Заседание комитета по бюджету, ценообразованию, финансово - экономическому и налоговому законодательству | |
Комитет: | Комитет по бюджету, ценообразованию, финансово - экономическому и налоговому законодательству |
Время начала: | 15.06.2021 09:00 |
Место проведения: | Малый зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Бояринова Наталия Вениаминовна - министр финансов Иркутской области
Вопрос № 2
(ПЗ-868 от 24.05.2021 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 4
(ПЗ-870 от 26.05.2021 первое чтение) - докладчик
|
Гаськов Александр Юрьевич - председатель комитета по здравоохранению и социальной защите Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 4
(ПЗ-870 от 26.05.2021 первое чтение) - выступил
|
Градобоев Евгений Валерьевич - директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Иркутской области
Вопрос № 3
(ПЗ-874 от 07.06.2021 первое чтение) - докладчик
|
Зайцев Константин Борисович - Председатель Правительства Иркутской области
Вопрос № 1
(ПВ-3010 от 03.06.2021 ) - докладчик
|
Сарсенбаев Евгений Сейтович - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 4
(ПЗ-870 от 26.05.2021 первое чтение) - выступил
|
Синцова Ирина Александровна - председатель комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 4
(ПЗ-870 от 26.05.2021 первое чтение) - выступил
|
Тютрин Дмитрий Геннадьевич - заместитель председателя комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 3
(ПЗ-874 от 07.06.2021 первое чтение) - выступил
|
Шершнев Денис Павлович - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 4
(ПЗ-870 от 26.05.2021 первое чтение) - выступил
|
Анбросенко Игорь Валерьевич - заместитель министра природных ресурсов и экологии Иркутской области |
Багайникова Екатерина Анатольевна - первый заместитель министра финансов Иркутской области |
Богатырев Павел Александрович - министр спорта Иркутской области |
Борисова Ольга Анатольевна - заместитель начальника отдела правовой и кадровый работы Контрольно |
Бояринова Наталия Вениаминовна - министр финансов Иркутской области |
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области |
Гаськов Александр Юрьевич - председатель комитета по здравоохранению и социальной защите Законодательного Собрания Иркутской области |
Гершун Наталья Геннадьевна - министр экономического развития и промышленности Иркутской области |
Дячук Руслан Александрович - заместитель министра культуры и архивов Иркутской области |
Егорова Лариса Игоревна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области |
Зайцев Константин Борисович - Председатель Правительства Иркутской области |
Золоторева Ольга Юрьевна - заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Иркутской области |
Клоков Кирилл Михайлович - министр труда и занятости Иркутской области |
Литвинова Светлана Валентиновна - заместитель министра лесного комплекса Иркутской области |
Масловская Зоя Андреевна - исполнительный директор некоммерческой организации «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» |
Недорубкова Оксана Викторовна - министр по регулированию контрактной системы в сфере закупок Иркутской области |
Никитин Анатолий Николаевич - министр жилищной политики и энергетики Иркутской области |
Николашкина Татьяна Вениаминовна - заместитель министра образования Иркутской области |
Петрова Марина Николаевна - исполняющий обязанности министра экономического развития и промышленности Иркутской области |
Петухова Галина Евгеньевна - заместитель министра финансов Иркутской области |
Писарев Павел Валерьевич - заместитель Председателя Правительства Иркутской области |
Родионов Владимир Анатольевич - министр социального развития, опеки и попечительства Иркутской области |
Сандаков Яков Павлович - министр здравоохранения Иркутской области |
Синцова Ирина Александровна - председатель комитета по социально |
Тютрин Дмитрий Геннадьевич - заместитель председателя комитета по социально |
Цыганова Маргарита Михайловна - министр по молодежной политике Иркутской области |
Шершнев Денис Павлович - депутат Законодательного Собрания Иркутской области |
Бакуров Евгений Викторович - депутат третьего созыва
|
|
Дикусарова Наталья Игоревна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области, председатель комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налогову законодательству
|
Председатель
|
Дикусарова Наталья Игоревна - депутат третьего созыва
|
|
Курбайлов Магомед Магомедович - депутат третьего созыва
|
|
Любенков Георгий Александрович - депутат третьего созыва
|
|
Сарсенбаев Евгений Сейтович - депутат третьего созыва
|