Заседание комитета по здравоохранению и социальной защите | |
Комитет: | Комитет по здравоохранению и социальной защите |
Время начала: | 19.04.2021 10:00 |
Место проведения: | Малый зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Аксенова Екатерина Александровна – начальник отдела по законодательству об охране здоровья и социальной защите правового управления аппарата Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 1
(ПЗ-805 от 30.12.2020 второе чтение) - выступил
Вопрос № 3
(ПЗ-824 от 10.03.2021 второе чтение) - выступил
|
Афанасьева Татьяна Витальевна - Уполномоченный по правам ребенка в Иркутской области
Вопрос № 3
(ПЗ-824 от 10.03.2021 второе чтение) - выступил
|
Басов Михаил Васильевич - начальник правового управления Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 3
(ПЗ-824 от 10.03.2021 второе чтение) - выступил
|
Борисова Ольга Анатольевна - заместитель начальника отдела правовой и кадровый работы Контрольно-счетной палаты Иркутской области
Вопрос № 2
(ПЗ-813 от 22.01.2021 второе чтение) - выступил
|
Бренюк Сергей Алексеевич - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 6
(ПВ-2954 от 09.04.2021 ) - выступил
Вопрос № 3
(ПЗ-824 от 10.03.2021 второе чтение) - выступил
|
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области
Вопрос № 3
(ПЗ-824 от 10.03.2021 второе чтение) - выступил
О ПРОЕКТЕ ПОВЕСТКИ ДНЯ
- выступил
|
Вобликова Валентина Феофановна - заместитель Председателя Правительства Иркутской области
Вопрос № 6
(ПВ-2954 от 09.04.2021 ) - выступил
|
Гаськов Александр Юрьевич - председатель комитета по здравоохранению и социальной защите Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 2
(ПЗ-813 от 22.01.2021 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 5
(ПВ-2948 от 07.04.2021 ) - докладчик
Вопрос № 1
(ПЗ-805 от 30.12.2020 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 4
(ПЗ-823 от 09.03.2021 первое чтение) - докладчик
|
Градобоев Евгений Валерьевич - директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Иркутской области
Вопрос № 6
(ПВ-2954 от 09.04.2021 ) - докладчик
|
Данилова Анна Николаевна - первый заместитель министра здравоохранения Иркутской области
Вопрос № 3
(ПЗ-824 от 10.03.2021 второе чтение) - выступил
Вопрос № 6
(ПВ-2954 от 09.04.2021 ) - выступил
|
Иевлева Светлана Викторовна - заместитель министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области
Вопрос № 3
(ПЗ-824 от 10.03.2021 второе чтение) - выступил
|
Лаптева Ирина Николаевна - заместитель руководителя Территориального органа Росздравнадзора по Иркутской области
Вопрос № 6
(ПВ-2954 от 09.04.2021 ) - докладчик
|
Лобков Артем Валентинович - заместитель председателя комитета по здравоохранению и социальной защите Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 6
(ПВ-2954 от 09.04.2021 ) - выступил
Вопрос № 3
(ПЗ-824 от 10.03.2021 второе чтение) - выступил
|
Родионов Владимир Анатольевич - министр социального развития, опеки и попечительства Иркутской области
Вопрос № 3
(ПЗ-824 от 10.03.2021 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 5
(ПВ-2948 от 07.04.2021 ) - выступил
Вопрос № 3
(ПЗ-824 от 10.03.2021 второе чтение) - выступил
|
Семенова Светлана Николаевна - Уполномоченный по правам человека в Иркутской области
Вопрос № 3
(ПЗ-824 от 10.03.2021 второе чтение) - выступил
|
Шевченко Светлана Петровна - заместитель председателя комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 3
(ПЗ-824 от 10.03.2021 второе чтение) - выступил
Вопрос № 6
(ПВ-2954 от 09.04.2021 ) - выступил
|
Аксенова Екатерина Александровна - начальник отдела по законодательству об охране здоровья и социальной защите правового управления аппарата Законодательного Собрания Иркутской области |
Аронович Евгений Борисович - заместитель управляющег отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Иркутской области |
Афанасьева Татьяна Витальевна - Уполномоченный по правам ребенка в Иркутской области |
Басов Михаил Васильевич - начальник правового управления Законодательного Собрания Иркутской области |
Близнец Елена Сергеевна - заместитель управляющег отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Иркутской области |
Борисова Ольга Анатольевна - заместитель начальника отдела правовой и кадровый работы Контрольно |
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области |
Градобоев Евгений Валерьевич - директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Иркутской области |
Данилова Анна Николаевна - первый заместитель министра здравоохранения Иркутской области |
Дементьева Татьяна Васильевна - советник Уполномоченного по правам человека в Иркутской области |
Иевлева Светлана Викторовна - заместитель министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области |
Корень Ксения Сергеевна - заместитель Председателя Контрольно |
Лаптева Ирина Николаевна - заместитель руководителя Территориального органа Росздравнадзора по Иркутской области |
Масловская Зоя Андреевна - исполнительный директор некоммерческой организации «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» |
Носенко Ольга Николаевна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области |
Родионов Владимир Анатольевич - министр социального развития, опеки и попечительства Иркутской области |
Семенова Светлана Николаевна - Уполномоченный по правам человека в Иркутской области |
Степанова Мария Дмитриевна - консультант отдела по законодательству об охране здоровья и социальной защите правового управления Законодательного Собрания Иркутской области |
Бренюк Сергей Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Гаськов Александр Юрьевич - депутат третьего созыва
|
|
Лобков Артем Валентинович - депутат третьего созыва
|