Заседание комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении | |
Комитет: | Комитет по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении |
Время начала: | 14.05.2018 10:30 |
Место проведения: | Малый зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 16 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Басов Михаил Васильевич - начальник правового управления Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 9
(ПЗ-333 от 13.04.2018 первое чтение) - выступил
|
Большедворская Елена Евгеньевна – заместитель начальника отдела государственной службы кадров и социальной защиты Управления Судебного департамента в Иркутской области
Вопрос № 1
(ПВ-1271 от 08.05.2018 ) - докладчик
|
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области
Вопрос № 13
(ПЗ-309 от 15.03.2018 второе чтение) - выступил
Вопрос № 9
(ПЗ-333 от 13.04.2018 первое чтение) - выступил
Вопрос № 12
(ПЗ-348 от 04.05.2018 первое чтение) - выступил
|
Гиргесова Лидия Сергеевна - помощник депутата Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 4
(ПВ-1217 от 20.04.2018 ) - докладчик
|
Дикунов Эдуард Евгеньевич - председатель комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 9
(ПЗ-333 от 13.04.2018 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 8
(ПВ-1292 от 11.05.2018 ) - докладчик
|
Константинов Андрей Владимирович - заместитель начальника правового управления, начальник отдела по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении
Вопрос № 13
(ПЗ-309 от 15.03.2018 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 14
(ПЗ-314 от 23.03.2018 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 15
(ПЗ-321 от 28.03.2018 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 11
(ПЗ-325 от 04.04.2018 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 12
(ПЗ-348 от 04.05.2018 первое чтение) - докладчик
|
Крупенев Анатолий Анатольеивч - заместитель мэра администрации муниципального района "Нижнеудинский район"
Вопрос № 2
(ПВ-1253 от 04.05.2018 ) - докладчик
|
Лабыгин Андрей Николаевич - Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Иркутской области
Вопрос № 5
(ПВ-1254 от 04.05.2018 ) - докладчик
Вопрос № 6
(ПВ-1279 от 10.05.2018 ) - докладчик
|
Масловская Зоя Андреевна - исполнительный директор некоммерческой организации «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области»
Вопрос № 16
(ПВ-1216 от 20.04.2018 ) - докладчик
|
Нестерович Геннадий Николаевич - председатель комиссии по контрольной деятельности Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 7
(ПВ-1215 от 20.04.2018 ) - докладчик
|
Побойкин Виктор Леонидович - председатель комитета по строительству и дорожному хозяйству Законодательного Собрания Иркутской области
О ПРОЕКТЕ ПОВЕСТКИ ДНЯ
- докладчик
Вопрос № 13
(ПЗ-309 от 15.03.2018 второе чтение) - выступил
Вопрос № 9
(ПЗ-333 от 13.04.2018 первое чтение) - выступил
Вопрос № 3
(ПВ-1278 от 10.05.2018 ) - докладчик
|
Семёнов Петр Юрьевич - руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Иркутской области
Вопрос № 10
(ПЗ-336 от 17.04.2018 первое чтение) - докладчик
|
Чеботарев Владимир Павлович - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 9
(ПЗ-333 от 13.04.2018 первое чтение) - выступил
|
Борисова Ольга Анатольевна - заместитель начальника отдела правовой и кадровый работы Контрольно |
Бояринова Наталия Вениаминовна - министр финансов Иркутской области |
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области |
Девицкий Эдуард Иванович - председатель Избирательной комиссии Иркутской области |
Игнатенко Виктор Васильевич - ректор Байкальского государственного университета |
Корнюшина Людмила Георгиевна - заместитель председателя Иркутского областного суда |
Масловская Зоя Андреевна - исполнительный директор некоммерческой организации «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» |
Морохоева Ирина Петровна - председатель Контрольно |
Наумов Владислав Николаевич - начальник управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по региональной политике |
Петрова Ольга Викторовна - И.о. начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Иркутской области |
Семёнов Петр Юрьевич - руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Иркутской области |
Ушакова Татьяна Владимировна - начальник главного правового управления аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области |
Алексеев Борис Григорьевич - председатель комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении
|
Председатель
|
Красноштанов Антон Алексеевич - депутат второго созыва
|
|
Кузнецов Олег Николаевич - депутат второго созыва
|