56-я сессия Законодательного Собрания Иркутской области | |
Время начала: | 25.05.2022 10:00 |
Место проведения: | Зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 28, из них дополнительных 7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Афанасьева Татьяна Витальевна - Уполномоченный по правам ребенка в Иркутской области
Вопрос № 11
(ПЗ-969 от 11.02.2022 первое чтение) - докладчик
|
Безродных Ольга Владимировна - председатель комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями
Вопрос № 15
(ПВ-3304 от 13.05.2022 ) - докладчик
|
Бояринова Наталия Вениаминовна - министр финансов Иркутской области
Вопрос № 19
(ПЗ-982 от 24.03.2022 первое чтение) - докладчик
|
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области
Вопрос № 6
(ПЗ-998 от 12.05.2022 первое чтение) - докладчик
|
Габов Роман Федорович - председатель комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 13
(ПЗ-733 от 26.06.2020 второе чтение) - докладчик
|
Гаськов Александр Юрьевич - председатель комитета по здравоохранению и социальной защите Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 11
(ПЗ-969 от 11.02.2022 первое чтение) - содокладчик
|
Дикусарова Наталья Игоревна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 17
(ПЗ-951 от 25.11.2021 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 18
(ПЗ-971 от 21.02.2022 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 19
(ПЗ-982 от 24.03.2022 первое чтение) - докладчик
|
Дмитриев Илья Владимирович - председатель Избирательной комиссии Иркутской области
Вопрос № 2
(ПЗ-992 от 28.04.2022 первое чтение) - докладчик
|
Кобзев Игорь Иванович - Губернатор Иркутской области
Вопрос № 1
(ПВ-3300 от 06.05.2022 ) - докладчик
|
Лабыгин Андрей Николаевич - Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Иркутской области
Вопрос № 16
(ПВ-3296 от 04.05.2022 ) - докладчик
|
Никитина Наталья Владимировна - мэр Зиминского районного муниципального образования
Вопрос № 8
(ПЗ-988 от 14.04.2022 первое чтение) - докладчик
|
Парфенов Максим Александрович - министр образования Иркутской области
Вопрос № 10
(ПЗ-989 от 18.04.2022 первое чтение) - докладчик
|
Перетолчин Виталий Владимирович - председатель комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 5
(ПЗ-864 от 17.05.2021 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 7
(ПЗ-996 от 05.05.2022 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 14
(ПВ-3318 от 23.05.2022 ) - докладчик
Вопрос № 3
(ПВ-3295 от 04.05.2022 ) - докладчик
Вопрос № 4
(ПВ-3314 от 17.05.2022 ) - докладчик
Вопрос № 8
(ПЗ-988 от 14.04.2022 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 2
(ПЗ-992 от 28.04.2022 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 1
(ПВ-3300 от 06.05.2022 ) - содокладчик
Вопрос № 6
(ПЗ-998 от 12.05.2022 первое чтение) - содокладчик
|
Синцова Ирина Александровна - председатель комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 20
(ПВ-3315 от 18.05.2022 ) - докладчик
Вопрос № 21
(ПВ-3316 от 18.05.2022 ) - докладчик
Вопрос № 10
(ПЗ-989 от 18.04.2022 первое чтение) - содокладчик
|
Труфанов Николай Степанович - заместитель председателя комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 12
(ПЗ-501 от 03.04.2019 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 16
(ПВ-3296 от 04.05.2022 ) - содокладчик
|
Аблов Анатолий Анатольевич - депутат третьего созыва
|
|
Алдаров Кузьма Романович - депутат третьего созыва
|
|
Андреев Андрей Анатольевич - депутат третьего созыва
|
|
Бакуров Евгений Викторович - депутат третьего созыва
|
|
Безродных Ольга Владимировна - депутат третьего созыва
|
|
Белов Александр Сергеевич - депутат третьего созыва
|
|
Бренюк Сергей Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Ведерников Александр Викторович - депутат третьего созыва
|
|
Вепрев Александр Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Габов Роман Федорович - Председатель комитета по природопользования, сельскому хозяйству и экологии
|
|
Гаськов Александр Юрьевич - депутат третьего созыва
|
|
Дикусарова Наталья Игоревна - депутат третьего созыва
|
|
Егорова Лариса Игоревна - депутат третьего созыва
|
|
Кондрашов Виктор Иванович - депутат третьего созыва
|
|
Крывовязый Иван Викторович - депутат третьего созыва
|
|
Кудрявцева Галина Фёдоровна - депутат третьего созыва
|
|
Курбайлов Магомед Магомедович - депутат третьего созыва
|
|
Лобков Артем Валентинович - депутат третьего созыва
|
|
Любенков Георгий Александрович - депутат третьего созыва
|
|
Маслов Андрей Семенович - депутат третьего созыва
|
|
Некипелов Денис Борисович - депутат третьего созыва
|
|
Носенко Ольга Николаевна - Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
|
|
Обухов Анатолий Васильевич - депутат третьего созыва
|
|
Перетолчин Виталий Владимирович - Председатель комитета законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении
|
|
Петрук Светлана Михайловна - депутат третьего созыва
|
|
Побойкин Виктор Леонидович - Председатель комитета по строительству и дорожному хозяйству
|
|
Попов Олег Николаевич - депутат третьего созыва
|
|
Романов Антон Васильевич - депутат третьего созыва
|
|
Сагдеев Тимур Ринатович - Председатель комиссии по контрольной деятельности
|
|
Сарсенбаев Евгений Сейтович - депутат третьего созыва
|
|
Синцова Ирина Александровна - депутат третьего созыва
|
|
Сумароков Павел Ильич - депутат третьего созыва
|
|
Терентьев Алексей Николаевич - депутат третьего созыва
|
|
Труфанов Николай Степанович - Председатель комитета по собственности и экономической политике
|
|
Тютрин Дмитрий Геннадьевич - депутат третьего созыва
|
|
Франтенко Степан Сергеевич - депутат третьего созыва
|
|
Хайдуков Валерий Валерьевич - депутат третьего созыва
|