42-я сессия Законодательного Собрания Иркутской области | |
Время начала: | 21.04.2021 10:00 |
Место проведения: | Зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 32, из них дополнительных 5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Афанасьева Татьяна Витальевна - Уполномоченный по правам ребенка в Иркутской области
Вопрос № 24
(ПВ-2939 от 29.03.2021 ) - докладчик
|
Безродных Ольга Владимировна - председатель комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями
Вопрос № 5
(ПВ-2943 от 31.03.2021 ) - докладчик
|
Бояринова Наталия Вениаминовна - министр финансов Иркутской области
Вопрос № 6
(ПЗ-817 от 09.02.2021 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 7
(ПЗ-829 от 17.03.2021 первое чтение) - докладчик
|
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области
Вопрос № 12
(ПЗ-822 от 01.03.2021 первое чтение) - докладчик
|
Быргазова Марина Александровна - министр имущественных отношений Иркутской области
Вопрос № 21
(ПЗ-821 от 20.02.2021 первое чтение) - докладчик
|
Вобликова Валентина Феофановна - заместитель Председателя Правительства Иркутской области
Вопрос № 26
(ПВ-2932 от 19.03.2021 ) - докладчик
|
Гаськов Александр Юрьевич - председатель комитета по здравоохранению и социальной защите Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 22
(ПВ-2948 от 07.04.2021 ) - докладчик
Вопрос № 16
(ПЗ-805 от 30.12.2020 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 17
(ПЗ-813 от 22.01.2021 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 18
(ПЗ-824 от 10.03.2021 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 19
(ПЗ-823 от 09.03.2021 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 26
(ПВ-2932 от 19.03.2021 ) - содокладчик
Вопрос № 24
(ПВ-2939 от 29.03.2021 ) - содокладчик
|
Дикусарова Наталья Игоревна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 7
(ПЗ-829 от 17.03.2021 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 6
(ПЗ-817 от 09.02.2021 первое чтение) - содокладчик
|
Клоков Кирилл Михайлович - министр труда и занятости Иркутской области
Вопрос № 15
(ПЗ-825 от 10.03.2021 первое чтение) - докладчик
|
Павлова Лариса Михайловна - председатель Думы города Братска
Вопрос № 20
(ПЗ-792 от 08.12.2020 первое чтение) - докладчик
|
Перетолчин Виталий Владимирович - председатель комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 11
(ПВ-2956 от 13.04.2021 ) - докладчик
Вопрос № 8
(ПВ-2953 от 09.04.2021 ) - докладчик
Вопрос № 2
(ПВ-2958 от 13.04.2021 ) - докладчик
Вопрос № 3
(ПВ-2959 от 14.04.2021 ) - докладчик
Вопрос № 4
(ПВ-2960 от 14.04.2021 ) - докладчик
Вопрос № 9
(ПВ-2957 от 13.04.2021 ) - докладчик
Вопрос № 1
(ПВ-2952 от 08.04.2021 ) - докладчик
Вопрос № 10
(ПВ-2931 от 19.03.2021 ) - докладчик
Вопрос № 23
(ПВ-2930 от 19.03.2021 ) - содокладчик
Вопрос № 12
(ПЗ-822 от 01.03.2021 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 13
(ПЗ-828 от 15.03.2021 первое чтение) - содокладчик
|
Семёнов Петр Юрьевич - руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Иркутской области
Вопрос № 13
(ПЗ-828 от 15.03.2021 первое чтение) - докладчик
|
Семенова Светлана Николаевна - Уполномоченный по правам человека в Иркутской области
Вопрос № 23
(ПВ-2930 от 19.03.2021 ) - докладчик
|
Синцова Ирина Александровна - председатель комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 14
(ПЗ-815 от 28.01.2021 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 15
(ПЗ-825 от 10.03.2021 первое чтение) - содокладчик
|
Хайдуков Валерий Валерьевич - заместитель председателя комитета по собственности и экономической политике
Вопрос № 21
(ПЗ-821 от 20.02.2021 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 20
(ПЗ-792 от 08.12.2020 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 25
(ПВ-2928 от 18.03.2021 ) - содокладчик
|
Аблов Анатолий Анатольевич - депутат третьего созыва
|
|
Алдаров Кузьма Романович - депутат третьего созыва
|
|
Андреев Андрей Анатольевич - депутат третьего созыва
|
|
Бакуров Евгений Викторович - депутат третьего созыва
|
|
Безродных Ольга Владимировна - депутат третьего созыва
|
|
Белов Александр Сергеевич - депутат третьего созыва
|
|
Бренюк Сергей Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Ведерников Александр Викторович - депутат третьего созыва
|
|
Габов Роман Федорович - Председатель комитета по природопользования, сельскому хозяйству и экологии
|
|
Гаськов Александр Юрьевич - депутат третьего созыва
|
|
Дикусарова Наталья Игоревна - депутат третьего созыва
|
|
Егорова Лариса Игоревна - депутат третьего созыва
|
|
Крывовязый Иван Викторович - депутат третьего созыва
|
|
Кудрявцева Галина Фёдоровна - депутат третьего созыва
|
|
Курбайлов Магомед Магомедович - депутат третьего созыва
|
|
Лобков Артем Валентинович - депутат третьего созыва
|
|
Любенков Георгий Александрович - депутат третьего созыва
|
|
Маслов Андрей Семенович - депутат третьего созыва
|
|
Некипелов Денис Борисович - депутат третьего созыва
|
|
Носенко Ольга Николаевна - Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
|
|
Обухов Анатолий Васильевич - депутат третьего созыва
|
|
Перетолчин Виталий Владимирович - Председатель комитета законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении
|
|
Петрук Светлана Михайловна - депутат третьего созыва
|
|
Побойкин Виктор Леонидович - Председатель комитета по строительству и дорожному хозяйству
|
|
Попов Олег Николаевич - депутат третьего созыва
|
|
Сагдеев Тимур Ринатович - Председатель комиссии по контрольной деятельности
|
|
Сарсенбаев Евгений Сейтович - депутат третьего созыва
|
|
Синцова Ирина Александровна - депутат третьего созыва
|
|
Сумароков Илья Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Терентьев Алексей Николаевич - депутат третьего созыва
|
|
Тютрин Дмитрий Геннадьевич - депутат третьего созыва
|
|
Франтенко Степан Сергеевич - депутат третьего созыва
|
|
Хайдуков Валерий Валерьевич - депутат третьего созыва
|