57-я сессия Законодательного Собрания Иркутской области | |
Время начала: | 06.12.2017 10:00 |
Место проведения: | Зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 49, из них дополнительных 7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Алдаров Кузьма Романович - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 15
(ПЗ-186 от 05.04.2017 третье чтение) - докладчик
Вопрос № 18
(ПЗ-223 от 28.08.2017 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 22
(ПЗ-259 от 01.11.2017 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 24
(ПЗ-239 от 04.10.2017 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 34
(ПВ-909 от 01.12.2017 ) - содокладчик
Вопрос № 23
(ПЗ-274 от 04.12.2017 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 35
(ПВ-915 от 01.12.2017 ) - докладчик
Вопрос № 36
(ПВ-933 от 04.12.2017 ) - докладчик
|
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области
Вопрос № 20
(ПЗ-258 от 31.10.2017 первое чтение) - докладчик
|
Дикунов Эдуард Евгеньевич - председатель комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 3
(ПВ-918 от 04.12.2017 ) - докладчик
Вопрос № 4
(ПВ-919 от 04.12.2017 ) - докладчик
Вопрос № 5
(ПВ-920 от 04.12.2017 ) - докладчик
Вопрос № 6
(ПВ-921 от 04.12.2017 ) - докладчик
Вопрос № 7
(ПВ-922 от 04.12.2017 ) - докладчик
Вопрос № 8
(ПВ-923 от 04.12.2017 ) - докладчик
Вопрос № 9
(ПВ-924 от 04.12.2017 ) - докладчик
Вопрос № 10
(ПВ-925 от 04.12.2017 ) - докладчик
Вопрос № 11
(ПВ-926 от 04.12.2017 ) - докладчик
Вопрос № 12
(ПВ-927 от 04.12.2017 ) - докладчик
Вопрос № 37
(ПВ-928 от 04.12.2017 ) - докладчик
Вопрос № 38
(ПВ-929 от 04.12.2017 ) - докладчик
|
Дикусарова Наталья Игоревна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 14
(ПЗ-253 от 25.10.2017 третье чтение) - докладчик
|
Крючков Андрей Валерьевич - исполняющий обязанности министра природных ресурсов и экологии Иркутской области
Вопрос № 24
(ПЗ-239 от 04.10.2017 первое чтение) - докладчик
|
Кузнецов Олег Николаевич - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 41
(ПВ-899 от 30.11.2017 ) - докладчик
|
Некрасов Андрей Александрович - заместитель Восточно-Сибирского транспортного прокурора Иркутской области
Вопрос № 34
(ПВ-909 от 01.12.2017 ) - докладчик
|
Носенко Ольга Николаевна - председатель комитета по собственности и экономической политике Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 29
(ПВ-731 от 12.09.2017 ) - содокладчик
Вопрос № 17
(ПЗ-240 от 04.10.2017 второе чтение) - докладчик
|
Овчинников Сергей Геннадьевич - руководитель архивного агентства Иркутской области
Вопрос № 13
(ПЗ-249 от 19.10.2017 первое чтение) - докладчик
|
Побойкин Виктор Леонидович - председатель комитета по строительству и дорожному хозяйству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 39
(ПВ-897 от 30.11.2017 ) - докладчик
Вопрос № 16
(ПЗ-257 от 26.10.2017 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 19
(ПЗ-262 от 02.11.2017 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 20
(ПЗ-258 от 31.10.2017 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 21
(ПЗ-263 от 07.11.2017 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 25
(ПВ-883 от 21.11.2017 ) - докладчик
Вопрос № 26
(ПВ-880 от 21.11.2017 ) - докладчик
Вопрос № 27
(ПВ-882 от 21.11.2017 ) - докладчик
Вопрос № 31
(ПВ-894 от 28.11.2017 ) - докладчик
Вопрос № 2
(ПВ-903 от 01.12.2017 ) - докладчик
Вопрос № 1
(ПЗ-260 от 02.11.2017 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 30
(ПВ-917 от 04.12.2017 ) - докладчик
|
Семёнов Петр Юрьевич - руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Иркутской области
Вопрос № 19
(ПЗ-262 от 02.11.2017 первое чтение) - докладчик
|
Синцова Ирина Александровна - председатель комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 13
(ПЗ-249 от 19.10.2017 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 32
(ПВ-895 от 28.11.2017 ) - докладчик
Вопрос № 33
(ПВ-904 от 01.12.2017 ) - докладчик
|
Сулейменов Артур Мухтарович - .
