Заседание комитета по социально-культурному законодательству | |
Комитет: | Комитет по социально-культурному законодательству |
Время начала: | 17.05.2021 16:00 |
Место проведения: | Малый зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Богатырев Павел Александрович - министр спорта Иркутской области
Вопрос № 6
(ПВ-2977 от 11.05.2021 ) - докладчик
|
Дячук Руслан Александрович - заместитель министра культуры и архивов Иркутской области
Вопрос № 5
(ПВ-2950 от 08.04.2021 ) - докладчик
Вопрос № 6
(ПВ-2977 от 11.05.2021 ) - докладчик
|
Макаров Алексей Сергеевич - первый заместитель министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области
Вопрос № 5
(ПВ-2950 от 08.04.2021 ) - докладчик
|
Парфенов Максим Александрович - министр образования Иркутской области
Вопрос № 6
(ПВ-2977 от 11.05.2021 ) - докладчик
Вопрос № 5
(ПВ-2950 от 08.04.2021 ) - докладчик
|
Родионов Владимир Анатольевич - министр социального развития, опеки и попечительства Иркутской области
Вопрос № 1
(ПЗ-839 от 29.03.2021 первое чтение) - докладчик
|
Синцова Ирина Александровна - председатель комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 2
(ПЗ-804 от 28.12.2020 второе чтение) - докладчик
О ПРОЕКТЕ ПОВЕСТКИ ДНЯ
- докладчик
Вопрос № 3
(ПЗ-803 от 28.12.2020 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 4
(ПЗ-729 от 16.06.2020 второе чтение) - докладчик
|
Авдеева Ирина Сергеевна - заместитель министра по молодежной политике Иркутской области |
Афанасьева Татьяна Витальевна - Уполномоченный по правам ребенка в Иркутской области |
Бабкина Тамара Антоновна - председатель Иркутской областной общественной организации «Солдатские матери Прибайкалья» |
Басов Михаил Васильевич - начальник правового управления Законодательного Собрания Иркутской области |
Богатырев Павел Александрович - министр спорта Иркутской области |
Борисова Ольга Анатольевна - заместитель начальника отдела правовой и кадровый работы Контрольно |
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области |
Верезубова Светлана Ильинична - начальник сводной, экспертно |
Верюжская Анна Николаевна - руководитель аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области |
Гетманская Анастасия Александровна - начальник отдела среднего профессионального образования управления профессионального образования министерства образования Иркутской области |
Данилова Анна Николаевна - первый заместитель министра здравоохранения Иркутской области |
Дементьева Татьяна Васильевна - советник в аппарате Уполномоченного по правам человека Иркутской области |
Дячук Руслан Александрович - заместитель министра культуры и архивов Иркутской области |
Зверева Ольга Николаевна - главный консультант отдела социально |
Зенин Антон Юрьевич - главный консультант отдела социально |
Комельков Иван Сергеевич - председатель Молодежного парламента при Законодательном Собрании Иркутской области третьего созыва |
Кудрявцева Галина Фёдоровна - председатель комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями Законодательного Собрания Иркутской области |
Ледникова Инна Игоревна - главный специалист |
Лобков Артем Валентинович - депутат Законодательного Собрания Иркутской области |
Макаров Алексей Сергеевич - первый заместитель министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области |
Масловская Зоя Андреевна - исполнительный директор некоммерческой организации «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» |
Морохоева Ирина Петровна - председатель Контрольно |
Носенко Ольга Николаевна - депутат Законодательного Собрания Иркутской области |
Парфенов Максим Александрович - министр образования Иркутской области |
Петухова Галина Евгеньевна - заместитель министра финансов Иркутской области |
Родионов Владимир Анатольевич - министр социального развития, опеки и попечительства Иркутской области |
Таюрский Андрей Викторович - председатель комиссии по развитию развлечений и отдыха Иркутского регионального отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» |
Синцова Ирина Александровна - председатель комитета по социально-культурному законодательству
|
Председатель
|