Заседание комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении | |
Комитет: | Комитет по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении |
Время начала: | 14.05.2020 10:00 |
Место проведения: | Зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Безродных Ольга Владимировна - председатель комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями
Вопрос № 3
(ПЗ-673 от 13.03.2020 первое чтение) - выступил
|
Борисова Ольга Анатольевна - заместитель начальника отдела правовой и кадровый работы Контрольно-счетной палаты Иркутской области
Вопрос № 2
(ПЗ-666 от 26.02.2020 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 4
(ПЗ-702 от 06.05.2020 первое чтение) - выступил
|
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области
Вопрос № 6
(ПЗ-683 от 08.04.2020 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 7
(ПЗ-684 от 10.04.2020 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 8
(ПЗ-689 от 10.04.2020 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 9
(ПЗ-704 от 07.05.2020 первое чтение) - докладчик
|
Маслов Андрей Семенович - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
О ПРОЕКТЕ ПОВЕСТКИ ДНЯ
- выступил
Вопрос № 4
(ПЗ-702 от 06.05.2020 первое чтение) - выступил
|
Масловская Зоя Андреевна - исполнительный директор некоммерческой организации «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области»
Вопрос № 5
(ПЗ-674 от 27.03.2020 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 13
(ПВ-2493 от 06.05.2020 ) - докладчик
|
Обухов Анатолий Васильевич - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 4
(ПЗ-702 от 06.05.2020 первое чтение) - выступил
|
Петров Алексей Александрович - заместитель руководителя аппарата Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 11
(ПЗ-693 от 17.04.2020 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 4
(ПЗ-702 от 06.05.2020 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 3
(ПЗ-673 от 13.03.2020 первое чтение) - докладчик
|
Петрова Марина Николаевна - исполняющий обязанности министра экономического развития и промышленности Иркутской области
Вопрос № 12
(ПВ-2494 от 06.05.2020 ) - докладчик
|
Побойкин Виктор Леонидович - председатель комитета по строительству и дорожному хозяйству Законодательного Собрания Иркутской области
О ПРОЕКТЕ ПОВЕСТКИ ДНЯ
- докладчик
Вопрос № 4
(ПЗ-702 от 06.05.2020 первое чтение) - выступил
|
Романов Антон Васильевич - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
О ПРОЕКТЕ ПОВЕСТКИ ДНЯ
- выступил
Вопрос № 4
(ПЗ-702 от 06.05.2020 первое чтение) - выступил
Вопрос № 3
(ПЗ-673 от 13.03.2020 первое чтение) - выступил
|
Сарсенбаев Евгений Сейтович - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 10
(ПЗ-692 от 17.04.2020 первое чтение) - докладчик
|
Франтенко Степан Сергеевич - заместитель председателя комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 4
(ПЗ-702 от 06.05.2020 первое чтение) - выступил
|
Ямбаев Алексей Анатольевич - заместитель руководителя секретариата председателя Арбитражного суда Восточно-Сибирского округа
Вопрос № 1
(ПВ-2439 от 06.04.2020 ) - докладчик
|
Борисова Ольга Анатольевна - заместитель начальника отдела правовой и кадровый работы Контрольно |
Бояринова Наталия Вениаминовна - министр финансов Иркутской области |
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области |
Дмитриев Илья Владимирович - председатель Избирательной комиссии Иркутской области |
Масловская Зоя Андреевна - исполнительный директор некоммерческой организации «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» |
Морохоева Ирина Петровна - председатель Контрольно |
Серебренникова Надежда Владимировна - начальник отдела по вопросам нормативных правовых актов субъекта Российской Федерации и ведения федерального регистра, ведения реестра муниципальных образований, регистрации и ведения реестра уставов муниципальных образований Управления Министерства юстиции Российской Федерации в Иркутской области |
Ушакова Татьяна Владимировна - начальник главного правового управления аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области |
Царёва Наталья Николаевна - начальник управления по профилактике коррупционных и иных правонарушений аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области |
Аблов Анатолий Анатольевич - депутат третьего созыва
|
|
Андреев Андрей Анатольевич - депутат третьего созыва
|
|
Ведерников Александр Викторович - депутат третьего созыва
|
|
Маслов Андрей Семенович - депутат третьего созыва
|
|
Обухов Анатолий Васильевич - депутат третьего созыва
|
|
Побойкин Виктор Леонидович - Председатель комитета по строительству и дорожному хозяйству
|
|
Романов Антон Васильевич - депутат третьего созыва
|
|
Терентьев Алексей Николаевич - депутат третьего созыва
|
|
Франтенко Степан Сергеевич - депутат третьего созыва
|