Вопрос № 28
(ПВ-913 от 01.12.2017 ) - содокладчик
|
Сумароков Илья Алексеевич - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 40
(ПВ-898 от 30.11.2017 ) - докладчик
|
Сухорученко Владислав Анатольевич - .
Вопрос № 29
(ПВ-731 от 12.09.2017 ) - докладчик
|
Ткаченко Дмитрий Михайлович - председатель Думы Киренского муниципального района
Вопрос № 21
(ПЗ-263 от 07.11.2017 первое чтение) - докладчик
|
Чеботарев Владимир Павлович - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 42
(ПВ-900 от 30.11.2017 ) - докладчик
|
Шеверда Сергей Васильевич - .
Вопрос № 22
(ПЗ-259 от 01.11.2017 первое чтение) - докладчик
|
Ярошенко Олег Николаевич - министр здравоохранения Иркутской области
Вопрос № 28
(ПВ-913 от 01.12.2017 ) - докладчик
|
Алдаров Кузьма Романович - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
|
|
Алексеев Борис Григорьевич - председатель комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении
|
|
Бабкин Сергей Иванович - депутат второго созыва
|
|
Баймашев Дмитрий Закарьевич - депутат второго созыва
|
|
Балабанов Александр Аркадьевич - депутат второго созыва
|
|
Белокобыльский Сергей Владимирович - депутат второго созыва
|
|
Бренюк Сергей Алексеевич - депутат второго созыва
|
|
Брилка Сергей Фатеевич - председатель Законодательного Собрания Иркутской области
|
Председатель
|
Буханов Владислав Валерьевич - депутат второго созыва
|
|
Вепрев Александр Алексеевич - депутат второго созыва
|
|
Габов Роман Федорович - депутат второго созыва
|
|
Гринберг Игорь Самсонович - депутат второго созыва
|
|
Дикунов Эдуард Евгеньевич - председатель комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями
|
|
Дикусарова Наталья Игоревна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области, председатель комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налогову законодательству
|
|
Дубас Анатолий Анатольевич - депутат второго созыва
|
|
Дубровин Александр Сергеевич - депутат второго созыва
|
|
Егорова Анастасия Олеговна - депутат второго созыва
|
|
Ершов Дмитрий Михайлович - депутат второго созыва
|
|
Иванов Аполлон Николаевич - депутат второго созыва
|
|
Истомин Геннадий Васильевич - депутат второго созыва
|
|
Красноштанов Антон Алексеевич - депутат второго созыва
|
|
Кузнецов Олег Николаевич - депутат второго созыва
|
|
Лабыгин Андрей Николаевич - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области, председатель комитета по здравоохранениюи социальной защите
|
|
Левченко Андрей Сергеевич - депутат второго созыва
|
|
Лобанов Александр Юрьевич - депутат второго созыва
|
|
Лобков Артем Валентинович - депутат второго созыва
|
|
Любенков Георгий Александрович - депутат второго созыва
|
|
Магдалинов Сергей Юрьевич - депутат второго созыва
|
|
Микуляк Андрей Степанович - депутат второго созыва
|
|
Нестерович Геннадий Николаевич - председатель комиссии по контрольной деятельности
|
|
Носенко Ольга Николаевна - председатель комитета по собственности и экономической политике
|
|
Сагдеев Тимур Ринатович - депутат второго созыва
|
|
Синцова Ирина Александровна - председатель комитета по социально-культурному законодательству
|
|
Сумароков Илья Алексеевич - депутат второго созыва
|
|
Сумароков Павел Ильич - депутат второго созыва
|
|
Тюменев Олег Николаевич - депутат второго созыва
|
|
Чеботарев Владимир Павлович - депутат второго созыва
|
|
Чекотова Нина Александровна - депутат второго созыва
|