9-я сессия Законодательного Собрания Иркутской области | |
Время начала: | 30.01.2019 10:00 |
Место проведения: | Зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 35, из них дополнительных 7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Габов Роман Федорович - председатель комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 22
(ПВ-1737 от 22.01.2019 ) - содокладчик
|
Гаськов Александр Юрьевич - председатель комитета по здравоохранению и социальной защите Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 17
(ПЗ-443 от 10.12.2018 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 16
(ПЗ-446 от 10.12.2018 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 19
(ПЗ-445 от 10.12.2018 первое чтение) - содокладчик
|
Детышев Артем Александрович - заместитель председателя Думы Ангарского городского округа
Вопрос № 18
(ПВ-1730 от 18.01.2019 ) - содокладчик
|
Зацепин Сергей Владимирович - председатель городской Думы города Усть-Илимска
Вопрос № 18
(ПВ-1730 от 18.01.2019 ) - содокладчик
|
Золоторева Ольга Юрьевна - заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Иркутской области
Вопрос № 18
(ПВ-1730 от 18.01.2019 ) - содокладчик
|
Калинин Алексей Михайлович - и.о. Байкальского межрегионального природоохранного прокурора
Вопрос № 22
(ПВ-1737 от 22.01.2019 ) - докладчик
|
Ковалев Владимир Степанович - председатель Думы муниципального образования «Братский район»
Вопрос № 18
(ПВ-1730 от 18.01.2019 ) - докладчик
|
Куклин Сергей Анатольевич - председатель Думы Киренского муниципального образования
Вопрос № 18
(ПВ-1730 от 18.01.2019 ) - содокладчик
|
Липатов Евгений Владимирович - председатель Правления секции «Дорожное хозяйство и транспорт» Некоммерческой организации «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области», мэр муниципального образования «Качугский район»
Вопрос № 18
(ПВ-1730 от 18.01.2019 ) - содокладчик
|
Морохоева Ирина Петровна - председатель Контрольно-счетной палаты Иркутской области
Вопрос № 25
(ПВ-1726 от 18.01.2019 ) - докладчик
|
Орачевский Евгений Александрович - министр экономического развития Иркутской области
Вопрос № 12
(ПЗ-458 от 11.01.2019 первое чтение) - докладчик
|
Побойкин Виктор Леонидович - председатель комитета по строительству и дорожному хозяйству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 1
(ПВ-1725 от 15.01.2019 ) - докладчик
Вопрос № 20
(ПВ-1724 от 17.01.2019 ) - докладчик
Вопрос № 21
(ПВ-1727 от 16.01.2019 ) - докладчик
Вопрос № 8
(ПЗ-405 от 26.09.2018 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 9
(ПЗ-425 от 08.11.2018 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 10
(ПЗ-439 от 04.12.2018 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 11
(ПЗ-444 от 10.12.2018 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 24
(ПВ-1441 от 22.08.2018 ) - докладчик
Вопрос № 12
(ПЗ-458 от 11.01.2019 первое чтение) - содокладчик
|
Протасова Екатерина Васильевна - руководитель службы архитектуры Иркутской области - главный архитектор Иркутской области
Вопрос № 15
(ПЗ-442 от 10.12.2018 первое чтение) - докладчик
|
Родионов Владимир Анатольевич - исполняющий обязанности министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области
Вопрос № 11
(ПЗ-444 от 10.12.2018 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 17
(ПЗ-443 от 10.12.2018 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 16
(ПЗ-446 от 10.12.2018 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 19
(ПЗ-445 от 10.12.2018 первое чтение) - докладчик
|
Сагдеев Тимур Ринатович - председатель комиссии по контрольной деятельности Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 25
(ПВ-1726 от 18.01.2019 ) - содокладчик
|
Синцова Ирина Александровна - председатель комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 14
(ПЗ-438 от 03.12.2018 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 23
(ПВ-1704 от 10.01.2019 ) - докладчик
|
Сухорученко Владислав Анатольевич - .
