4-я сессия Законодательного Собрания Иркутской области | |
Время начала: | 08.10.2018 10:00 |
Место проведения: | Зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 46, из них дополнительных 13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ахмадулин Андрей Фанисович - заместитель министра по молодежной политике Иркутской области
Вопрос № 29
(ПВ-1510 от 02.10.2018 ) - докладчик
|
Бояринова Наталия Вениаминовна - министр финансов Иркутской области
Вопрос № 13
(ПЗ-391 от 23.08.2018 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 15
(ПЗ-406 от 26.09.2018 первое чтение) - докладчик
|
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области
Вопрос № 7
(ПЗ-368 от 21.06.2018 первое чтение) - докладчик
|
Габов Роман Федорович - председатель комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 27
(ПВ-1514 от 02.10.2018 ) - содокладчик
Вопрос № 28
(ПВ-1515 от 02.10.2018 ) - содокладчик
|
Гаськов Александр Юрьевич - председатель комитета по здравоохранению и социальной защите Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 10
(ПЗ-396 от 03.09.2018 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 21
(ПЗ-382 от 11.07.2018 первое чтение) - докладчик
|
Дикусарова Наталья Игоревна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 11
(ПЗ-362 от 18.06.2018 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 13
(ПЗ-391 от 23.08.2018 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 14
(ПЗ-395 от 03.09.2018 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 17
(ПЗ-389 от 14.08.2018 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 15
(ПЗ-406 от 26.09.2018 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 32
(ПВ-1513 от 02.10.2018 ) - докладчик
Вопрос № 22
(ПЗ-364 от 19.06.2018 первое чтение) - докладчик
|
Некрасов Андрей Александрович - заместитель Восточно-Сибирского транспортного прокурора Иркутской области
Вопрос № 8
(ПЗ-369 от 21.06.2018 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 18
(ПЗ-378 от 29.06.2018 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 26
(ПВ-1498 от 01.10.2018 ) - докладчик
|
Орачевский Евгений Александрович - министр экономического развития Иркутской области
Вопрос № 11
(ПЗ-362 от 18.06.2018 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 3
(ПЗ-385 от 31.07.2018 первое чтение) - докладчик
|
Побойкин Виктор Леонидович - председатель комитета по строительству и дорожному хозяйству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 4
(ПВ-1440 от 22.08.2018 ) - докладчик
Вопрос № 3
(ПЗ-385 от 31.07.2018 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 6
(ПЗ-354 от 25.05.2018 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 7
(ПЗ-368 от 21.06.2018 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 8
(ПЗ-369 от 21.06.2018 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 9
(ПЗ-372 от 22.06.2018 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 16
(ПЗ-383 от 19.07.2018 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 19
(ПЗ-379 от 04.07.2018 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 18
(ПЗ-378 от 29.06.2018 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 20
(ПЗ-375 от 25.06.2018 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 26
(ПВ-1498 от 01.10.2018 ) - содокладчик
Вопрос № 5
(ПВ-1522 от 03.10.2018 ) - докладчик
|
Подшивалов Владимир Евгеньевич - директор Иркутского областного государственного казенного учреждения "Институт законодательства и правовой информации имени М.М. Сперанского"
Вопрос № 16
(ПЗ-383 от 19.07.2018 первое чтение) - докладчик
|
Свиркина Светлана Дмитриевна - министр строительства, дорожного хозяйства Иркутской области
Вопрос № 17
(ПЗ-389 от 14.08.2018 первое чтение) - докладчик
|
Синцова Ирина Александровна - председатель комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 29
(ПВ-1510 от 02.10.2018 ) - содокладчик
Вопрос № 30
(ПВ-1520 от 03.10.2018 ) - докладчик
Вопрос № 31
(ПВ-1511 от 02.10.2018 ) - докладчик
|
Сокол Сергей Михайлович - председатель Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 2
(ПВ-1525 от 05.10.2018 ) - докладчик
|
Степанова Ольга Анатольевна - первый заместитель руководителя службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области
Вопрос № 20
(ПЗ-375 от 25.06.2018 первое чтение) - докладчик
|
Сулейменов Артур Мухтарович - .
Вопрос № 23
(ПЗ-381 от 12.07.2018 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 24
(ПЗ-384 от 19.07.2018 первое чтение) - докладчик
|
Сухорученко Владислав Анатольевич - .
Вопрос № 12
(ПЗ-393 от 24.08.2018 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 25
(ПВ-1496 от 01.10.2018 ) - докладчик
|
Труфанов Николай Степанович - заместитель председателя комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 22
(ПЗ-364 от 19.06.2018 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 23
(ПЗ-381 от 12.07.2018 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 24
(ПЗ-384 от 19.07.2018 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 12
(ПЗ-393 от 24.08.2018 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 25
(ПВ-1496 от 01.10.2018 ) - содокладчик
|
Алдаров Кузьма Романович - депутат третьего созыва
|
|
Андреев Андрей Анатольевич - депутат третьего созыва
|
|
Безродных Ольга Владимировна - депутат третьего созыва
|
|
Белов Александр Сергеевич - депутат третьего созыва
|
|
Бренюк Сергей Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Бриток Дмитрий Николаевич - депутат третьего созыва
|
|
Ведерников Александр Викторович - депутат третьего созыва
|
|
Габов Роман Федорович - Председатель комитета по природопользования, сельскому хозяйству и экологии
|
|
Гаськов Александр Юрьевич - депутат третьего созыва
|
|
Дикусарова Наталья Игоревна - депутат третьего созыва
|
|
Егорова Лариса Игоревна - депутат третьего созыва
|
|
Кондрашов Виктор Иванович - депутат третьего созыва
|
|
Красноштанов Антон Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Кудрявцева Галина Фёдоровна - депутат третьего созыва
|
|
Курбайлов Магомед Магомедович - депутат третьего созыва
|
|
Левченко Андрей Сергеевич - депутат третьего созыва
|
|
Лобков Артем Валентинович - депутат третьего созыва
|
|
Любенков Георгий Александрович - депутат третьего созыва
|
|
Маслов Андрей Семенович - депутат третьего созыва
|
|
Носенко Ольга Николаевна - Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
|
|
Обухов Анатолий Васильевич - депутат третьего созыва
|
|
Осодоев Геннадий Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Перетолчин Виталий Владимирович - Председатель комитета законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении
|
|
Петрук Светлана Михайловна - депутат третьего созыва
|
|
Побойкин Виктор Леонидович - Председатель комитета по строительству и дорожному хозяйству
|
|
Попов Олег Николаевич - депутат третьего созыва
|
|
Романов Антон Васильевич - депутат третьего созыва
|
|
Сагдеев Тимур Ринатович - Председатель комиссии по контрольной деятельности
|
|
Сарсенбаев Евгений Сейтович - депутат третьего созыва
|
|
Синцова Ирина Александровна - депутат третьего созыва
|
|
Сокол Сергей Михайлович - депутат третьего созыва
|
|
Сумароков Павел Ильич - депутат третьего созыва
|
|
Труфанов Николай Степанович - Председатель комитета по собственности и экономической политике
|
|
Тютрин Дмитрий Геннадьевич - депутат третьего созыва
|
|
Франтенко Степан Сергеевич - депутат третьего созыва
|
|
Хайдуков Валерий Валерьевич - депутат третьего созыва
|