45-я сессия Законодательного Собрания Иркутской области | |
Время начала: | 30.06.2021 10:00 |
Место проведения: | Зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 43, из них дополнительных 10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Бабенко Вячеслав Владимирович - заместитель прокурора Иркутской области
Вопрос № 8
(ПЗ-863 от 14.05.2021 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 9
(ПЗ-871 от 28.05.2021 первое чтение) - докладчик
|
Безродных Ольга Владимировна - председатель комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями
Вопрос № 25
(ПВ-3002 от 27.05.2021 ) - докладчик
Вопрос № 2
(ПВ-3001 от 27.05.2021 ) - докладчик
Вопрос № 3
(ПВ-3014 от 10.06.2021 ) - докладчик
|
Бояринова Наталия Вениаминовна - министр финансов Иркутской области
Вопрос № 11
(ПЗ-872 от 31.05.2021 первое чтение) - докладчик
|
Быргазова Марина Александровна - министр имущественных отношений Иркутской области
Вопрос № 14
(ПЗ-858 от 28.04.2021 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 13
(ПЗ-840 от 01.04.2021 первое чтение) - докладчик
|
Габов Роман Федорович - председатель комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 34
(ПВ-3026 от 28.06.2021 ) - докладчик
|
Гаськов Александр Юрьевич - председатель комитета по здравоохранению и социальной защите Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 31
(ПВ-2643 от 09.07.2020 ) - докладчик
Вопрос № 30
(ПВ-2443 от 07.04.2020 ) - докладчик
Вопрос № 18
(ПЗ-869 от 25.05.2021 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 20
(ПЗ-751 от 20.08.2020 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 21
(ПЗ-877 от 18.06.2021 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 32
(ПВ-2921 от 11.03.2021 ) - содокладчик
Вопрос № 19
(ПЗ-852 от 13.04.2021 первое чтение) - содокладчик
|
Градобоев Евгений Валерьевич - директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Иркутской области
Вопрос № 12
(ПЗ-873 от 31.05.2021 первое чтение) - докладчик
|
Дикусарова Наталья Игоревна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 21
(ПЗ-877 от 18.06.2021 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 11
(ПЗ-872 от 31.05.2021 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 12
(ПЗ-873 от 31.05.2021 первое чтение) - содокладчик
|
Лабыгин Андрей Николаевич - Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Иркутской области
Вопрос № 26
(ПВ-2994 от 24.05.2021 ) - докладчик
|
Перетолчин Виталий Владимирович - председатель комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 4
(ПЗ-860 от 30.04.2021 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 5
(ПЗ-843 от 02.04.2021 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 6
(ПЗ-844 от 02.04.2021 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 7
(ПЗ-849 от 09.04.2021 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 1
(ПВ-3021 от 21.06.2021 ) - докладчик
Вопрос № 29
(ПВ-3024 от 22.06.2021 ) - докладчик
Вопрос № 8
(ПЗ-863 от 14.05.2021 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 9
(ПЗ-871 от 28.05.2021 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 10
(ПЗ-856 от 26.04.2021 первое чтение) - содокладчик
|
Путов Александр Викторович - глава Нижнеудинского муниципального образования
Вопрос № 10
(ПЗ-856 от 26.04.2021 первое чтение) - докладчик
|
Синцова Ирина Александровна - председатель комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 22
(ПЗ-839 от 29.03.2021 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 23
(ПЗ-857 от 27.04.2021 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 24
(ПЗ-866 от 21.05.2021 первое чтение) - содокладчик
|
Сумароков Илья Павлович - министр сельского хозяйства Иркутской области
Вопрос № 19
(ПЗ-852 от 13.04.2021 первое чтение) - докладчик
|
Тен Сергей Юрьевич - депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
Вопрос № 27
(ПВ-3022 от 21.06.2021 ) - докладчик
|
Тютрин Дмитрий Геннадьевич - депутат Законодательного Собрания Иркутской области, заместитель председателя комитета по социально-культурному законодательству
Вопрос № 32
(ПВ-2921 от 11.03.2021 ) - докладчик
|
Хайдуков Валерий Валерьевич - заместитель председателя комитета по собственности и экономической политике
Вопрос № 16
(ПЗ-848 от 08.04.2021 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 15
(ПЗ-854 от 19.04.2021 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 33
(ПВ-3025 от 24.06.2021 ) - докладчик
Вопрос № 17
(ПЗ-792 от 08.12.2020 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 13
(ПЗ-840 от 01.04.2021 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 14
(ПЗ-858 от 28.04.2021 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 26
(ПВ-2994 от 24.05.2021 ) - содокладчик
|
Цыганова Маргарита Михайловна - министр по молодежной политике Иркутской области
Вопрос № 24
(ПЗ-866 от 21.05.2021 первое чтение) - докладчик
|
Аблов Анатолий Анатольевич - депутат третьего созыва
|
|
Алдаров Кузьма Романович - депутат третьего созыва
|
|
Андреев Андрей Анатольевич - депутат третьего созыва
|
|
Бакуров Евгений Викторович - депутат третьего созыва
|
|
Безродных Ольга Владимировна - депутат третьего созыва
|
|
Бренюк Сергей Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Ведерников Александр Викторович - депутат третьего созыва
|
|
Вепрев Александр Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Габов Роман Федорович - Председатель комитета по природопользования, сельскому хозяйству и экологии
|
|
Гаськов Александр Юрьевич - депутат третьего созыва
|
|
Дикусарова Наталья Игоревна - депутат третьего созыва
|
|
Кудрявцева Галина Фёдоровна - депутат третьего созыва
|
|
Лобков Артем Валентинович - депутат третьего созыва
|
|
Любенков Георгий Александрович - депутат третьего созыва
|
|
Маслов Андрей Семенович - депутат третьего созыва
|
|
Некипелов Денис Борисович - депутат третьего созыва
|
|
Носенко Ольга Николаевна - Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
|
|
Обухов Анатолий Васильевич - депутат третьего созыва
|
|
Перетолчин Виталий Владимирович - Председатель комитета законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении
|
|
Петрук Светлана Михайловна - депутат третьего созыва
|
|
Побойкин Виктор Леонидович - Председатель комитета по строительству и дорожному хозяйству
|
|
Попов Олег Николаевич - депутат третьего созыва
|
|
Романов Антон Васильевич - депутат третьего созыва
|
|
Сагдеев Тимур Ринатович - Председатель комиссии по контрольной деятельности
|
|
Сарсенбаев Евгений Сейтович - депутат третьего созыва
|
|
Синцова Ирина Александровна - депутат третьего созыва
|
|
Сумароков Илья Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Сумароков Павел Ильич - депутат третьего созыва
|
|
Терентьев Алексей Николаевич - депутат третьего созыва
|
|
Тютрин Дмитрий Геннадьевич - депутат третьего созыва
|
|
Франтенко Степан Сергеевич - депутат третьего созыва
|
|
Хайдуков Валерий Валерьевич - депутат третьего созыва
|