Заседание комитета по здравоохранению и социальной защите | |
Комитет: | Комитет по здравоохранению и социальной защите |
Время начала: | 05.03.2019 10:00 |
Место проведения: | Малый зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Бренюк Сергей Алексеевич - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 11
(ПВ-1795 от 26.02.2019 ) - выступил
|
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области
Вопрос № 8
(ПВ-1791 от 26.02.2019 ) - выступил
|
Вобликова Валентина Феофановна - заместитель Председателя Правительства Иркутской области
Вопрос № 8
(ПВ-1791 от 26.02.2019 ) - выступил
|
Гайдаров Гайдар Мамедович - главный врач Факультетских клиник ИГМУ
Вопрос № 8
(ПВ-1791 от 26.02.2019 ) - выступил
|
Гаськов Александр Юрьевич - председатель комитета по здравоохранению и социальной защите Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 2
(ПЗ-457 от 11.01.2019 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 11
(ПВ-1795 от 26.02.2019 ) - докладчик
|
Игнатенко Виктор Васильевич - ректор Байкальского государственного университета
Вопрос № 3
(ПЗ-467 от 29.01.2019 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 4
(ПЗ-470 от 31.01.2019 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 5
(ПЗ-471 от 31.01.2019 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 6
(ПЗ-472 от 31.01.2019 первое чтение) - докладчик
|
Кулиев Тимур Феруз-оглы - генеральный директор АО "Байкальская пригородная пассажирская компания"
Вопрос № 9
(ПВ-1793 от 26.02.2019 ) - выступил
|
Лавыгин Анатолий Егорович – заместитель председателя Иркутской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
Вопрос № 1
(ПВ-1790 от 26.02.2019 ) - докладчик
|
Лобков Артем Валентинович - заместитель председателя комитета по здравоохранению и социальной защите Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 2
(ПЗ-457 от 11.01.2019 первое чтение) - докладчик
|
Родионов Владимир Анатольевич - исполняющий обязанности министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области
Вопрос № 9
(ПВ-1793 от 26.02.2019 ) - докладчик
Вопрос № 10
(ПВ-1794 от 26.02.2019 ) - докладчик
|
Свиркина Светлана Дмитриевна - министр строительства, дорожного хозяйства Иркутской области
Вопрос № 8
(ПВ-1791 от 26.02.2019 ) - докладчик
|
Синькова Галина Михайловна - заместитель министра здравоохранения Иркутской области
Вопрос № 7
(ПВ-1792 от 26.02.2019 ) - докладчик
|
Харитонов Евгений Аркадьевич - директор ОГКУ "Управление капитального строительства Иркутской области"
Вопрос № 7
(ПВ-1792 от 26.02.2019 ) - выступил
|
Харитонов Евгений Аркадьевич - директор ОГКУ "Управление капитального стротиельства Иркутской области"
Вопрос № 8
(ПВ-1791 от 26.02.2019 ) - выступил
|
Худякова Ирина Юрьевна - заместитель министра стротиельства и дорожного хозяйства Икутской области
Вопрос № 7
(ПВ-1792 от 26.02.2019 ) - докладчик
|
Шевченко Светлана Петровна - заместитель председателя комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 11
(ПВ-1795 от 26.02.2019 ) - выступил
|
Афанасьева Татьяна Витальевна - Уполномоченный по правам ребенка в Иркутской области |
Балавацкий Павел Валерьевич - генеральный директор ООО Вестлайн |
Борисова Ольга Анатольевна - заместитель начальника отдела правовой и кадровый работы Контрольно |
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области |
Вобликова Валентина Феофановна - заместитель Председателя Правительства Иркутской области |
Гайдаров Гайдар Мамедович - главный врач Факультетских клиник ИГМУ |
Галкова Людмила Васильевна - начальник отдела ресурсного обеспечения и технического контроля |
Дементьева Татьяна Васильевна - советник в аппарате Уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области |
Дмитриева Мария Ивановна - заместитель министра финансов Иркутской области |
Золоторева Ольга Юрьевна - заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Иркутской области |
Игнатенко Виктор Васильевич - ректор Байкальского государственного университета |
Иевлева Светлана Викторовна - заместитель министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области |
Кулиев Тимур Феруз - оглы |
Лавыгин Анатолий Егорович - заместитель председателя Иркутской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов |
Ледяева Наталия Петровна - руководитель Территориального органа Росздравнадзора по Иркутской области |
Малых Юлия Игоревна - житель ТОС "Синюшина гора" |
Плетан Татьяна Ивановна - заместитель министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области |
Представитель министерства юстиции Российской Федерации по Иркутской области |
Представитель правового управления Губернатора |
Синькова Галина Михайловна - заместитель министра здравоохранения Иркутской области |
Солопов Алексей Александрович - заместитель руководителя службы по тарифам Иркутской области |
Федянина Татьяна Павловна - житель ТОС "Синюшина гора" |
Харитонов Евгений Аркадьевич - директор ОГКУ "Управление капитального строительства Иркутской области" |
Худякова Ирина Юрьевна - первый заместитель министра строительства и дорожного хозяйства Иркутской области |
Бренюк Сергей Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Вепрев Александр Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Гаськов Александр Юрьевич - депутат третьего созыва
|
|
Лобков Артем Валентинович - депутат третьего созыва
|