудрявцева Галина Фёдоровна - депутат третьего созыва
|
|
Курбайлов Магомед Магомедович - депутат третьего созыва
|
|
Лобков Артем Валентинович - депутат третьего созыва
|
|
Любенков Георгий Александрович - депутат третьего созыва
|
|
Маслов Андрей Семенович - депутат третьего созыва
|
|
Некипелов Денис Борисович - депутат третьего созыва
|
|
Носенко Ольга Николаевна - Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
|
|
Обухов Анатолий Васильевич - депутат третьего созыва
|
|
Перетолчин Виталий Владимирович - Председатель комитета законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении
|
|
Петрук Светлана Михайловна - депутат третьего созыва
|
|
Побойкин Виктор Леонидович - Председатель комитета по строительству и дорожному хозяйству
|
|
Попов Олег Николаевич - депутат третьего созыва
|
|
Романов Антон Васильевич - депутат третьего созыва
|
|
Сагдеев Тимур Ринатович - Председатель комиссии по контрольной деятельности
|
|
Сарсенбаев Евгений Сейтович - депутат третьего созыва
|
|
Синцова Ирина Александровна - депутат третьего созыва
|
|
Сумароков Павел Ильич - депутат третьего созыва
|
|
Труфанов Николай Степанович - Председатель комитета по собственности и экономической политике
|
|
Тютрин Дмитрий Геннадьевич - депутат третьего созыва
|
|
Франтенко Степан Сергеевич - депутат третьего созыва
|
|
Хайдуков Валерий Валерьевич - депутат третьего созыва
|