Заседание комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении | |
Комитет: | Комитет по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении |
Время начала: | 26.03.2018 10:00 |
Место проведения: | Каб. 425 |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 12, из них дополнительных 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Абраменко Александр Степанович - мэр Казачинско-Ленского муниципального района
Вопрос № 2
(ПЗ-290 от 07.02.2018 первое чтение) - докладчик
|
Борисова Ольга Анатольевна - заместитель начальника отдела правовой и кадровый работы Контрольно-счетной палаты Иркутской области
Вопрос № 8
(ПВ-1116 от 16.03.2018 ) - выступил
|
Дубровин Александр Сергеевич - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 8
(ПВ-1116 от 16.03.2018 ) - выступил
|
Константинов Андрей Владимирович - заместитель начальника правового управления, начальник отдела по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении
Вопрос № 2
(ПЗ-290 от 07.02.2018 первое чтение) - выступил
Вопрос № 4
(ПЗ-299 от 21.02.2018 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 5
(ПЗ-305 от 28.02.2018 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 8
(ПВ-1116 от 16.03.2018 ) - докладчик
Вопрос № 9
(ПВ-1140 от 19.03.2018 ) - докладчик
Вопрос № 1
(ПВ-1142 от 20.03.2018 ) - докладчик
|
Кузьмина Наталья Спартаковна - начальник отдела государственной службы и кадров
Вопрос № 1доп
(ПВ-1152 от 26.03.2018 ) - докладчик
Вопрос № 2доп
(ПВ-1153 от 26.03.2018 ) - докладчик
|
Петров Алексей Александрович - заместитель руководителя аппарата Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 6
(ПЗ-260 от 02.11.2017 второе чтение) - докладчик
|
Побойкин Виктор Леонидович - председатель комитета по строительству и дорожному хозяйству Законодательного Собрания Иркутской области
О ПРОЕКТЕ ПОВЕСТКИ ДНЯ
- докладчик
Вопрос № 2
(ПЗ-290 от 07.02.2018 первое чтение) - выступил
Вопрос № 8
(ПВ-1116 от 16.03.2018 ) - выступил
Вопрос № 10
(ПВ-1117 от 16.03.2018 ) - докладчик
|
Пушкарева Оксана Юрьевна - заместитель руководителя агентства по обеспечению деятельности мировых судей Иркутской области
Вопрос № 3
(ПЗ-297 от 21.02.2018 первое чтение) - докладчик
|
Родионова Светлана Ивановна - зам. начальника правового управления, начальник отдела по законодательству об областной природоресурсной политике
Вопрос № 7
(ПЗ-283 от 09.01.2018 второе чтение) - докладчик
|
Шеверда Сергей Васильевич - .
Вопрос № 7
(ПЗ-283 от 09.01.2018 второе чтение) - докладчик
|
Алдаров Кузьма Романович - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области |
Борисова Ольга Анатольевна - заместитель начальника отдела правовой и кадровый работы Контрольно |
Бояринова Наталия Вениаминовна - министр финансов Иркутской области |
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области |
Девицкий Эдуард Иванович - председатель Избирательной комиссии Иркутской области |
Масловская Зоя Андреевна - исполнительный директор некоммерческой организации «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» |
Морохоева Ирина Петровна - председатель Контрольно |
Наумов Владислав Николаевич - начальник управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по региональной политике |
Петрова Ольга Викторовна - И.о. начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Иркутской области |
Ушакова Татьяна Владимировна - начальник главного правового управления аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области |
Алексеев Борис Григорьевич - председатель комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении
|
Председатель
|
Дубровин Александр Сергеевич - депутат второго созыва
|
|
Чекотова Нина Александровна - депутат второго созыва
|