Вопрос № 13
(ПЗ-434 от 22.11.2018 первое чтение) - докладчик
|
Труфанов Николай Степанович - заместитель председателя комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 18
(ПВ-1730 от 18.01.2019 ) - содокладчик
Вопрос № 13
(ПЗ-434 от 22.11.2018 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 15
(ПЗ-442 от 10.12.2018 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 26
(ПВ-1588 от 01.11.2018 ) - докладчик
|
Фоменко Андрей Александрович - руководитель службы по охране объектов культурного наследия Иркутской области
Вопрос № 14
(ПЗ-438 от 03.12.2018 первое чтение) - докладчик
|
Шевченко Светлана Петровна - заместитель председателя комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 2
(ПВ-1716 от 15.01.2019 ) - докладчик
Вопрос № 3
(ПВ-1717 от 15.01.2019 ) - докладчик
Вопрос № 4
(ПВ-1718 от 15.01.2019 ) - докладчик
Вопрос № 5
(ПВ-1719 от 15.01.2019 ) - докладчик
Вопрос № 6
(ПВ-1721 от 15.01.2019 ) - докладчик
Вопрос № 27
(ПВ-1735 от 22.01.2019 ) - докладчик
Вопрос № 28
(ПВ-1736 от 22.01.2019 ) - докладчик
Вопрос № 7
(ПВ-1738 от 23.01.2019 ) - докладчик
|
Шергин Роман Юрьевич - заместитель прокурора Иркутской области
Вопрос № 10
(ПЗ-439 от 04.12.2018 первое чтение) - докладчик
|
Алдаров Кузьма Романович - депутат третьего созыва
|
|
Андреев Андрей Анатольевич - депутат третьего созыва
|
|
Бакуров Евгений Викторович - депутат третьего созыва
|
|
Безродных Ольга Владимировна - депутат третьего созыва
|
|
Белов Александр Сергеевич - депутат третьего созыва
|
|
Бренюк Сергей Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Бриток Дмитрий Николаевич - депутат третьего созыва
|
|
Ведерников Александр Викторович - депутат третьего созыва
|
|
Вепрев Александр Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Габов Роман Федорович - Председатель комитета по природопользования, сельскому хозяйству и экологии
|
|
Гаськов Александр Юрьевич - депутат третьего созыва
|
|
Дикусарова Наталья Игоревна - депутат третьего созыва
|
|
Красноштанов Антон Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Крывовязый Иван Викторович - депутат третьего созыва
|
|
Кудрявцева Галина Фёдоровна - депутат третьего созыва
|
|
Курбайлов Магомед Магомедович - депутат третьего созыва
|
|
Лобков Артем Валентинович - депутат третьего созыва
|
|
Любенков Георгий Александрович - депутат третьего созыва
|
|
Маслов Андрей Семенович - депутат третьего созыва
|
|
Носенко Ольга Николаевна - Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
|
|
Обухов Анатолий Васильевич - депутат третьего созыва
|
|
Осодоев Геннадий Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Перетолчин Виталий Владимирович - Председатель комитета законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении
|
|
Петрук Светлана Михайловна - депутат третьего созыва
|
|
Побойкин Виктор Леонидович - Председатель комитета по строительству и дорожному хозяйству
|
|
Попов Олег Николаевич - депутат третьего созыва
|
|
Романов Антон Васильевич - депутат третьего созыва
|
|
Сагдеев Тимур Ринатович - Председатель комиссии по контрольной деятельности
|
|
Сарсенбаев Евгений Сейтович - депутат третьего созыва
|
|
Синцова Ирина Александровна - депутат третьего созыва
|
|
Сокол Сергей Михайлович - депутат третьего созыва
|
|
Сумароков Илья Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Сумароков Павел Ильич - депутат третьего созыва
|
|
Труфанов Николай Степанович - Председатель комитета по собственности и экономической политике
|
|
Тютрин Дмитрий Геннадьевич - депутат третьего созыва
|
|
Хайдуков Валерий Валерьевич - депутат третьего созыва
|