Заседание комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении | |
Комитет: | Комитет по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении |
Время начала: | 16.04.2018 14:30 |
Место проведения: | Каб. 425 |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 18, из них дополнительных 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Абраменко Александр Степанович - мэр Казачинско-Ленского муниципального района
Вопрос № 12
(ПЗ-321 от 28.03.2018 первое чтение) - докладчик
|
Большедворская Елена Евгеньевна - заместитель начальника отдела государственной службы кадров и социальной защиты Управления Судебного департамента в Иркутской области
Вопрос № 1
(ПВ-1196 от 11.04.2018 ) - докладчик
Вопрос № 2
(ПВ-1197 от 11.04.2018 ) - докладчик
Вопрос № 3
(ПВ-1198 от 11.04.2018 ) - докладчик
Вопрос № 4
(ПВ-1199 от 11.04.2018 ) - докладчик
|
Воронова Юлия Николаевна – начальник отдела по взаимодействию с представительными органами муниципальных образований
Вопрос № 17
(ПВ-1167 от 02.04.2018 ) - докладчик
|
Игнатенко Виктор Васильевич - ректор Байкальского государственного университета
Вопрос № 15
(ПВ-1166 от 02.04.2018 ) - докладчик
|
Константинов Андрей Владимирович - заместитель начальника правового управления, начальник отдела по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении
Вопрос № 16
(ПВ-1116 от 16.03.2018 ) - докладчик
Вопрос № 13
(ПЗ-309 от 15.03.2018 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 14
(ПЗ-327 от 09.04.2018 первое чтение) - докладчик
|
Молоцило Любовь Васильевна - председатель Думы муниципального образования Куйтунский район
Вопрос № 11
(ПЗ-314 от 23.03.2018 первое чтение) - докладчик
|
Моргунов Олег Анатольевич - председатель Совета Иркутской региональной молодежной общественной организации "Байкальский молодежный корпус спасателей"
Вопрос № 8
(ПВ-1208 от 12.04.2018 ) - докладчик
|
Побойкин Виктор Леонидович - председатель комитета по строительству и дорожному хозяйству Законодательного Собрания Иркутской области
О ПРОЕКТЕ ПОВЕСТКИ ДНЯ
- докладчик
Вопрос № 5
(ПВ-1165 от 02.04.2018 ) - докладчик
Вопрос № 10
(ПВ-1210 от 12.04.2018 ) - докладчик
Вопрос № 6
(ПВ-1211 от 12.04.2018 ) - докладчик
|
Тюменев Олег Николаевич - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 9
(ПВ-1209 от 12.04.2018 ) - докладчик
|
Борисова Ольга Анатольевна - заместитель начальника отдела правовой и кадровый работы Контрольно |
Бояринова Наталия Вениаминовна - министр финансов Иркутской области |
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области |
Девицкий Эдуард Иванович - председатель Избирательной комиссии Иркутской области |
Игнатенко Виктор Васильевич - ректор Байкальского государственного университета |
Корнюшина Людмила Георгиевна - заместитель председателя Иркутского областного суда |
Масловская Зоя Андреевна - исполнительный директор некоммерческой организации «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» |
Морохоева Ирина Петровна - председатель Контрольно |
Наумов Владислав Николаевич - начальник управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по региональной политике |
Петрова Ольга Викторовна - И.о. начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Иркутской области |
Семёнов Петр Юрьевич - руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Иркутской области |
Ушакова Татьяна Владимировна - начальник главного правового управления аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области |
Алексеев Борис Григорьевич - председатель комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении
|
Председатель
|
Дубровин Александр Сергеевич - депутат второго созыва
|
|
Красноштанов Антон Алексеевич - депутат второго созыва
|
|
Кузнецов Олег Николаевич - депутат второго созыва
|