41-я сессия Законодательного Собрания Иркутской области | |
Время начала: | 17.03.2021 10:00 |
Место проведения: | Зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 32, из них дополнительных 7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Безродных Ольга Владимировна - председатель комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями
Вопрос № 3
(ПВ-2888 от 18.02.2021 ) - докладчик
|
Бояринова Наталия Вениаминовна - министр финансов Иркутской области
Вопрос № 9
(ПЗ-819 от 20.02.2021 первое чтение) - докладчик
|
Гаськов Александр Юрьевич - председатель комитета по здравоохранению и социальной защите Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 12
(ПЗ-799 от 18.12.2020 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 13
(ПЗ-805 от 30.12.2020 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 18
(ПЗ-813 от 22.01.2021 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 15
(ПЗ-810 от 14.01.2021 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 16
(ПЗ-824 от 10.03.2021 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 17
(ПЗ-827 от 11.03.2021 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 14
(ПЗ-809 от 14.01.2021 первое чтение) - содокладчик
|
Дикусарова Наталья Игоревна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 9
(ПЗ-819 от 20.02.2021 первое чтение) - содокладчик
|
Калищук Андрей Евстафьевич - начальник Главного управления Министерства внутренних дел России по Иркутской области
Вопрос № 24
(ПВ-2887 от 18.02.2021 ) - докладчик
|
Кобзев Игорь Иванович - Губернатор Иркутской области
Вопрос № 25
(ПВ-2926 от 15.03.2021 ) - докладчик
|
Комельков Иван Сергеевич - председатель Молодежного парламента при Законодательном Собрании Иркутской области
Вопрос № 11
(ПЗ-729 от 16.06.2020 первое чтение) - докладчик
|
Моисеев Денис Петрович - начальник Восточно-Сибирского линейного управления Министерства внутренних дел России на транспорте
Вопрос № 24
(ПВ-2887 от 18.02.2021 ) - докладчик
|
Парфенов Максим Александрович - министр образования Иркутской области
Вопрос № 10
(ПЗ-815 от 28.01.2021 первое чтение) - докладчик
|
Перетолчин Виталий Владимирович - председатель комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 2
(ПВ-2905 от 26.02.2021 ) - докладчик
Вопрос № 4
(ПЗ-721 от 04.06.2020 третье чтение) - докладчик
Вопрос № 5
(ПЗ-811 от 21.01.2021 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 6
(ПЗ-812 от 22.01.2021 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 7
(ПЗ-746 от 29.07.2020 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 8
(ПЗ-783 от 16.11.2020 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 19
(ПВ-2903 от 26.02.2021 ) - докладчик
Вопрос № 20
(ПВ-2917 от 10.03.2021 ) - докладчик
Вопрос № 1
(ПВ-2904 от 26.02.2021 ) - докладчик
Вопрос № 24
(ПВ-2887 от 18.02.2021 ) - содокладчик
|
Родионов Владимир Анатольевич - министр социального развития, опеки и попечительства Иркутской области
Вопрос № 16
(ПЗ-824 от 10.03.2021 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 17
(ПЗ-827 от 11.03.2021 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 14
(ПЗ-809 от 14.01.2021 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 15
(ПЗ-810 от 14.01.2021 первое чтение) - докладчик
|
Синцова Ирина Александровна - председатель комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 21
(ПВ-2918 от 10.03.2021 ) - докладчик
Вопрос № 10
(ПЗ-815 от 28.01.2021 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 11
(ПЗ-729 от 16.06.2020 первое чтение) - докладчик
|
Труфанов Николай Степанович - заместитель председателя комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 22
(ПВ-2902 от 24.02.2021 ) - докладчик
|
Аблов Анатолий Анатольевич - депутат третьего созыва
|
|
Алдаров Кузьма Романович - депутат третьего созыва
|
|
Андреев Андрей Анатольевич - депутат третьего созыва
|
|
Бакуров Евгений Викторович - депутат третьего созыва
|
|
Безродных Ольга Владимировна - депутат третьего созыва
|
|
Белов Александр Сергеевич - депутат третьего созыва
|
|
Бренюк Сергей Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Ведерников Александр Викторович - депутат третьего созыва
|
|
Вепрев Александр Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Габов Роман Федорович - Председатель комитета по природопользования, сельскому хозяйству и экологии
|
|
Гаськов Александр Юрьевич - депутат третьего созыва
|
|
Дикусарова Наталья Игоревна - депутат третьего созыва
|
|
Егорова Лариса Игоревна - депутат третьего созыва
|
|
Кудрявцева Галина Фёдоровна - депутат третьего созыва
|
|
Курбайлов Магомед Магомедович - депутат третьего созыва
|
|
Лобков Артем Валентинович - депутат третьего созыва
|
|
Любенков Георгий Александрович - депутат третьего созыва
|
|
Маслов Андрей Семенович - депутат третьего созыва
|
|
Некипелов Денис Борисович - депутат третьего созыва
|
|
Носенко Ольга Николаевна - Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
|
|
Обухов Анатолий Васильевич - депутат третьего созыва
|
|
Перетолчин Виталий Владимирович - Председатель комитета законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении
|
|
Петрук Светлана Михайловна - депутат третьего созыва
|
|
Побойкин Виктор Леонидович - Председатель комитета по строительству и дорожному хозяйству
|
|
Попов Олег Николаевич - депутат третьего созыва
|
|
Романов Антон Васильевич - депутат третьего созыва
|
|
Сагдеев Тимур Ринатович - Председатель комиссии по контрольной деятельности
|
|
Сарсенбаев Евгений Сейтович - депутат третьего созыва
|
|
Синцова Ирина Александровна - депутат третьего созыва
|
|
Сумароков Илья Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Сумароков Павел Ильич - депутат третьего созыва
|
|
Терентьев Алексей Николаевич - депутат третьего созыва
|
|
Труфанов Николай Степанович - Председатель комитета по собственности и экономической политике
|
|
Тютрин Дмитрий Геннадьевич - депутат третьего созыва
|
|
Франтенко Степан Сергеевич - депутат третьего созыва
|
|
Хайдуков Валерий Валерьевич - депутат третьего созыва
|