Заседание комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении | |
Комитет: | Комитет по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении |
Время начала: | 15.04.2021 11:00 |
Место проведения: | Малый зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Андреев Андрей Анатольевич - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 9
(ПВ-2956 от 13.04.2021 ) - выступил
Вопрос № 8
(ПВ-2955 от 12.04.2021 ) - выступил
|
Басов Михаил Васильевич - начальник правового управления Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 7
(ПВ-2953 от 09.04.2021 ) - докладчик
Вопрос № 9
(ПВ-2956 от 13.04.2021 ) - докладчик
Вопрос № 10
(ПВ-2957 от 13.04.2021 ) - докладчик
|
Безродных Ольга Владимировна - председатель комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями
Вопрос № 11
(ПВ-2958 от 13.04.2021 ) - докладчик
|
Большедворская Елена Евгеньевна - и.о. начальника отдела государственной службы кадров и социальной защиты Управления Судебного департамента в Иркутской области
Вопрос № 1
(ПВ-2952 от 08.04.2021 ) - докладчик
|
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области
Вопрос № 3
(ПЗ-822 от 01.03.2021 первое чтение) - докладчик
|
Ведерников Александр Викторович - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 9
(ПВ-2956 от 13.04.2021 ) - выступил
|
Воронова Юлия Николаевна – начальник отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления аппарата Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 6
(ПВ-2931 от 19.03.2021 ) - докладчик
|
Маслов Андрей Семенович - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 5
(ПВ-2930 от 19.03.2021 ) - выступил
Вопрос № 8
(ПВ-2955 от 12.04.2021 ) - выступил
|
Некипелов Денис Борисович - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 8
(ПВ-2955 от 12.04.2021 ) - выступил
|
Перетолчин Виталий Владимирович - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 13
(ПВ-2960 от 14.04.2021 ) - докладчик
|
Перетолчин Виталий Владимирович - председатель комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 4
(ПЗ-823 от 09.03.2021 первое чтение) - докладчик
О ПРОЕКТЕ ПОВЕСТКИ ДНЯ
- докладчик
Вопрос № 8
(ПВ-2955 от 12.04.2021 ) - докладчик
|
Романов Антон Васильевич - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 6
(ПВ-2931 от 19.03.2021 ) - выступил
Вопрос № 5
(ПВ-2930 от 19.03.2021 ) - выступил
Вопрос № 9
(ПВ-2956 от 13.04.2021 ) - выступил
|
Семенов Петр Юрьевич - руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Иркутской области
Вопрос № 2
(ПЗ-828 от 15.03.2021 первое чтение) - докладчик
|
Семенова Светлана Николаевна - Уполномоченный по правам человека в Иркутской области
Вопрос № 5
(ПВ-2930 от 19.03.2021 ) - докладчик
|
Тютрин Дмитрий Геннадьевич - заместитель председателя комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 12
(ПВ-2959 от 14.04.2021 ) - докладчик
Вопрос № 5
(ПВ-2930 от 19.03.2021 ) - выступил
|
Басов Михаил Васильевич - начальник правового управления Законодательного Собрания Иркутской области |
Большедворская Елена Евгеньевна - заместитель начальника отдела государственной службы кадров и социальной защиты Управления Судебного департамента в Иркутской области |
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области |
Воронова Юлия Николаевна - начальник отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления аппарата Законодательного Собрания Иркутской области |
Иванова Ирина Валерьевна - помощник прокурора области по взаимодействию с законодательными (представительными) и исполнительными органами области, органами местного самоуправления |
Казаков Владимир Иванович |
Корнюшина Людмила Георгиевна - заместитель председателя Иркутского областного суда |
Масловская Зоя Андреевна - исполнительный директор некоммерческой организации «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» |
Рясных Наталия Олеговна - начальник отдела по вопросам нормативных правовых актов субъекта Российской Федерации и ведения федерального регистра, ведения реестра муниципальных образований, регистрации и ведения реестра уставов муниципальных образований Управления Министерства юстиции Российской Федерации в Иркутской области |
Семенов Петр Юрьевич - руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Иркутской области |
Семенова Светлана Николаевна - Уполномоченный по правам человека в Иркутской области |
Тютрин Дмитрий Геннадьевич - заместитель председателя комитета по социально |
Аблов Анатолий Анатольевич - депутат третьего созыва
|
|
Андреев Андрей Анатольевич - депутат третьего созыва
|
|
Ведерников Александр Викторович - депутат третьего созыва
|
|
Маслов Андрей Семенович - депутат третьего созыва
|
|
Некипелов Денис Борисович - депутат третьего созыва
|
|
Перетолчин Виталий Владимирович - Председатель комитета законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении
|
|
Романов Антон Васильевич - депутат третьего созыва
|
|
Терентьев Алексей Николаевич - депутат третьего созыва
|