Председатель Законодательного Собрания Иркутской области третьего созыва

Сокол Сергей Михайлович

Постоянные комитеты и комиссии Законодательного Собрания Иркутской области
  • Андреев Андрей Анатольевич
  • Ведерников Александр Викторович
  • Маслов Андрей Семенович
  • Обухов Анатолий Васильевич
  • Побойкин Виктор Леонидович
  • Романов Антон Васильевич
  • Тютрин Дмитрий Геннадьевич
  • Франтенко Степан Сергеевич
  • Бакуров Евгений Викторович
  • Белов Александр Сергеевич
  • Битаров Александр Семенович
  • Бриток Дмитрий Николаевич
  • Дикусарова Наталья Игоревна
  • Красноштанов Антон Алексеевич
  • Кудрявцева Галина Фёдоровна
  • Курбайлов Магомед Магомедович
  • Левченко Андрей Сергеевич
  • Любенков Георгий Александрович
  • Сарсенбаев Евгений Сейтович
  • Сумароков Павел Ильич
  • Шпаков Виктор Юрьевич
  • Алдаров Кузьма Романович
  • Безродных Ольга Владимировна
  • Егорова Лариса Игоревна
  • Сагдеев Тимур Ринатович
  • Синцова Ирина Александровна
  • Бренюк Сергей Алексеевич
  • Вепрев Александр Алексеевич
  • Гаськов Александр Юрьевич
  • Крывовязый Иван Викторович
  • Лобков Артем Валентинович
  • Шевченко Светлана Петровна
  • Кондрашов Виктор Иванович
  • Носенко Ольга Николаевна
  • Труфанов Николай Степанович
  • Хайдуков Валерий Валерьевич
  • Чекотова Нина Александровна
  • Шершнев Денис Павлович
  • Габов Роман Федорович
  • Перетолчин Виталий Владимирович
  • Петрук Светлана Михайловна
  • Попов Олег Николаевич
  • Сумароков Илья Алексеевич
  • Андреев Андрей Анатольевич
  • Безродных Ольга Владимировна
  • Бриток Дмитрий Николаевич
  • Ведерников Александр Викторович
  • Егорова Лариса Игоревна
  • Крывовязый Иван Викторович
  • Любенков Георгий Александрович
  • Маслов Андрей Семенович
  • Носенко Ольга Николаевна
  • Побойкин Виктор Леонидович
  • Романов Антон Васильевич
  • Труфанов Николай Степанович
  • Франтенко Степан Сергеевич
  • Шевченко Светлана Петровна
  • Белов Александр Сергеевич
  • Бренюк Сергей Алексеевич
  • Дикусарова Наталья Игоревна
  • Кудрявцева Галина Фёдоровна
  • Лобков Артем Валентинович
  • Обухов Анатолий Васильевич
  • Перетолчин Виталий Владимирович
  • Сагдеев Тимур Ринатович
  • Сарсенбаев Евгений Сейтович
  • Синцова Ирина Александровна
  • Тютрин Дмитрий Геннадьевич
  • Хайдуков Валерий Валерьевич
  • Шершнев Денис Павлович
Календарь мероприятий
Даты созывов:
1 с: 12.10.2008 по: 08.09.2013
2 с: 09.09.2013 по: 18.09.2018
3 с: 19.09.2018
Последние зарегистрированные документы